Мониторинг обменных пунктов BestChange.ru

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
maxresdefault.jpg

Многим, кто пользуется электронными кошельками и покупает/продает криптовалюту будет полезен данный ресурс!

Этот мониторинг обменных пунктов разработан для тех, кто хочет менять электронные деньги в сети интернет, и для тех, кто хочет осуществлять гарантированные обмены с незначительными комиссионными затратами.

bestchange.ru
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Хороший ресурс – мониторинг обменных пунктов BestChange.ru, пользуюсь им постоянно. Видимо там идет здоровая конкуренция, что позволяет провести обмен валют по наиболее выгодному курсу.
 

Ruslan

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
63
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Считаю этот сайт лучшим!Там самые лучшие комиссионные и множество выбора обмена электронных денег.Есть разные виды партнёрских программ,бонусы и возможность даже подзаработать на обменах валют.Работает со множество электронных кошельков и обменников.Советую всем этот ресурс,реального не пожалеете.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Иной раз видно в режиме онлайн, как обменник меняет свою позицию в полном списке обменных пунктов BestChange.ru. Хотя из первых номинантов можно брать любого, курс отличается незначительно.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Иной раз видно в режиме онлайн, как обменник меняет свою позицию в полном списке обменных пунктов BestChange.ru. Хотя из первых номинантов можно брать любого, курс отличается незначительно.
Хорошо, что видно сразу размер порога по обмену валюты. ,У многих обменников он очень велик и приходиться выбирать не самые первые в списке, а немного пониже, хотя и будет отличаться на курсе обмена.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Иной раз видно в режиме онлайн, как обменник меняет свою позицию в полном списке обменных пунктов BestChange.ru. Хотя из первых номинантов можно брать любого, курс отличается незначительно.

Это один из самых удобных сайтов-мониторингов криптовалют, которым пользуюсь уже длительное время и никаких нареканий за все это время у меня не возникало по поводу работы мониторинга. Нравится как сам интерфейс, так и количество платежек.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это один из самых удобных сайтов-мониторингов криптовалют, которым пользуюсь уже длительное время и никаких нареканий за все это время у меня не возникало по поводу работы мониторинга. Нравится как сам интерфейс, так и количество платежек.

Очень удобно, что очень быстро обновляются курсы в обменниках и можно быстро найти подходящий для себя курс и обменять в этом обменнике.Хотя есть и другие сервисы, но этот пока самый удобный и к нему быстро привыкаешь.
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Да что там говорить про Бестчендж? Они лучшие, а для меня - вообще единственные, вызывающие доверие. За все годы работы в интернете, только пару раз меняла неизвестно где, и то, потому что срочно. А так даже нигде не смотрю мониторинги. Уверена, достойные есть, но для меня Бестчендж №1.
 
Сверху