Можно ли заработать в трейдинге торгуя по скользящим средним SMA? Разбираем популярную стратегию.

UraniumTTF

Новичок
26 Мар 2024
12
1
3
buyrob.ru
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Коллеги, всем привет!

Я тестирую популярные стратегии. Сегодня покажу тестировку популярной стратегии основанной на пересечении двух SMA.
Протестируем эту стратегию и выясним можно ли на ней заработать так, как рассказывают на курсах по трейдингу.
Тестировать будем при помощи TSLab, он отлично подойдет для тестировки и торговли роботами.
В качестве примера возьмем акции Сбера, хотя это роли не играет в рамках стратегии, тестировать можно любой актив.

Приятного просмотра ;)


А если вам нужна разработка торговых роботов или тестировка стратегии, обращайтесь, буду рад помочь.
 
Чем бы дитя не тешилось...лишь бы на серьёзный рынок не ходил.(с)

Не понимать сам смысл Скользящих Средних,лезть рассуждать о параметрах этих МА.

Это что то с чем то :ROFLMAO:

Очередной ловец хомячков на баблосики.

Стратегия на ЛЮБЫХ параметрах МА работает,если понимать ЭТО..

Куда мир катится...наводнение биржи тик-ток спецами.:ROFLMAO:


Вы видно заблудились..вам лучше к тимохе на сайт пойти...там ваши сказки заглатывают на раз будут вместе с изделием №2.

Тут сайт ФОРЕКСА,а не ваши детские игры в песочнице на ФОРТС.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: уВвасся
Уран, как форумчанин, вы просто обязаны делиться новьем. И если Ваши достижения превзойдут ожидания, буду искренне рад за Вас.
 
  • Like
Благодарности: уВвасся
Уран, как форумчанин, вы просто обязаны делиться новьем. И если Ваши достижения превзойдут ожидания, буду искренне рад за Вас.
Сергей, не все знакомы с тестировкой стратегии, многие торгуют вслепую. Уверен что для многих информация по реальным результатам от стратегии пересечения sma будет новой.
 
Чем бы дитя не тешилось...лишь бы на серьёзный рынок не ходил.(с)

Не понимать сам смысл Скользящих Средних,лезть рассуждать о параметрах этих МА.

Это что то с чем то :ROFLMAO:

Очередной ловец хомячков на баблосики.

Стратегия на ЛЮБЫХ параметрах МА работает,если понимать ЭТО..

Куда мир катится...наводнение биржи тик-ток спецами.:ROFLMAO:


Вы видно заблудились..вам лучше к тимохе на сайт пойти...там ваши сказки заглатывают на раз будут вместе с изделием №2.

Тут сайт ФОРЕКСА,а не ваши детские игры в песочнице на ФОРТС.


имха:)
Хорошо что вы обладаете каким-то сокральным знанием про скользящие средние, надеюсь это позволяет вам хорошо на нем зарабатывать.

Не все знакомы с вашим секретом, по этому надеюсь мое видео поможет кому-то не слить бабло.
 
он не про поделится.
он про продать :ROFLMAO:

имха:)
Зря вы так, у меня на канале есть уникальные видео, например про управление позицией.
С ложечки кормить вас не буду, но не потерять деньги точно поможет..
 
  • Like
Благодарности: Сергей 1131

Новые темы