Настоящий грааль FOREX

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
GBPJPY, британский фунт - японская иена

Разворот цены до начала европейской сесии. При развороте угол нисходящего движения цены был примерно равен углу восходящего, образованного ценовой линией. После образования коробки восьмичасовой свечи над верхней границей коробки был поставлен отложенный ордер на покупку. Ордер активировался. Пробита вершина, образованная ценовой линией.

17  _ 20. ГРААЛЬ.png
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот нашел человек настоящий грааль, поделился, а над ним смеются. Нет, чтобы взять себе на вооружение, поработать какое-то время и заценить. А ведь ни один не показал хотя бы на истории, что линия истинной цены не работает. В дурачках человек сам себя оставляет всегда и ты это тоже знаешь.
Где Грааль? Какой Грааль? Почему - Грааль? тут вопросов же больше, чем ответов. И дело не в том, что кому-то не нравится или кто-то недооценивает твою работу. Просто ты видишь это Граалем, а кто-то это не видит. Вон у Пауковича ты же мимо прошел, тебе его подход ничего не дал, а он у него практически авторский, т.е. Граальный.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Где Грааль? Какой Грааль? Почему - Грааль? тут вопросов же больше, чем ответов. И дело не в том, что кому-то не нравится или кто-то недооценивает твою работу. Просто ты видишь это Граалем, а кто-то это не видит. Вон у Пауковича ты же мимо прошел, тебе его подход ничего не дал, а он у него практически авторский, т.е. Граальный.
Обижаешь, Начальник !!
Чужое никогда не присваивал, натура моя не такая. Просто автора не указал, как его величают. Он назвал это Граалем. Лично моего авторского на этом форуме нет ничего.
А в начале ветки сказано:

22.png
И Пауковича я очень даже уважаю. И как человека, и как трейдера. И его авторский подход оценил, не перенял, не подходит он мне.
Ты меня за это винишь. Напрасно.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ты меня за это винишь. Напрасно.
Вот блин, чего это ты мне постоянно приписываешь какие-то действия, на которые я вообще не претендую? Разве похож на того, кто может обвинять кого-то в чем-то? Если сомневаешься, то специально для этого подпись сделал для своих постов.
И когда-то встретил в интернете материал, из которого у себя сохранил очень мало. Посмотрел сейчас, ссылки уже не работают, видео исчезли.
Как правило, такие вещи не исчезают просто так. Обычно после разочарования крупного такое бывает.
 
  • Like
Благодарности: Croco

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
... Если сомневаешься, то специально для этого подпись сделал для своих постов.
Прочитал. Ты икру не потребляешь, так для трейдера это не грааль, может себе позволить.
Как-то после какого-то юбилея зашла подруга и поставили на стол икру, которая осталась от юбилея.
- Ооо, у вас икра каждый день!! - удивилась она. Она была на том празднестве.
- А что, мы хуже всех?

Кушай, она полезная.
Как правило, такие вещи не исчезают просто так. Обычно после разочарования крупного такое бывает.
Может, а мог не продлить хостинг.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
GBPCHF, британский фунт - швейцарский франк

Линия линейного графика цены на девятичасовой свече показала разворот и угол подъема линии был больше угла падения, что является признаком возможного восходящего движения. Образованная ранее линией вершина была затем пробита этой линией при дальнейшем восходящем движении.

2 _ 20. ГРААЛЬ.png
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
GBPJPY, британский фунт - японская иена

Линия линейного графика цены на восьмичасовой свече показала разворот, угол снижения линии был больше угла подъеиа, что является признаком возможного нисходящего движения. Образованная ранее линией низина была затем пробита этой линией при дальнейшем нисходящем движении.

