[MT4] - Meris 6 2020 (200% в месяц, мониторинг реальный счет)

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Валютные пары: AUDUSD, EURUSD, GBPUSD, USDCHF. USDJPY
Таймфрейм: Н1

Еще один робот с фантастической доходностью, но с короткими мониторингами, пускай и на реальных счетах. На этот раз они все от автора и даже у разных брокеров.
Первый, второй, третий, четвертый, пятый.
Робот одно время торговался на ебей, причем рейтинг у продавца достаточно высок. Конечно смущает отсутствие отзывов от покупателей. Но продавец не забанен, так что наверно жалоб не было.
В обсуждениях на майфиксбук проскальзывают предположения что робот не ставит стопы, вот и выходит в постоянный плюс, возможно и так, но просадка по мониторингу менее десяти процентов по всем четырем мониторингам. Опять же по мониторингу можно сделать вывод что идет приблизительно одна - две сделки в день. Что теоретически тоже не плохо. В настройках можно указать уровень стопа и собственно есть сет файл настроек для робота, теоретически идеальный на момент продажи.
Возможно стоит протестировать и использовать для разгона депозита, на уровне вот эти сто баксов мне не жалко, если через месяц будет 200% сниму свое, остальное пусчай мотает - буду раз в месяц половину профита снимать.
Длительность сделок порядка десяти часов, однако на одном из мониторингов есть длительность в два дня и она убыточчная, так что наверно надо руками через десять часов выходить и не ждать стопа.
Как и почему он работает неизвестно от слова совсем, то бишь как я не старался описания не нашол, а код закрытый. Отсюда явный вывод, если и использовать, то в настройках явно указывать тот стоп который можете себе позволить и иметь четкое понимание что это ваши деньги и ваше решение его использовать.
 

Вложения

  • Meris 6.zip
    128.2 KB · Просмотры: 246
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Подскажи, как успехи, ожидания сбылись, прибыль идет? Настройки применял те что в архиве?
 

divenetz

Новичок
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
25
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Никакой фантастической доходности. При устойчивых параметрах даёт 1-5% на 2-8 сделках в месяц.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Подскажи, как успехи, ожидания сбылись, прибыль идет? Настройки применял те что в архиве?

Да как то так и не дошли руки что б заняться...

Никакой фантастической доходности. При устойчивых параметрах даёт 1-5% на 2-8 сделках в месяц.

Ну я же и написал, что ну очень короткие мониторинги, что весьма смущает. Но и о том что я б его гонял только на уровне разгона депа тоже написал. Рискнуть сотиком для теста имхо вполне себе можно позволить. И если праканывает 200% в месяц тупо выводишь то что депал и дальше уже раз в месяц половину от профита... Типа серия винов продолжится - хорошо, слилось - да бог с ним
 
Сверху