Можно ли прогнозировать движение криптовалют?

HeavyHell

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
888
Поблагодарили
56
Поинты
3.40
Пол
Муж.
По моему прозрачность в фиатах тоже присутствует. Чтобы напечатать новую партию валюты в любой стране принимаются соответствующие решения их парламентами и центральными банками.?

Ты вот это сейчас серьезно? Вот по новейшей истории я прямо так и вижу, как деньги на которых было написано что они обеспечены золотом прям всегда и были таковыми. В сша так вообще хорошо что деньги печатает именно государственная организация. В крипте же я как то такой фишки не замечал.
 

Виталий272

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
416
Поблагодарили
7
Поинты
3.80
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • прогноз.png
    прогноз.png
    228.3 KB · Просмотры: 177

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Здравствуйте прогноз криптовалют можно спрогнозировать точно также как и любую валютную пару законы движения электронных криптовалют мало чем отличаются от обычных реальных валютных пар я лично разницы не вижу.
 

LeoLeoTuc

Участник
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
130
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте прогноз криптовалют можно спрогнозировать точно также как и любую валютную пару законы движения электронных криптовалют мало чем отличаются от обычных реальных валютных пар я лично разницы не вижу.

До того, как не начали торговать фьючерсом на биткоин, то есть до декабря 2017 года, прогнозирование стоимости биткоина было не возможно. Все решалось в Телеграме.
Когда пампануть, когда наоборот дампануть.
С началом торговли фьючерсом стало возможным прогнозировать стоимость битка наподобие других инструментов всех рынков. По техническому анализу.
 

minavvar

Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Спрогназировать точностью движение криптоволют я считаю что не возможно даже иногда технический анализ не срабатывает аналитики тоже поетому дают два варианта
 

LeoLeoTuc

Участник
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
130
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Спрогназировать точностью движение криптоволют я считаю что не возможно даже иногда технический анализ не срабатывает аналитики тоже поетому дают два варианта

Таки аналитики не только по биткоину всегда дают два варианта прогнозов. Один на рост, другой на падение. Почитайте прогнозы штатных аналитиков. Убедитесь.
По биткоину, после начала торгов фьючерсом на него, стало более применимо то, что подсказывает технический анализ.
Но методы командной торговли через Телеграм еще используют. Можно увидеть на графике моменты пампов и дампов.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
До того, как не начали торговать фьючерсом на биткоин, то есть до декабря 2017 года, прогнозирование стоимости биткоина было не возможно. Все решалось в Телеграме.
Когда пампануть, когда наоборот дампануть.
С началом торговли фьючерсом стало возможным прогнозировать стоимость битка наподобие других инструментов всех рынков. По техническому анализу.

Я чесно говоря не следил за фьчерсами, но немного торговал биткоином, и заметил что на него не действует никакой фундаментальный анализ так как скам биткоин не принадлежит ни кому, он просто есть где то в воздухе, и не зависит ни от одной экономики , любой страны в мире.
 

LeoLeoTuc

Участник
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
130
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я чесно говоря не следил за фьчерсами, но немного торговал биткоином, и заметил что на него не действует никакой фундаментальный анализ так как скам биткоин не принадлежит ни кому, он просто есть где то в воздухе, и не зависит ни от одной экономики , любой страны в мире.

Частично согласен. Биткоин не реагирует на экономические показатели. Которые исследует фундаментальный анализ для других рынков. Но я писал не о фундаментальном анализе, а о техническом анализе. Он работает на любых рынках. Потому что определяется психологией торгующих людей. Очень хорошо расписаны причины работы технического анализа с точки зрения психиатра-психолога в книгах Александра Элдера. Почитайте.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У одного брокера я как то получил без депозит в биткоинах, и попробовал торговать, как всегда не чего не получилось, и более того пытался наити информацию хоть как которая могла бы влиять на курс. Но так не чего и не нашел, а биткоины просто слил в конце концов. Торговать биткоинами, это не для простых трейдеров.
 

Виталий272

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
416
Поблагодарили
7
Поинты
3.80
Пол
Муж.
Как и любой рынок, рынок криптовалют манипулируемый. Поэтому тут работают те же психологические уловки, что и на форексе.
Чтобы лучше понимать логику движения цены и то, в какой фазе рынка мы находимся, важно разобраться со схемами Вайкоффа, и почитать книгу Тома Вильямса "Хозяева рынков"
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как и любой рынок, рынок криптовалют манипулируемый. Поэтому тут работают те же психологические уловки, что и на форексе.
Чтобы лучше понимать логику движения цены и то, в какой фазе рынка мы находимся, важно разобраться со схемами Вайкоффа, и почитать книгу Тома Вильямса "Хозяева рынков"

Глупости, извиняюсь конечно, но это правда глупости, неужели прочитав эту книжку можно что то понять? Уверяю вас там все равно не чего про это не будет, потому что в движении цен просто нет особой логике и тем более в криптовалютах, или по крайней мере нам с вам эту логику не понять до конца.
 