25  _ 20. ГРААЛЬ.png
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
GBPCHF, британский фунт - швейцарский франк

Закрылась свеча 04:00 и проблемно, в какую сторону ставить ордер. Можно поставить подвальный индикатор, к примеру, MACD и ориентироваться по нему, но тоже не панацея, может ведь показать не так, как на самом деле.
Дождаться закрытия следующей свечи и линия линейного графика цены покажет, в какую сторону возможно работать.

69  _ 20. ГРААЛЬ.png
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
NZDUSD, новозеландский доллар - американский доллар

После образования коробки восьмичасовой свечи на часовом графике девятичасовая свеча, хоть и пробила коробку вниз, но под линией линейного графика цены не закрылась. Низина образовалась на десятичасовой свече и для определения направления дальнейшего движения цены следовало ожидать закрытия следующей свечи. На покупку.

83  _ 20. ГРААЛЬ.png
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Может, а мог не продлить хостинг.
ТАк, возможно, поэтому и не смог продлить хостинг, что было незачем. Или просто смысла в этом не увидел. Но при любом раскладе такое говорит само за себя. А именно: разочарование. Ну, это как бы в основном, насколько знаю. Но нет правил без исключения, поэтому тут все возможно. Грааль - он такой))
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
ТАк, возможно, поэтому и не смог продлить хостинг, что было незачем. Или просто смысла в этом не увидел. Но при любом раскладе такое говорит само за себя. А именно: разочарование. Ну, это как бы в основном, насколько знаю. Но нет правил без исключения, поэтому тут все возможно. Грааль - он такой))
Новое - хорошо забытое старое. Тоже ищу что-то граальное, иногда перебираю свои "сокровища", попадается такое граальное, на чем раньше не акцентировал внимание. И бывает обидно, когда ссылки не открываются и то, что вызывало интерес, не сохранено. Дело, может, не в разочаровании хозяина сайта, может, было это для души, интерес потом перешел на другое направление.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Новое - хорошо забытое старое. Тоже ищу что-то граальное, иногда перебираю свои "сокровища", попадается такое граальное, на чем раньше не акцентировал внимание. И бывает обидно, когда ссылки не открываются и то, что вызывало интерес, не сохранено. Дело, может, не в разочаровании хозяина сайта, может, было это для души, интерес потом перешел на другое направление.
Насчет старого - там в предыдущем цитировании тебя писал об индикаторе на ма "Рейнбоу". Если его посмотреть поплотнее, то вполне можно вроде как формировать мнение о движении цены. Другое, конечно, дело, насколько оно будет правильным. Но там хоть картинка довольно красочная и оптимистичная))
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Насчет старого - там в предыдущем цитировании тебя писал об индикаторе на ма "Рейнбоу". Если его посмотреть поплотнее, то вполне можно вроде как формировать мнение о движении цены. Другое, конечно, дело, насколько оно будет правильным. Но там хоть картинка довольно красочная и оптимистичная))
Там картинка красочная и понятная. Если точно следовать картинке, то будешь постоянно в шоколаде, грааль это несомненный. Другое дело, что человек не совершенен и глуп, постоянно находится в поиске лучшего, не используя то, что лежит открыто под ногами. С этим и поделать ничего нельзя.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С этим и поделать ничего нельзя.
О том, что у нас деньги валяются под ногами, а мы их не поднимаем - сказка / прибаутка. Как-то мне попался чел, сам на меня вышел. говорит, давай советника по новостям напишем. ЭТо же деньги огромадные, надо только тс под это дело сварганить и запустить! Говорю ему: ты далеко не первый с такими мыслями бродишь. Не поверил. А зря. Пропал он.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
О том, что у нас деньги валяются под ногами, а мы их не поднимаем - сказка / прибаутка. Как-то мне попался чел, сам на меня вышел. говорит, давай советника по новостям напишем. ЭТо же деньги огромадные, надо только тс под это дело сварганить и запустить! Говорю ему: ты далеко не первый с такими мыслями бродишь. Не поверил. А зря. Пропал он.
Так любая ТС граалевая, если правильно ею пользоваться. Вот недавно попалась под названием "Безубыточная стратегия_ мгновенный профит", на видео человек показал. Один-единственный индикатор, при выполнении условий, правил стратегии берется профит только 10 пунктов. Все четко, ясно и понятно. Так кто это будет брать только 10, ХА !!
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что значит это ХА?! Да нормально - 10п. Нормальным лотом зайти - и вот ты уже на коне, ну и т.д. А ты тут тему по этой тс не расконопачивал? Интересно даже стало посмотреть. А вдруг - действительно - Грааль?! А я тут ноги и руки с мозгами ломаю, где же оно спряталось. Вот так может и случиться. Так что - давай))
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Что значит это ХА?! Да нормально - 10п. Нормальным лотом зайти - и вот ты уже на коне, ну и т.д. А ты тут тему по этой тс не расконопачивал? Интересно даже стало посмотреть. А вдруг - действительно - Грааль?! А я тут ноги и руки с мозгами ломаю, где же оно спряталось. Вот так может и случиться. Так что - давай))
Ха, знать бы, что будут эти 10 пипсей, то и котлеты не пожалел бы, гарантийного обязательства никто не выдает. Когда бывают они, то грааль, конечно, а если нет, то и котлета будет проглочена. Таких тем на форуме - мешка не хватит поскладывать и все граалевые на первый взгляд. Та, о которой речь, в том числе.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Где Грааль? Какой Грааль? Почему - Грааль? тут вопросов же больше, чем ответов. И дело не в том, что кому-то не нравится или кто-то недооценивает твою работу. Просто ты видишь это Граалем, а кто-то это не видит. ...
Вот до этого работа была не моя, нашел грааль, так тебя возмутивший.
Теперь вот разработал свой собственный грааль по принципу: если не получается - старайся, рано или поздно у тебя получится. Неважно - нравится тебе или нет. Делай, мучайся и получится.
Старался, нравилось и получилось. Выкладывать, так никому не интересно, у каждого есть свой.

