МОФТ - Международное Объединение Форекс Трейдеров

DOG

Участник
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
255
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На следующии день? Как то долго все, хотелось бы чтоб сразу все было мгновенно так как все таки деньги уже ваши и все вроде честно заработано, так почему бы не сделать весь вывод на кошелек автоматически. Это станет для многих еще привлекательнее.

По разному средства приходят, было что в течении дня, когда на следующий день, было и за пару часов.Скорее всего смотря какая очередь на вывод, плюс рассматривается возможно сама заявка, куда , кто все ли соблюдается по правилам, у каждого по разному.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По разному средства приходят, было что в течении дня, когда на следующий день, было и за пару часов.Скорее всего смотря какая очередь на вывод, плюс рассматривается возможно сама заявка, куда , кто все ли соблюдается по правилам, у каждого по разному.

Неужели там очень такая большая очередь стоит за выводом. Вроде там нет особых конкурсов где можно платить, и форум не платный. Но лично я пока не чего там не получал и хотя много раз участвовал в конкурсах и так далее. Может в будущем повез еще.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Слишком мелкие у них призовые. Как помню у них есть суточные, недельные и месячные конкурсы.Вот я бы лучше поучаствовал в каком нибудь платном реальном суточном или недельном конкурсе. Раньше такие проводились у брокеров, сейчас вот не знаю есть или нет.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Слишком мелкие у них призовые. Как помню у них есть суточные, недельные и месячные конкурсы.Вот я бы лучше поучаствовал в каком нибудь платном реальном суточном или недельном конкурсе. Раньше такие проводились у брокеров, сейчас вот не знаю есть или нет.

У них остались только месячные вроде, я также интересовался суточными так как именно этот конкурс меня больше всего привлекал и я там участвовал. Но его вроде закрыли и теперь там мало конкурсов. Да и призовые очень малые для таких конкурсов.
 

DOG

Участник
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
255
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Неужели там очень такая большая очередь стоит за выводом. Вроде там нет особых конкурсов где можно платить, и форум не платный. Но лично я пока не чего там не получал и хотя много раз участвовал в конкурсах и так далее. Может в будущем повез еще.

Заметил что в течении суток приходят средства, никогда не пытался засекать конкретно время, но как писал раньше бывает по разному.Но главное что выводят средства и стабильно, это для меня основное, плюс проблем не было еще ни разу.По любому поводу сами позвонят и поинтересуются.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Заметил что в течении суток приходят средства, никогда не пытался засекать конкретно время, но как писал раньше бывает по разному.Но главное что выводят средства и стабильно, это для меня основное, плюс проблем не было еще ни разу.По любому поводу сами позвонят и поинтересуются.

Конечное они будут звонить и интересоваться, ведь если по честному, каждый их клиент это дойная корова для них. Они по моему до 20% реферальных имеют с каждого клиента, да и думаю кроме этого у них есть дополнительные превилигии и бонусы. Я открывал у них счет еще очень давно, по моему я попадал даже в 500 новых пользователей, потом видел как растет число зарегистрированных. Крайний раз когда смотрел было около 8 тысяч.
 

TradersUnion

Участник
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
36
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
КОНКУРС!


Друзья, мы подготовили для вас очередной увлекательный конкурс с РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ!

Угадайте каким будет КУРС пары BTC/USD через неделю и, если Ваш прогноз окажется самым точным, мы подарим Вам 20$!



302c243eddd0.jpg




ПРАВИЛА КОНКУРСА:
  1. Участвовать в конкурсе могут все подписчики сообщества МОФТ. Если Вы еще не с нами, то присоединяйтесь скорее: http://bit.ly/2N7jrZM
  2. Котировки сверяются с данными, предоставленными на сайте МОФТ: http://bit.ly/2WBA6Uo
  3. Время фиксации котировки (время, на которое необходимо дать точный прогноз) 21.06.19 12.00 МСК
  4. Ответы принимаются до 12.00 МСК 20.06.19
  5. Прогноз пишите до первого знака после запятой, пример: 8 124, 2
  6. Принимается только один ответ от участника
  7. Если прогнозы участников повторятся, то победителем становится пользователь, чей комментарий был размещен первым.
  8. Редактировать свои прогнозы ЗАПРЕЩЕНО!

Итак, поехали! Оставляйте свои прогнозы по одному из самых волатильных активов, ПОБЕЖДАЙТЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ВМЕСТЕ С МОФТ!

Принять участие: http://bit.ly/2N7jrZM
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Заметил что в течении суток приходят средства, никогда не пытался засекать конкретно время, но как писал раньше бывает по разному.Но главное что выводят средства и стабильно, это для меня основное, плюс проблем не было еще ни разу.По любому поводу сами позвонят и поинтересуются.

Думаю что если стал призером в каком то конкурсе то конечно они выведут средства куда скажут, просто в какое время. Но на самом деле по большому счету это наверное и не важно сколько там часов проидет, просто призовые у них маленькие для таких конкурсов.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Думаю что если стал призером в каком то конкурсе то конечно они выведут средства куда скажут, просто в какое время. Но на самом деле по большому счету это наверное и не важно сколько там часов проидет, просто призовые у них маленькие для таких конкурсов.

У них по моему торговля еще идет только по евро/ доллару если не ошибаюсь. Почему бы не включить все валютные пары. Я лично хоть и имею у них счет, но на самом деле ни разу не участвовал в их конкурсах. Интересно можно ли на площадке Амега поучаствовать у них в конкурсе суточном ради интереса.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
У них по моему торговля еще идет только по евро/ доллару если не ошибаюсь. Почему бы не включить все валютные пары. Я лично хоть и имею у них счет, но на самом деле ни разу не участвовал в их конкурсах. Интересно можно ли на площадке Амега поучаствовать у них в конкурсе суточном ради интереса.

