[MT4] - Советник Jacaranda EA без привязки (до 15% в месяц, мониторинг реальный счет)

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Валютные пары: Любые, включая индексы и металлы
Таймфрейм: М30

Скажу сразу, у автора робота есть в коде ошибка (а может фича) но он модифицирует ордера каждый тик. Так что ваш брокер может принять решение что вы проявляете гиперактивность в торговле и тем нарушаете стабильность работы серверов и тупо прикрыть вам счет.
Робот круто торгует при тренде, на флете вероятен слив.
При торговле на трех парах (евабакс и кросы оной с йеной очевидцы утввверждают о 90% за четыре дня, правда потом предупреждение от брокера о гиперактивности)
Теоретически работает так. Открывается покупка и продажа по паре, ждем тейка по одной из позиций и затем начинается хеджирование второй, до достижения тейка и по ней. Так что стоит учитывать это при работе, не каждый брокер позволяет открываться по одному и тому же инструменту в разных направлениях.
Присутствует ограничение по торговле в определенные дни недели, часы.
Два варианта начала цикла торгов. Первый всегда, второй при касании точек поддержки, либо сопротивления.

Так же в советнике есть управляемый трейлинг-стоп. Так же работающий в нескольких вариантах. Как удаление предустановленного тейка при работе трала, так и не удаление. Приятный вариант - включение трала после определенного количества пунктов плюса.
Так же в настройках есть такой пункт как дополнительное условие. Варианты - закрытие всех сделок в определенный день (к примеру в пятницу) или каждый день, ограничение по количеству открытых сделок, ограничение на убыток.

По реальному мониторингу более 300% в год профита.
 

Вложения

  • Jacaranda v1.05.zip
    266.7 KB · Просмотры: 185
  • JACARANDA-Set.zip
    3.1 KB · Просмотры: 165
Сверху