Помощь нужна твоя. Скачал нужный к этому индикатор FFx Fractals отсюда, не ставится он на график у меня. Сделай доброе дело, скачай и поставь себе, если у тебя будет все хорошо, мне придется переставлять МТ4.
Постучи мне.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ха, знать бы, что будут эти 10 пипсей, то и котлеты не пожалел бы, гарантийного обязательства никто не выдает. Когда бывают они, то грааль, конечно, а если нет, то и котлета будет проглочена. Таких тем на форуме - мешка не хватит поскладывать и все граалевые на первый взгляд. Та, о которой речь, в том числе.
Да ты просто говорил о ней, как состоявшейся, поэтому так и подумал. Пусть даже если бы по 10п давала, то вполне нормально себе. Я тут советника ставлю с тейком на 10п, и что ты думаеш? Получается больше 350% в месяц! Чем не Грааль?! И вот он один месяц - Грааль, а второй - антиГрааль)) Вот так и живем))

Сейчас пока со временем напряги. Сильно много распыляется. Извини.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Да ты просто говорил о ней, как состоявшейся, поэтому так и подумал. Пусть даже если бы по 10п давала, то вполне нормально себе. Я тут советника ставлю с тейком на 10п, и что ты думаеш? Получается больше 350% в месяц! Чем не Грааль?! И вот он один месяц - Грааль, а второй - антиГрааль)) Вот так и живем))
На такие граалевые 10 пипсов желающие в очереди стоят, а толку чуть. Таких стратегий и рекомендаций о взятии только 10 пруд пруди в интернете и, если бы так было, если бы трейдеры брали только это, то количество богатых преобладало бы. Но людям такого мало, поэтому так.
Сейчас пока со временем напряги. Сильно много распыляется. Извини.
О чем это, о моей просьбе проверить работу индикатора ?
Так ладно, переставить терминал не есть проблема.
Не бери в голову.
 
Сверху