[MT4] - Blazar Unlimited (117% в год, мониторинг реальный счет)

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY
Таймфрейм: М5
Время торговли: 03:00 - 23:00

Этот робот представлен в официальном магазине метатрейдера, так что вы всегда сможете задать вопрос автору в режиме "хочу купить, но есть вопрос". Мониторинг говорит о том, что просадка обычно не превышает десяти процентов, однако присутствует пару пиков до 45% и с учетом того, что автор делал доливы в течении года, склонен к мысли что именно во время вот именно таких моментов. Правда мониторинг есть когда робот в режиме рекавери, тобишь таки использует сетки для более быстрого выхода из просадки. Вполне вероятно, что если работать в обычном режиме, все выглядит более приятно, но счет который в нормальном режиме в архиве, так что его не посмотреть.
За год получился прирост в 117.77%, что явно не плохо, но естественно смущают доливы (стоит отметить, что присутствуют не только доливы, но автор и выводит эпизодически со счета деньги)
Средний прирост в менее десяти процентов в месяц, говорит о том что робот торгует достаточно консервативно, даже в рековери режиме. Лично для меня это показатель хорошего робота, особенно учитывая то, что сделок которые за год закрыты в плюс более 85%.
Робот имеет ну очень классные настройки в плане управления лотностью, лотностью в зависимости от количества средств, просто потрясающие фишки по поводу спредов (тобишь можно указать что если спред больше определенного значения не открывать сделку), да что говорить, можно указывать даже уровень проскальзования на который ты согласен.
В общем, если вы считаете, что Price Action это круто, четко понимаете что доверяете управление своими деньгами роботу и это ваше решение и винить в случае слива будет некого - это вполне достойный робот который вероятнее всего принесет вам профит бОльший чем вклад в банке.
 

Вложения

  • Blazar.zip
    325.8 KB · Просмотры: 177
Сверху