[MT4] - Индикатор eFess Global (мониторинг: реальный счет)

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
eFess_Global_fix.png

Индикатор от Юрия Орлова. Открытый мониторинг говорит что при торговле этим индюком у него получилось сделать из 10к 931к за год. причем по мониторингу это порядка трехсот трейдов. Хотя если посмотреть на скрин что я выше запилил потенциально их может быть гораздо больше ибо по словам автора (да и мониторинг это подтверждает) индюку все равно какая пара или сырье или индексы.
Но принципы работы индюка не раскрываются, тоесть опять же либо в слепую доверятся либо использовать как дополнительный к основной стратегии либо не использовать вовсе.
В теории автор дает на трехдневный тест индюка, потом просит за него косарь мертвых президентов гарантируя что если в течении недели что то пойдет не так сделает полный возврат.
Лично меня в мониторинге смущает то, что концом года сделки прерываются и нет вывода средств (хотя возможно просто отрубил мониторинг) ну я лично слабо представляю для себя ситуацию, когда бы я просто так, для фана держал бы на брокерском счете практически миллион денег. Да и основной профит как утверждает мониторинг был в течении трех месяцев а потом уже скромные двадцать процентов.
Кстати в зависимости от таймфрейма разное количество сигналов, к примеру на минутках за последние 30 дней было 1327 сигнала в сумме на 27369 пунктов, а на дневном только два на 1827 пункта. Так что в принципе, и сугубо теоретически можно как пипсовать, так и в долгосрок торговать. Хотя следовать за индюком от которого алерт может поступить в любой момент в особенно долгосрок удовольствие скажем так - на любителя.
И помните, риски при использовании сторонних индюков, роботов, аналитики - это ваши и только ваши риски
 

Вложения

  • eFess Global.zip
    119.6 KB · Просмотры: 366

Новые темы

Сверху