Мониторинг обменных пунктов КурсЕксперт (КursExpert)

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Представляю вашему вниманию ещё один мониторинг обменных пунктов - КурсЕксперт (КursExpert). Работает он с 2014 года и вполне заслуживает доверия пользователей. Как раз сегодня нашла там один обменник, где практически моментально обменяла NixMoney на ЯндексДеньги с разумной комиссией. Перейти на сайт КурсЕксперт вы можете по ссылке внизу.

ed09dcedb340.png


kurs.expert
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Скажите а в чем преимущество данного мониторинга КурсЕксперт от самого популярного мониторинга Бестчейндж?! Просто я привыкла пользоваться именно популярными ресурсами, ведь на них как правило самые выгодные предложения по обмену платежных систем.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Скажите а в чем преимущество данного мониторинга КурсЕксперт от самого популярного мониторинга Бестчейндж?! Просто я привыкла пользоваться именно популярными ресурсами, ведь на них как правило самые выгодные предложения по обмену платежных систем.
На первых порах думаю что все эти обменники не чем отличаться не станут, ведь суть работы ихнее в одном чтоб обменять деньги и все. Они сами не платят и только зарабатывают на процентах, им все что надо, это рекламировать себя и качественно работать.
 
Сверху