[MT4] - Торговый советник Jacaranda EA (10% в месяц, мониториг реальный счет)

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Валютные пары: Любые волатильные
Таймфрейм: M30

Достаточно интересный, и судя по мониторингу профитный робот. Единственное что не очень понравилось - это то что надо работать на парах с отсутствующем флете. Тоесть поставить и забыть и по пятницам выводить часть прибыли не получится. На флете ведет себы просто отвратительно.




Принцип работы - открывает покупку продажу по паре (ну тобишь технически получается локирование, а значит как минимум на бонусниках амеги использовать нельзя). После тейка по одному из ордеров, начинает хеджировать второй ордер, до получения профита.

В настройках можно указать в какие дни не торговать, тобишь можно тупо в пятьницу выходить из рынка что б вывести часть прибыли.

Работает на любых не флетовых парах, включая металлы, индексы итд. В планах попробовать на крипте (согласитесь в крипте ну уже никак не получится нарватся на явный флет)
Следует заметить, что мониторинг на реальном счете, и профит в среднем 10% в месяц, может показаться что октябрь 19 года принес убыток в 25%, но если просмотреть сделки то становится понятно, что в этот период просто был вывод с депа.
За более чем год мониторинга просадка была чуть более 30% а основная часть сделок закрывались в течении недели (хотя встречались и логожители в более чем 20 дней)

От себя еще хотел бы отметить, что нужно помнить о том что граалей не существует, то что работает четко сейчас - завтра перестанет, так что если решили доверить управление деньгами роботу это ваши проблемы, но разработчиков и тем более не мои.
 

Вложения

  • Jacaranda v1.05.zip
    263.2 KB · Просмотры: 151
Сверху