Дневник трейдера My intraday trading

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
На данный момент результат Screenshot_2020-01-17-21-21-26.png
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,246
Поблагодарили
15,723
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Простите за избитый вопрос,а почему не РЕАЛ!?
В чём магия больших цыфр,но ДЕМО.!?
Может сто баксов реала и такой результат,как то приятнее тратить,наверное.Не примите как иронию или тем более как сарказм,но сам по себе счёт это просто цыфры.Будите ли обсуждать свой стиль и ТС рабочую!?


имха :)
 

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
Простите за избитый вопрос,а почему не РЕАЛ!?
В чём магия больших цыфр,но ДЕМО.!?
Может сто баксов реала и такой результат,как то приятнее тратить,наверное.Не примите как иронию или тем более как сарказм,но сам по себе счёт это просто цыфры.Будите ли обсуждать свой стиль и ТС рабочую!?


имха :)
Добрый день, на данный момент на реал нет свободных средств, но есть опыт и знания. В скором времени появятся два реальных памм счета, центовый и стандартный. Которые также будут подключены к мониторингу.
Да, я буду обсуждать свой стиль торговли и по мере возможности выкладывать описания того, почему мной было принято решение открыть позицию.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,246
Поблагодарили
15,723
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Почему бы Вам не подключится к программе Дневник_Счёт,как ни как 250 баксов с плечём 1-10 неплохо поможет оттестить систему с выводом прибыли.
Просто посмотрел Ваши ордера с наложением на график истории,не видно пока(возможно ошибаюсь) системности входов.
чаще у Вас ловля ладно бы откатов,в основном в конце тренда,который видно.а значит уже закончался.
Не критикую,но интересно понять принцип торговли,иначе пока нечего обсуждать ;)


имха :)
 

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
Почему бы Вам не подключится к программе Дневник_Счёт,как ни как 250 баксов с плечём 1-10 неплохо поможет оттестить систему с выводом прибыли.
Просто посмотрел Ваши ордера с наложением на график истории,не видно пока(возможно ошибаюсь) системности входов.
чаще у Вас ловля ладно бы откатов,в основном в конце тренда,который видно.а значит уже закончался.
Не критикую,но интересно понять принцип торговли,иначе пока нечего обсуждать ;)


имха :)
Программа 250$ от Амеги уже мной использована. В октябре 2019 попал в просадку по GBP USD, но так как все же вижу и по настоящий момент что цена по данной валютной паре все же спуститься ниже 1.2000. Долго держал, недавно счёт мне прикрыли :). 1:10 меня не устраивает по тому как в свой торговле использую мартингейл со стопом в 100 п.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,246
Поблагодарили
15,723
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Программа 250$ от Амеги уже мной использована. В октябре 2019 попал в просадку по GBP USD, но так как все же вижу и по настоящий момент что цена по данной валютной паре все же спуститься ниже 1.2000. Долго держал, недавно счёт мне прикрыли :). 1:10 меня не устраивает по тому как в свой торговле использую мартингейл со стопом в 100 п.

А зачем Вам мартингейл :(
Или нравится трепать себе нервы ;)
Почему бы не остановится на анализе одного таймера,и искать на нём варианты открыть ордер.
Да и потом...фунт не та пара,если нет чёткого алгоритма работы с ордерами,уж простите...но судя по ордерам..это так.
Может Вам перейти на ауди или же только евро.
Отработать чёткость отработки сигналов и косить рабочим лотом.
То что у Вас такие жуткие стопы(это 5 или 4 знак,кстати)...то может проще поставить лок при уходе на 30п 4зн...и тогда и туда и сюда можно неплохо косить ,даже не обязательно разруливать лок,прибыль будет хорошо коррелироватся с откатами и трендом.

Естечственно Вас ни кто не учит,не примите мой текст привратно,но торговля ради торговли,как то странна...если нет прибыли от неё,а только варианты ордеров,не системных...


имха :)
 

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
А зачем Вам мартингейл :(
Или нравится трепать себе нервы ;)
Почему бы не остановится на анализе одного таймера,и искать на нём варианты открыть ордер.
Да и потом...фунт не та пара,если нет чёткого алгоритма работы с ордерами,уж простите...но судя по ордерам..это так.
Может Вам перейти на ауди или же только евро.
Отработать чёткость отработки сигналов и косить рабочим лотом.
То что у Вас такие жуткие стопы(это 5 или 4 знак,кстати)...то может проще поставить лок при уходе на 30п 4зн...и тогда и туда и сюда можно неплохо косить ,даже не обязательно разруливать лок,прибыль будет хорошо коррелироватся с откатами и трендом.

Естечственно Вас ни кто не учит,не примите мой текст привратно,но торговля ради торговли,как то странна...если нет прибыли от неё,а только варианты ордеров,не системных...


имха :)
Использую не только GBP USD, если есть сигнал по другой валютной паре то она естественно будет использована. Тайм фреймы смотрю m30, h1, h4. Нервы не треплю, потому как в 90% случаев в итоге получаю прибыль. До стопа дело не доходит. Крою убытки раньше. На валютной паре GBU USD движения происходят чаще поэтому она и нравиться.
 