LeoLeoTuc

Участник
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
130
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Глупости, извиняюсь конечно, но это правда глупости, неужели прочитав эту книжку можно что то понять? Уверяю вас там все равно не чего про это не будет, потому что в движении цен просто нет особой логике и тем более в криптовалютах, или по крайней мере нам с вам эту логику не понять до конца.

Считаю чтение книг по трейдингу полезным. Начинает складываться свое мнение о глубинных причинах движения активов на рынке.
По криптовалютам сложнее понять эти причины. Но это не исключает возможности их понять. Больше всего криптовалюты реагируют на заявления государственных мужей о них и на новости о фактах обмана на криптовалютных биржах.
 

Виталий272

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
416
Поблагодарили
7
Поинты
3.80
Пол
Муж.
Глупости, извиняюсь конечно, но это правда глупости, неужели прочитав эту книжку можно что то понять? Уверяю вас там все равно не чего про это не будет, потому что в движении цен просто нет особой логике и тем более в криптовалютах, или по крайней мере нам с вам эту логику не понять до конца.

Я не буду столь категорично высказываться ни в чей адрес. Я просто скажу вам, что мое понимание того, как двигается цена, и как реагировать на резкие движения, и даже когда их ожидать и в какую сторону - стало гораздо лучше. И именно благодаря тому, что я разобрался со схемами Вайкоффа и книгой Тома Вильямса.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я не буду столь категорично высказываться ни в чей адрес. Я просто скажу вам, что мое понимание того, как двигается цена, и как реагировать на резкие движения, и даже когда их ожидать и в какую сторону - стало гораздо лучше. И именно благодаря тому, что я разобрался со схемами Вайкоффа и книгой Тома Вильямса.

Наверное просто пока нет такой сильной валатильности на криптовалютах, а потому и легче стало, но в любом случай если это вам помогает и вы разобрались с этим и помогает зарабатывать, то конечно это просто здорово и желаю вам продолжать в том же духе. Но это не для меня.
 

LeoLeoTuc

Участник
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
130
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я не буду столь категорично высказываться ни в чей адрес. Я просто скажу вам, что мое понимание того, как двигается цена, и как реагировать на резкие движения, и даже когда их ожидать и в какую сторону - стало гораздо лучше. И именно благодаря тому, что я разобрался со схемами Вайкоффа и книгой Тома Вильямса.

Согласен с вами.
Чем больше читаешь книги людей с огромным опытом торговле, тем больше начинаешь понимать рынок. Начинаешь более правильно реагировать на изменения на нем и правильнее оценивать вероятности движения активов в ту или другую сторону.
Заметил на криптовалютных рынках изменения. Они стали больше напоминать все другие рынки. Т.е. становятся более предсказуемыми.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Здравствуйте, уважаемые пользователи, криптовалюты прогнозируются на много труднее, так как я уже выше писал что на них не распространяется фундаментальный анализ, а вот тех-анализ графика еще можно как-то прогнозировать.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте, уважаемые пользователи, криптовалюты прогнозируются на много труднее, так как я уже выше писал что на них не распространяется фундаментальный анализ, а вот тех-анализ графика еще можно как-то прогнозировать.

Ну там только и остается на технике работать и что то пытаться заработать. Вот не давно на прошлой недели в одного брокера сто долларов бонуса взял, и там они выдают как работать на криптовалютах. Так там спреды просто не реальные, как поставил одну сделку, так и слил сразу все сто долларов.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Ну там только и остается на технике работать и что то пытаться заработать. Вот не давно на прошлой недели в одного брокера сто долларов бонуса взял, и там они выдают как работать на криптовалютах. Так там спреды просто не реальные, как поставил одну сделку, так и слил сразу все сто долларов.

Приветствую,как это так сразу слили, на 100 американских долларов, что сразу началась движуха или как , на сотку зеленых немного можно и поторговать, главное войти как полагается по ходу рынка, а не против.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Приветствую,как это так сразу слили, на 100 американских долларов, что сразу началась движуха или как , на сотку зеленых немного можно и поторговать, главное войти как полагается по ходу рынка, а не против.

Да вот слил, но там сам виноват поставил на максимум, а все по той причине что я даже не понимал сколько надо ставить. Просто в первый раз с этим знакомился и по не знанию поставил как например если бы торговал с валютной парой. И потому так как спреды там просто огромные то и слил все.
 

Yra

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1,856
Поблагодарили
214
Поинты
1.10
Пол
Муж.
Да вот слил, но там сам виноват поставил на максимум, а все по той причине что я даже не понимал сколько надо ставить. Просто в первый раз с этим знакомился и по не знанию поставил как например если бы торговал с валютной парой. И потому так как спреды там просто огромные то и слил все.

Вроде бы не новичек судя по постам, а делать такую ошибку это просто глупо, когда не знаешь сколько можно ставить чтобы не перегрузить депо то всегда нужно начинать с минимума, до литься всегда не поздно,а по минималке можно оценить возможности депо.
 
Сверху