У них нет больше суточного конкурса, они его отменили и вроде недельного тоже, есть только месячный конкурс и там приз 200 долларов всем разделят, а призеров вроде 10, так что это как мало и весь месяц ради этого напрягаться не хочется.
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Тут дело такое - одна ситуация когда брокер спрашивает верификацию, это и по закону положено.

Ага, по закону суровому сейшельских островов.:)))

МОФТ требует верификацию, когда общая сумма вывода превысит $ 50. Об этом у них на главной странице сайта написано или в личном кабинете - точно не помню, но надпись такая точно есть.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Разочаровался в этой компании после того, что оказывается например я не могу прикрепить к ним свой счет Амега только потому, что ранее уже открывал счета в этой компании. Что это за дела такие. В поддержке Амега мне сказали что можно, а в МОФТ что нельзя. Ну да ладно, буду искать другой ребейт сервис. Кстати вопрос к представителям Амеги. У вас кроме МОФТ есть подобные партнеры или нет?
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Разочаровался в этой компании после того, что оказывается например я не могу прикрепить к ним свой счет Амега только потому, что ранее уже открывал счета в этой компании. Что это за дела такие. В поддержке Амега мне сказали что можно, а в МОФТ что нельзя. Ну да ладно, буду искать другой ребейт сервис. Кстати вопрос к представителям Амеги. У вас кроме МОФТ есть подобные партнеры или нет?

По моему там все зависит от самого брокера который может поменять партнера код, и все будет в норме. По краинеи мере мне так сказали когда в свое время также хотел там к ним присоединить. Но потом как то передумал или просто стало лень.
 

shebfor

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
253
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По моему там все зависит от самого брокера который может поменять партнера код, и все будет в норме. По краинеи мере мне так сказали когда в свое время также хотел там к ним присоединить. Но потом как то передумал или просто стало лень.

Вы имеете что ли ввиду просто поменять своего партнера под которым я открыл счет в Амега? Так по моему я вообще без реферальной ссылки открывал счет, хотя конечное могу и ошибаться. А вот в Амега интересно можно поменять это код партнера и как это сделать?
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы имеете что ли ввиду просто поменять своего партнера под которым я открыл счет в Амега? Так по моему я вообще без реферальной ссылки открывал счет, хотя конечное могу и ошибаться. А вот в Амега интересно можно поменять это код партнера и как это сделать?

Так я тоже без ни кого открывал там кабинет свои, да там вроде надо обратится в онлайн поддержку и они дадут запрос на то чтоб вам там все поменяли, по крайней мере они скажут что надо сделать и можно ли это сделать. Или написать на почту им.
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
К сожалению к данному сервису не подключить бонусные счета, на них рибейт отсутствует, на сколько я понимаю у всех подобных сервисов такая особенность. Но в целом МОФТ является лучшим вариантом получить приятный кэшбек от своей торговли.
 

TradersUnion

Участник
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
36
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Друзья, приглашаем Вас принять участие в новом конкурсе №3499. Генеральным спонсором этого конкурса стала компания MTrading, которая за долгие годы плодотворного сотрудничества зарекомендовала себя, как надежный партнер. Протестировать торговую платформу и услуги MTrading Вы сможете уже с 10-го августа, приняв участие в конкурсе трейдеров МОФТ на демо-счете этой компании.



0158f457dcd9.jpg




Для того, чтобы стать участником конкурса №3499, Вам необходимо:


1. На сайте компании MTrading открыть демо-счет - http://bit.ly/2MfD9RE

2. Зарегистрировать этот счет в конкурсе №3499, указав его номер и пароль инвестора: http://bit.ly/2VOlBk1

3. Начать совершать сделки на счете в торговой платформе МТ4, валютной парой eur/usd, а также соблюдая все правила конкурса.



Проверьте свои силы в трейдинге, приняв участие в самом популярном соревновании демо-счетов на Форекс! Регистрируйтесь в конкурсе №3499, зарабатывайте без вложений с MTrading и получайте реальные денежные призы от МОФТ!

Не упустите свой шанс стать успешным трейдером и начать зарабатывать больше остальных!
 

Tramvay

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
763
Поблагодарили
72
Поинты
1.00
Пол
Муж.
@TradersUnion
А какие правила конкурса? Какие призы?
Очень интересно узнать не много рекламных лозунгов, а конкретики. Я так понимаю, что один из брокеров проводит конкурс, а сервис МОФТ его рекламирует? Или это чисто от МОФТ конкурс?
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
К сожалению к данному сервису не подключить бонусные счета, на них рибейт отсутствует, на сколько я понимаю у всех подобных сервисов такая особенность. Но в целом МОФТ является лучшим вариантом получить приятный кэшбек от своей торговли.

Я у них там только пока учавствую в разных конкурсах которые они там проводят и было так что пару раз выигрывал, а еще вроде у них и форум там есть и там тоже они проводят конкурсы от брокеров разных. Так что пока так с ними сотрудничаю.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Я у них там только пока учавствую в разных конкурсах которые они там проводят и было так что пару раз выигрывал, а еще вроде у них и форум там есть и там тоже они проводят конкурсы от брокеров разных. Так что пока так с ними сотрудничаю.

Я тоже раньше участвовала в конкурсах от МОФТ и несколько раз выигрывала в дневных и недельных, но когда они их убрали и оставили только месячный конкурс, то я забросила это дело).
 
Сверху