Миллионер за два года

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Вот именно этот момент со всякой разной лабудой и напрягает довольно часто. Хорошо еще, если есть своя устоявшаяся, хоть в какой-то степени, точка зрения на трейдинг, а если ее нет? На форум же приходят за тем, чтобы узнать, чем делятся люди, которые получили свой опыт. Но зачастую пишется просто ради бонусов, а не от души.
Но и там, где пишется ради бонусов, порой можно почерпнуть что-либо полезное, проскальзывает. На том же бывшем красном форуме, часто на который ссылаются, платят довольно длительное время и среди лабуды встречаются довольно интересные и познавательные темы. Захожу изредка просто из интереса, совсем нового не встречается, но мысли, порой, излагаются интересные.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Весело вас читать. ...
Вас читать нет желания.
Отсутствие знаков препинания, неграмотное написание искажают смысл того, что Вы хотите сказать.
"Вас", как обращение к кому-то, пишется всегда с большой буквы.
Без обид, как есть.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Математика - вещь хорошая. В голом виде, так сказать. В нашем же случае тут не просто одна математика, но еще куча всяких разных дополнений к ним, которые и влияют на общий результат коренным образом. Всех этих дополнений и не перечислишь за раз, все время будут вылазить какие-то новые. Факт один - все влияют на результат по выхлопу.
Так она и голая, никаких дополнений нет. Арифметика. Считай пипсы, после них считай деньги, получится без дополнений, безграмотный может без проблем.

Был когда-то в Туркмении в одном из аулов. За общим базаром о жизни, о заработках один из местных, мужик уже в приличном возрасте, сказал, что он неграмотный.
- А деньги считать умеешь ? - спросил один из не местных.
- Давай мешок !! (в смысле денег).
 
  • Like
Благодарности: 11bish

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Вас читать нет желания.
Отсутствие знаков препинания, неграмотное написание искажают смысл того, что Вы хотите сказать.
"Вас", как обращение к кому-то, пишется всегда с большой буквы.
Без обид, как есть.
За ошибки, конечно извиняюсь, но разговор не том. Суть в том, что вы предлагаете взять, как данность то, что и является главной задачей - брать 30 пунктов ежедневно. Думаю многие будут рады, если в среднем получится брать хотя бы 5 пунктов в день, но и это может привести к миллиону, при грубом подсчёте за 5 лет. Получается, что имея кусочки миллиона остаётся их только сложить, что не является такой уж и трудной задачей, ну а в как раз и ставите это во главу всего процесса. Обид конечно никаких нет, что есть - то есть.
 
  • Like
Благодарности: Croco

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
За ошибки, конечно извиняюсь, но разговор не том. Суть в том, что вы предлагаете взять, как данность то, что и является главной задачей - брать 30 пунктов ежедневно. Думаю многие будут рады, если в среднем получится брать хотя бы 5 пунктов в день, но и это может привести к миллиону, при грубом подсчёте за 5 лет. Получается, что имея кусочки миллиона остаётся их только сложить, что не является такой уж и трудной задачей, ну а в как раз и ставите это во главу всего процесса. Обид конечно никаких нет, что есть - то есть.
Это не я предлагаю, знающий товарищ сделал такой подсчет для желающих стать миллионером, выложил на одном из форумов, я лишь перенес сюда в надежде, что кто-либо из присутствующих хочет миллион, но не знает, как его заработать.
Можно критиковать, можно сделать и выложить свое видение этого процесса.

В браузере есть функция проверки орфографии, можно ее включить.
Есть сервис text(точка)ru, можно воспользоваться.
Хорошо, что нет обид, адекватно реагируете.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Это не я предлагаю, знающий товарищ сделал такой подсчет для желающих стать миллионером, выложил на одном из форумов, я лишь перенес сюда в надежде, что кто-либо из присутствующих хочет миллион, но не знает, как его заработать.
Можно критиковать, можно сделать и выложить свое видение этого процесса.

В браузере есть функция проверки орфографии, можно ее включить.
Есть сервис text(точка)ru, можно воспользоваться.
Хорошо, что нет обид, адекватно реагируете.
Не подумайте, что я зацепился и спорю, просто общаемся. Наугад ввёл на сайте проверки пунктуации и орфографии одно из ваших сообщений, он выдал 7 ошибок, а то за которое вы меня критиковали - всего 4)). Я понимаю, что иногда под ошибки попадают некоторые слова, которые автор специально чуть-чуть изменяет, но в общем из за этого бодаться не стоит.
По поводу знающего товарища: в этом случае знающим может быть, только тот, кто уже заработал миллион, а вот как раз такие люди и говорят немного о другом. Несомненно, все подсчёты правильные, но это, как делить шкуру неубитого медведя. Ещё раз повторю, главный вопрос заключается в том, как брать ежедневно, стабильно 30, да пускай даже 10, или 5 пунктов. Ну а зная это подсчитать срок, когда вы купите себе персональный остров, не составит труда).
 
