[MT4] - Forex Flex EA Version 4.85 (5-45% в месяц, мониторинг реальный счет)

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Валютные пары: GBPUSD, EURUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD (рекомендованы как наиболее прибыльные) но в принципе любые
Таймфрейм: любой

Собственно тот редкий случай, когда проще не мониторинг указать, а указать профиль автора. В архиве 46 сетов настроек для работы по разным таймфреймам, парам, с разными рисками и разной доходностью.
Автор как минимум зарегистрирован в мониторинге с 15 года, и в публичных счетах с его настройками только один показывает минус.
В среднем по всем счетам что я просмотрел прибыльные сделки длятся не более суток, что в принципе отлично (ну как минимум мы можем часть прибыли выводить хоть каждый день и подстраховывать себя от слива если что то пойдет не так)
У советника феерическое количество настроек и режимов работы. От тралов, часов дней и даже сессий в которые торговать, до режимов типа тренд, восстановление депозита. Правда стоит признать что пока что у меня не получилось добыть библиотеку для работы с новостями, так что это в настройках приходится отключать.
Само собой присутствует контроль количества одновременно открытых ордеров, предельно допустимы риск. Собственно и стоит этот робот достаточно не плохо (кто захочет тот найдет как купить и получить доступ на закрытый форум где наверняка достаточно интересно) и с учетом того что мониторинги с историей в несколько лет вызывает доверие.
Собственно как вы понимаете логика принятия решений роботом закрыта, так что только от вас зависит степень риска своими деньгами в случае если решите его использовать, но выглядит все на уровне - Бери любой сет запускай робота и прибыльность будет явно больше банковского вклада.
Для наиболее безбашенных можно глянуть вот этот счет. 50к в 160к за год - это мега круто, но те просадки которые показывает - нужны ну очень крепкие нервы...
 

Вложения

  • Forex Flex EA 4.85.zip
    330.7 KB · Просмотры: 257
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
как посмотришь - ну просто граааль. вопрос в том а почему не снимал ни разу? миллион ждет? и потом такая просадка - действительно настораживает. но с 4 тысяч до 116 это конечно замечательно. Но просадка- что там осталось? но в просадке уже дней 12 если не 20 некоторые ордера. наверное дурно хозяину счета. но лоты??? красавец конечно советник.
но если сольет жаль будет таких потерь.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
как посмотришь - ну просто граааль. вопрос в том а почему не снимал ни разу? миллион ждет? и потом такая просадка - действительно настораживает. но с 4 тысяч до 116 это конечно замечательно. Но просадка- что там осталось? но в просадке уже дней 12 если не 20 некоторые ордера. наверное дурно хозяину счета. но лоты??? красавец конечно советник.
но если сольет жаль будет таких потерь.
Ну это как раз таки более менее понятно. Сейчас этот роботик продается с мега скидкой в 67% Причем лицензия идет только на один счет. Так вот с учетом скидки автор просит 330 баксов. Так что ему для промо важно что б счета в мониторингах максимально долго висели с максимальными суммами на балансах.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну это как раз таки более менее понятно. Сейчас этот роботик продается с мега скидкой в 67% Причем лицензия идет только на один счет. Так вот с учетом скидки автор просит 330 баксов. Так что ему для промо важно что б счета в мониторингах максимально долго висели с максимальными суммами на балансах.
да.. если сольет все же. я не думаю что это положительно скажется на его продажах. рынки ходили туда сюда.. и в оба конца хорошо ходили и если робот не учел движение вниз на фунте например, что на истории видно. то это не есть ок.
ну посмотрим.. как его алгоритм сработал. или сработает. может по этому и мега скидки.. кто будет смотреть на слившийся депозит? хотя заработал он не плохо.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
интересно другое. почему трейдер не остановил робот когда тот пошел открывать такими лотами, по фунту особенно.?
зачем так рисковать если еще и продает его. ясно теперь мне - почему не снимал прибыль, хотя отчего нет, но на мухе были бы проценты доходности ниже значительно, наверное по этому. но предположить что на продажах робота заработал больше нежели сделал робот мне лично трудно. хотя все может быть.
 

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
интересно другое. почему трейдер не остановил робот когда тот пошел открывать такими лотами, по фунту особенно.?
зачем так рисковать если еще и продает его. ясно теперь мне - почему не сливал. но предположить что на продажах робота заработал больше нежели сделал робот мне лично трудно. хотя все может быть.
Ну как бы еслибы был открытый исходный код робота можно было бы посмотреть на его поведение, но в закрытом коде, да еще с не полностью открытым мониторингом достаточно сложно понять как оно было на самом деле.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну как бы еслибы был открытый исходный код робота можно было бы посмотреть на его поведение, но в закрытом коде, да еще с не полностью открытым мониторингом достаточно сложно понять как оно было на самом деле.
ну понять эту закрытость можно :) продает все же. Но скрыть все показатели на мухе? не понятно. но тоже по причине наверное той же коммерческой тайны. Вы купили этот робот? Что то я сомневаюсь. :)
 
Сверху