Последнее редактирование:

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
Мартингеил позволяет нащупать самую подходящую цену для входа. Поэтому и нет системности в орденах. Потому как чётко вижу возможность получить хорошую прибыль.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,246
Поблагодарили
15,723
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Мартингеил позволяет нащупать самую подходящую цену для входа. Поэтому и нет системности в орденах. Потому как чётко вижу возможность получить хорошую прибыль.
Вы это серьёзно про мартюшу!!??
Не,конечно хозяин барин,но зачем Вам грабли на которых толпы народа до вас потопталось...и не сильно удачно...
Почему бы не вернутся к фразе...тренд-френд...спокойнее и профита всегда больше.
Но возможно, сам процесс для Вас важен,тогда да...мартышка самое то в этом деле.

Да и потом КАК три таймера связаны с мартышкой!
Ответ один...НИ КАК,так как это взаимоисключающие принципы торговли.

Об 90% Вы будите говорить по истичению трёх месяцев,это минимум для предварительных выводов... три недели...это результат не о чём.тем более на ДЕМО,где психоологии нет,а есть азарт...
Простите,конечно...но это так было и будет всегда.

Просто Вы попали удачно на тренд...что у фунта,но будет флэт или резкие сменыы тренда,и помрёт мартышка в весёлых судорогах.

Успехов Вам!!!

имха :)
 

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
Вы это серьёзно про мартюшу!!??
Не,конечно хозяин барин,но зачем Вам грабли на которых толпы народа до вас потопталось...и не сильно удачно...
Почему бы не вернутся к фразе...тренд-френд...спокойнее и профита всегда больше.
Но возможно, сам процесс для Вас важен,тогда да...мартышка самое то в этом деле.

Успехов!!!

имха :)
Если "мартышку" использовать правильно, то результат будет очень и очень хорошим. Да и используется в основном по тренду. Я думаю у Вас будет возможность убедиться в этом глядя на мою торговлю. Время покажет :).
 

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
"Об 90% Вы будите говорить по истичению трёх месяцев,это минимум для предварительных выводов... три недели...это результат не о чём.тем более на ДЕМО,где психоологии нет,а есть азарт..."
Совершенно с Вами согласен. Но торговля на реале у меня идентична что и на демо.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,246
Поблагодарили
15,723
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Совершенно с Вами согласен. Но торговля на реале у меня идентична что и на демо.

Ещё раз...Вы показываете Демо торговлю,значит о ней и разговор.
Будет публично Реал торговля,будем говорить о ней ;)

Так что Успехов Вам в торговле...но мартышка ..это всегда мартышка,проверено и убеждённость одна...не кормит она ...:(
имха :)
 

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
Валютная пара GBP USD, ожидаю сегодня пробития 50МА (синия линия) на дневном тайм фрейме Screenshot_2020-01-20-10-15-30.png стоп 1.3010. Тейк не ставлю, есть вероятность подержать в долгую. Новостной фон пуст по данной валютной паре, практика подсказывает что именно такие дни и сулят сильные тренды...
 

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
Валютная пара GBP USD, ожидаю сегодня пробития 50МА (синия линия) на дневном тайм фрейме Посмотреть вложение 31624 стоп 1.3010. Тейк не ставлю, есть вероятность подержать в долгую. Новостной фон пуст по данной валютной паре, практика подсказывает что именно такие дни и сулят сильные тренды...
Ордер перенесен в безубыток 1.2993
 

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
Теперь подробнее о ТС. Для определения тренда и внутри дневной тенденции, использую в основном 3 тайм фрейма. На Н1 и Н4 Мувинг с периодом 180 простая применить к Low. На M30 50 скользящая средняя простая применить также к Low. Для продажи, в начале европойской сессии, цена должна находиться ниже всех трех МА. Тейк 50п. стоп 100. В случае неверного прогноза используется мартингейл и при каждом новом сопративлении ордер удваивается но стоп устанавливается на том же уровне где и у первого ордера. Для покупок аналогично.
 
Последнее редактирование:

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
Валютная пара GBP USD, ожидаю сегодня пробития 50МА (синия линия) на дневном тайм фрейме Посмотреть вложение 31624 стоп 1.3010. Тейк не ставлю, есть вероятность подержать в долгую. Новостной фон пуст по данной валютной паре, практика подсказывает что именно такие дни и сулят сильные тренды...
Сделку закрыл, норма на день выполнена.
 

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
И добавляю еще один счёт, для консервативной торговли с кредитным плачем 1:10. ТС та же самая, но без применения мартингейла. Стоп 25 п. https://www.mql5.com/ru/signals/688647
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Nataly

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
И так, консервативная торговля... Специально для наивного :) Фунт подошёл в плотную к m30 продажа 1.3000 стоп 1.3025. Screenshot_2020-01-20-14-58-22.png тейк 250п мониторинг https://www.mql5.com/ru/signals/688647
 

Andrey84

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
131
Поблагодарили
43
Поинты
4.10
Пол
Муж.
И так, консервативная торговля... Специально для наивного :) Фунт подошёл в плотную к m30 продажа 1.3000 стоп 1.3025. Посмотреть вложение 31674 тейк 250п мониторинг https://www.mql5.com/ru/signals/688647
Продажа закрыта, фунт не развил сегодня дальшего южного движения. На таймфрейме М30 цена пытается закрепиться выше МА50. Необходимо дождаться развития ситуации. Screenshot_2020-01-20-19-37-54.png
 
Сверху