  • Like
Благодарности: Croco

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Математика - вещь хорошая. В голом виде, так сказать. В нашем же случае тут не просто одна математика, но еще куча всяких разных дополнений к ним, которые и влияют на общий результат коренным образом. Всех этих дополнений и не перечислишь за раз, все время будут вылазить какие-то новые. Факт один - все влияют на результат по выхлопу.
Математика - вещь хорошая. В голом виде, так сказать, у трейдера простая школьная арифметика без всяких дополнений, влияющих на конечный результат.
Брать в день в среднем 30 пипсов, деньги, им соответствующие, складывать в кучки и стараться, чтобы вместо кучки не образовалась ямка. Не нужно даже для этого в старшие классы школы ходить, там учат извлекать из чего-то корни, трйдеру это ни к чему.
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
там учат извлекать из чего-то корни, трйдеру это ни к чему.
Я сегодня корни из земли извлекал на огороде... ты не про это?
А ещё в математике про многочлен вспомнил..., правда не помню к чему это...???
Брать в день в среднем 30 пипсов,
Подумал, что может это и реально, но не каждый день подряд. Потому что бывают дни, когда вообще на рынок лезть не хочется. А хочется просто поваляться подольше в кровати не взирая на продуктивные сессии. Или со здоровьем что-то приключилось... Мало ли....
 
  • Like
Благодарности: 11bish

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Вообще, сама по себе такая задача не реальна. Здесь есть свои более интересные стороны чем в каком либо другом деле. Но это всё равно что в каком либо другом деле сделать миллион за пару лет. Будь ты пекарем, столяром или мастером в какой либо другой сфере. Не очень просто сразу стать миллионером тем более за два года.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Я сегодня корни из земли извлекал на огороде... ты не про это?
А ещё в математике про многочлен вспомнил..., правда не помню к чему это...???

Подумал, что может это и реально, но не каждый день подряд. Потому что бывают дни, когда вообще на рынок лезть не хочется. А хочется просто поваляться подольше в кровати не взирая на продуктивные сессии. Или со здоровьем что-то приключилось... Мало ли....
Не реально каждый день брать по 30 пунктов каждый день. Мало того - эта задача и является искомым иксом в уравнении. И даже не важно сколько 30, или 5 пунктов, всё остальное дело техники: сложный процент, складывание, в общем скучная работа)). Если мы говорим, как из нескольких куче сделать горку, то происходит подмена понятий, нужно сначала решить где взять эти кучки.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Я сегодня корни из земли извлекал на огороде... ты не про это?
А ещё в математике про многочлен вспомнил..., правда не помню к чему это...???
С возрастом всякие дрянные мысли в голову лезут, вспоминаются и корни, некоторые начинают сооружать своё "гинекологическое" древо.
Многочлен тоже вспоминается, потом уже осознает, к чему бы это.
Подумал, что может это и реально, но не каждый день подряд. Потому что бывают дни, когда вообще на рынок лезть не хочется. А хочется просто поваляться подольше в кровати не взирая на продуктивные сессии. Или со здоровьем что-то приключилось... Мало ли....
Вполне реально, если в среднем. Пусто, когда со здоровьем что-то приключается и тройной улов при полном здравии. Потом вычислить среднее и получится, что реально.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Вполне реально, если в среднем. Пусто, когда со здоровьем что-то приключается и тройной улов при полном здравии. Потом вычислить среднее и получится, что реально
Зачем убеждать словами, что реально - нереально, покажите стейтмент на протяжении хотя бы 3 месяцев и среднюю доходность 30 пунктов в день и все вопросы отпадут сами собой. У меня нет задачи хейтить кого то, но пожалуйста вместо бла-бла-бла предоставьте факты подтверждающие ваши достижения, а языками молоть - мы все горазды.
 
