[MT4] - Trade CapitaL BOT (8-25% в месяц, мониториг реальный счет)

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Валютные пары: AUD/USD, EUR/JPY, EUR/USD, USD/CAD, USD/JPY


Разработка русскоязычной команды, позиционируется как прямо инновационная разработка (правда стоит действительно признать, что робот не косячит в течении двух лет открытого мониторинга на реальном счете)
Не смотря на то что сами по себе сделки скрыты, и торговля на центовом счете, заявленные 8-25% в месяц он стабильно делает.
Фактически получается что со счета за два года вывеле практически два начальных депозита и продолжают успешную торговлю. Робот ограничен и имеет шаблоны в комплекте для следующих пар AUD/USD, EUR/JPY, EUR/USD, USD/CAD, USD/JPY В крайнем случае это рекомендованные пары. Размер стартового депозита указан как $300 правда авторы делают замечание о том что в принципе можно и на $100 торговать. Сами же в публичном стартовали с депа в почти 5к.
Длительность в сделке максимально два дня, причем с учетом того, что за два года порядка 14к сделок тонко намекает на то, что если робот еще и к ребейту подрублен можно получать дополнительные приятные плюшки к основному доходу.
Впрочем вполне логично такое количество сделок учитывая то, что он мультивалютный. Авторы не раскрывают алгоритмы, так что логика принятия решений роботом совершенна не понятна, но на данный момент времени он работает профитно, но стоит помнить что работа без понимания открытия-закрытия сделок это всегда риск. Причем в случае если робот начнет сливать будет практически не возможно его перенастроить. Собственно основной посыл последней фразы состоит в том, что если решили его использовать в своей работе - помните что вы можете потерять весь деп.
 

Вложения

  • Trade CapitaL.zip
    163.5 KB · Просмотры: 167

Новые темы

Сверху