[MT4] - Sparta (10-50% в месяц, мониторинг реальный счет)

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Валютные пары: EUR/USD;EUR/JPY;GBP/USD;USD/JPY;AUD/USD;NZD/USD;USD/CAD
Таймфрейм: M1 М30 Н1
Робот Спарта, честно говоря терпеть ненавижу, когда роботов продают в социалках, в данном конкретном случае вконтагтике.
Однако привлекает в именно этом роботе три подготовленных сета. Консервативный, с потенциальной профитностью по уверениям автора в пределах десяти процентах и работой в семи парах, либо в почти консервативной с профитностью в 20-40% с тем же количеством пар, ну и агрессивная - автор уверяет что пятьдесят и выше процентов и только на пяти парах.
Мониторинг я нашел только под очень консервативные настройки и только очень короткий, всего два месяца но профитность за это время порядка двадцати процентов, что вроде как даже выше заявленного. Причем все это дело на тысячном плече. В группе контагтика автора пачки скринов доходности от якобы клиентов, верить им или нет - личное дело каждого.
По счету был долив, причем не в тот момент когда была какая либо невероятная просадка, хоть на данный момент она и достигает тридцати процентов.
Что в принципе не плохо - за этот период порядка 900 сделок, что способно дать потенциально не плохой доход при подключению счета к ребейт сервису. Кстати с учетом того, что агрессивный режим торгуется только на минутках, то там скальпинг должен нести еще большее количество сделок.
Но опять же, код робота закрыт, логика принятия решений неизвестна и четкого описания я не нашел, так что все риски за сливы вам придется брать на себя и не перекладывать потом с больной головы на здоровую.
Так как крайне консервативный режим не обещает мега прибылей ИМХО имеет право на жизнь и весьма вероятно что на самом деле может удвоить депозит в течении года, а мега количество сделок при помощи ребейта, в зависимости от депозита может либо на сигареты подкидывать, либо вообще на пассиве кормить.
 

Вложения

  • Sparta.zip
    235.9 KB · Просмотры: 182
Сверху