  • Like
Благодарности: Croco

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Зачем убеждать словами, что реально - нереально, покажите стейтмент на протяжении хотя бы 3 месяцев и среднюю доходность 30 пунктов в день и все вопросы отпадут сами собой. У меня нет задачи хейтить кого то, но пожалуйста вместо бла-бла-бла предоставьте факты подтверждающие ваши достижения, а языками молоть - мы все горазды.
Здесь никто ничем не меряется и никто никому ничего не доказывает, каждый высказывает свое мнение. Даже, если я или кто-то другой выложит сюда свои достижения, их повторить не смогут и никому радости от созерцания тех достижений не будет.
Здесь никто никому ничего не должен, каждый остается при своем мнении, хладнокровно принимая чужое.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Здесь никто ничем не меряется и никто никому ничего не доказывает, каждый высказывает свое мнение. Даже, если я или кто-то другой выложит сюда свои достижения, их повторить не смогут и никому радости от созерцания тех достижений не будет.
Здесь никто никому ничего не должен, каждый остается при своем мнении, хладнокровно принимая чужое.
Давайте так: с тем, что можно стать миллионером беря 30 пунктов в день я согласен, здесь вопросов нет, с тем, что можно взять эти 30 пунктов в день, конечно теоретически согласиться можно, но это, как из 10 000 продолжат заниматься 1000 из 1000 только 100 чего то добъются, из 100 1 станет мастером. Но почему именно 30 а не 5, или 7 пунктов? Ведь разницы нет ни какой, если ты берёшь стабильно, то дальше работает математика и всё.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Давайте так: с тем, что можно стать миллионером беря 30 пунктов в день я согласен, здесь вопросов нет, с тем, что можно взять эти 30 пунктов в день, конечно теоретически согласиться можно, но это, как из 10 000 продолжат заниматься 1000 из 1000 только 100 чего то добъются, из 100 1 станет мастером. Но почему именно 30 а не 5, или 7 пунктов? Ведь разницы нет ни какой, если ты берёшь стабильно, то дальше работает математика и всё.
Приятно читать, что Вы во многом согласны и, правильно, только один, возможно, станет мастером, все подряд не могут быть миллионерами, тесто разное.
Вон, Абрамович один на всю Чукотку.
Почему 30, а не 10 или 5. Вы согласны, что 30 пипсов в день вполне задача достижимая, из этого расчета и был сделан тот расклад. При 10 пипсах срок увеличился бы в три раза, т.е. 6 лет, а при пяти сколько ? да, 12.
И кто это выдержит 12 лет, чтобы стать миллионером !!
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
У меня нет задачи хейтить кого то, но пожалуйста вместо бла-бла-бла предоставьте факты подтверждающие ваши достижения, а языками молоть - мы все горазды.
Когда-то на одном из "цветных" форумов некоторая кучка накинулась на оппонента за то, что он предлагал идею для создания торговой системы, но не предлагал результаты свое торговли. Я тогда подумал (сначала), что вроде как они и правы... Но потом пришла другая мысль: сюда на форум некоторые приходят чтобы что-то показать и с кем-то посоветоваться (в конце концов). Даже если у человека первый или второй опыт неудачный, то кому какое дело до этого.
Обсуждается просто идея и возможности её воплощения.
Кажется с этим можно согласиться.?
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Когда-то на одном из "цветных" форумов некоторая кучка накинулась на оппонента за то, что он предлагал идею для создания торговой системы, но не предлагал результаты своей торговли. Я тогда подумал (сначала), что вроде как они и правы... Но потом пришла другая мысль: сюда на форум некоторые приходят чтобы что-то показать и с кем-то посоветоваться (в конце концов). Даже если у человека первый или второй опыт неудачный, то кому какое дело до этого.
Обсуждается просто идея и возможности её воплощения.
Кажется с этим можно согласиться.?
В таких случаях всегда привожу в пример форум ФорексФэктори, там точно то, что ты описАл. Читая, мне всегда нравится атмосфера доброжелательности и вежливости, ни разу не видел призыва модератора жить дружно. Люди приходят что-то отдать, что-либо взять, там только авторские темы и всегда много вопросов, на которые всегда отвечают.
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
В таких случаях всегда привожу в пример форум ФорексФэктори, там точно то, что ты описАл. Читая, мне всегда нравится атмосфера доброжелательности и вежливости, ни разу не видел призыва модератора жить дружно. Люди приходят что-то отдать, что-либо взять, там только авторские темы и всегда много вопросов, на которые всегда отвечают.
Я думаю, что там нет давления, потому что нет финансовой заинтересованности в написании постов. Если есть финансовая заинтересованность, то когда кончаются созидающие мысли, будут придумывать что угодно, лишь бы написать хоть что-то (вплоть до всякого непотребья). Не знаю может быть я не прав...
На желтом раньше была очень хорошая атмосфера, когда он только начинал наполняться. Интересно было общаться...
А потом что-то случилось и как-то все испортилось ...
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Я думаю, что там нет давления, потому что нет финансовой заинтересованности в написании постов. Если есть финансовая заинтересованность, то когда кончаются созидающие мысли, будут придумывать что угодно, лишь бы написать хоть что-то (вплоть до всякого непотребья). Не знаю может быть я не прав...
На желтом раньше была очень хорошая атмосфера, когда он только начинал наполняться. Интересно было общаться...
А потом что-то случилось и как-то все испортилось ...
Всё не от лукавого, все от людей. Вон, смотри на бывшем красном за любой *** платят, форуму этому уже лет и лет, он самый большой в рунете и до сих пор ничего не портится. Есть всякие-разные аналитики, должен, видимо, быть и такой, кто занимается развитием форумов, дающий начальству рекомендации.
У президентов есть советники.
 

paukovitch

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2,595
Поблагодарили
712
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Вон, смотри на бывшем красном за любой *** платят,
Когда я там обитал, там за флуд ну-ну-ну говорили, хотя старички -умники, тех кто декларирует мысли не соответствующие мыслям большинства, гнобили. Типа человек ничего не понимает, поэтому иди учись, а потом писать тут будешь. может сейчас там чуть поменялось. Хотя, нужно сказать, тут самый либеральный форум. Не считая форума МОФТ, когда там ещё за посты живые деньги платили.
 
  • Like
Благодарности: Lemix
Сверху