Моя торговля по снайперу 3.0.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Победа

Участник
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
27
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Всем привет,зовут меня Ксения.Системе снайпер обучалась самостоятельно из материала который был в интернете в свободном доступе.В данной ветке буду выкладывать свою торговлю.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    35.2 KB · Просмотры: 211

trader

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
13
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Слышал много хорошего про эту стратегию, но самому пока не доводилось ее тестировать. С удовольствием буду следить за Вашей веткой, надеюсь почерпнуть на примере Вашей торговли что-то полезное для себя. Удачи!
 

RegXRay

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
480
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Также наслышан об этой ТС. Для меня она показалась неоднозначной и довольно трудно понятной. Не могли бы Вы озвучить основные правила по которым отрываем/закрываем сделки. Хотелось бы тоже увидеть продолжение дневника с подробным описанием сделок.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тоже торгую по данной системе уже около года, и хотелось бы пообщаться с единомышленником, что-то подсмотреть, чем-то поделиться, какими-то своими наработками, так как считаю, что система заслуживает внимания, так как довольно понятна и не сложна, хотя есть свои нюансы, которые требуют определённого опыта и знаний.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Тема закрыта в связи с длительным отсутствием активности. Для возобновления постинга обратитесь к модераторам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху