Миллионер за два года

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Особо не напрягаясь на полуавтомате у меня выходило свыше 300%. Со стольника по таблице всего полтинник.

Тоже с Вами не соглашусь. В моём случае начались проблемы с женой, напряги. Как результат пришлось бросить сидеть за монитором. Притом мне это вообще всё стало надоедать. Короче куча всего на самом деле.

С трейдингом сейчас надо вообще что-то решать. Потому что он вроде и приносит прибыль, но толку с этого? Огород,посадки, заработки. Всё бросаешь и бегаешь весь день как белка в колесе. Потом ещё урывками на график смотришь. Какие будут результаты? Как-то так на самом деле всё обстоит.
Ну, для решения семейных проблем советчиков быть не может, у каждого все по-разному, по-своему.
У меня знакомый хороший в далекой от меня стране, когда отдавал жене заработанное на форексе, превышающее на порядок его прежний заработок, то та только свои красивые глаза поднимала на него. Так рассказывал.
Присылал он мне фото и жены и своего рыжего кота.
Нет советчиков, как и в выборе сад-огород-белка в колесе.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
У меня знакомый хороший в далекой от меня стране, когда отдавал жене заработанное на форексе, превышающее на порядок его прежний заработок, то та только свои красивые глаза поднимала на него. Так рассказывал.
Ему повезло. Моя трясется при каждой сделки. Притом даже если всё идет в плюс. Потом, при её судорожном стремлении отжать у меня какие-то копейки у неё вообще руки трясуться, когда идёт рост. Жены у всех разные. Если что-то у меня не так её вообще сносит. Парню повезло.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Еще предположим, что вы уже научились стабильно брать прибыль 600 пип в месяц. (всего-то в среднем 30 пип в день – в общем-то , задача несложная и уж точно реальная).
Вот как раз это та задача и является самой сложной. Если ты можешь брать хоть 1 пункт в день но стабильно, то дальше вопрос математики, можно всё рассчитать: лоты смену брокеров и тд, но средняя величина 30 п в день - это что то на мой взгляд не реальное. Да, бывают ходы и по 200 и 300 п и даже иногда мы встаём в ту же сторону, но бывают и стопы. При вашем раскладе стоп 30 п нужно, что бы либо их вообще не было, либо профитов было бы в 2 раза больше, для движения с намеченной скоростью. Один мой товарищ, спорил, что брать 10 п в день фигня - но так и не смог брать их стабильно.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Вот как раз это та задача и является самой сложной. Если ты можешь брать хоть 1 пункт в день но стабильно, то дальше вопрос математики, можно всё рассчитать: лоты смену брокеров и тд, но средняя величина 30 п в день - это что то на мой взгляд не реальное. Да, бывают ходы и по 200 и 300 п и даже иногда мы встаём в ту же сторону, но бывают и стопы. При вашем раскладе стоп 30 п нужно, что бы либо их вообще не было, либо профитов было бы в 2 раза больше, для движения с намеченной скоростью. Один мой товарищ, спорил, что брать 10 п в день фигня - но так и не смог брать их стабильно.
Об этом спорить можно до посинения, каждый будет что-то доказывать со своей колокольни. При этом расклад не мой, я сохранил его с одного из форумов, писал об этом, чужая это заслуга.
Брать/не брать 30 пипсов каждый решает для себя сам. У кого получается, молча стремится к своему миллиону, не получается-лимон он может посмотреть только на картинке.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
.... Жены у всех разные. .... Парню повезло.
Я познакомился с ним в год, когда ему и его жене вместе было 100 лет, сам не считаю, недавно спросил, уже им 124.
Есть приятель, у которого жена видит терминал только тогда, когда находится около его компа или проходит мимо, видит издалека, не вникая и не понимая его действий. Соответственно, и без комментариев.
У всех все по-разному с везением.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С фитилем и на всю каклету что это, как ни разгон
Это подразумевался один вид разгона. Можно назвать его агрессивным, если хочешь. Я же говорил о втором варианте (и, по ходу, далеко не единственном) - плавном. Если хочешь - консервативном. Это не значит, что они противоречат друг другу. Цель же у всех одна. Пути только разные. Как видится.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Это подразумевался один вид разгона. Можно назвать его агрессивным, если хочешь. Я же говорил о втором варианте (и, по ходу, далеко не единственном) - плавном. Если хочешь - консервативном. Это не значит, что они противоречат друг другу. Цель же у всех одна. Пути только разные. Как видится.
Классно как, сколько разговоров о разгоне, хоть бы кто показал, как это делается. Только однажды видел такой показ на видео, человек показал разгон депо в тридцать баксов на дневном графике. Переходил на часовой, но основа-дневной.
Вот бы открыл ты ветку о разгонах, но только с показом стратегии, тактики торговли и, конечно, не на истории, наяву. Для такого дела 30 баксов было бы не жалко.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для такого дела 30 баксов было бы не жалко.
Ты вот это серьезно сейчас сказал?)) Этак ты действительно меня затащишь в эти дела) Давай сделаем так: открывай центовик с плечом 500, а лучше - больше, я покажу тебе один раз с пояснениями и скриптами, дальше будешь сам его разгонять. Но во всем этом один маленький нюанс: точку входа будешь искать сам. Как могу ее искать я - тоже расскажу.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Ты вот это серьезно сейчас сказал?)) Этак ты действительно меня затащишь в эти дела) Давай сделаем так: открывай центовик с плечом 500, а лучше - больше, я покажу тебе один раз с пояснениями и скриптами, дальше будешь сам его разгонять. Но во всем этом один маленький нюанс: точку входа будешь искать сам. Как могу ее искать я - тоже расскажу.
Я не трус, но ... и не боюсь. Договорились, центовик на 30 баксов с плечом 500.
Ветку здесь открывать для такого не буду, если опозорюсь, то чтобы не на людЯх. Твоей вины, конечно, не будет, значит я не дотямил.
Ну, и появляется моё удивление. Знаешь как, можешь-умеешь и не делаешь.
Ну, и появляется вопрос: а почему ??
Счет открою - стукну.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну, и появляется моё удивление. Знаешь как, можешь-умеешь и не делаешь.
Ну, и появляется вопрос: а почему ??
Ну как тебе сказать. Делаю потихоньку. Но еще на стадии раскрутки, что ли. Надо сейчас капитал сколотить посильнее, с тем, чтобы устраивала дневная прибыль. Ну и недельная, ессно. А там планки - тоже не так себе, а по-взрослому. Потихоньку работаю в трех проектах на предмет инвестиций. Все движется. Пока, во всяком случае.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Ну как тебе сказать. Делаю потихоньку. Но еще на стадии раскрутки, что ли. Надо сейчас капитал сколотить посильнее, с тем, чтобы устраивала дневная прибыль. Ну и недельная, ессно. А там планки - тоже не так себе, а по-взрослому. Потихоньку работаю в трех проектах на предмет инвестиций. Все движется. Пока, во всяком случае.
Это, типа, на трёх работах, на три зарплаты. Работал когда-то так, поэтому на 200 квартир третья машина была моя. Кооперативный гараж. Ну, тебе это не ведомо, ты в гараж заходишь прямо из дома.
Успешно у тебя, видел один из твоих проектов. В АМЕГЕ есть ? Не заглядываю я туда, нет у меня интереса к таким игрушкам. Да и тролли, может, их сейчас приструнили, а то ведь ни стыда, ни совести у людей.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ты в гараж заходишь прямо из дома
Ну да)) придумал)) мне надо сначала пешком спуститься с пятого этажа, потом полчаса топать до гаража)) прямого лифта нет))
видел один из твоих проектов. В АМЕГЕ есть ?
Если все пойдет дальше по плану (пусть и с небольшими отклонениями), то к началу августа стоит на плане. Так сказать, плыву в лодке, в руках - вилы, гребу и пишу не уставая) Будем посмотреть.
 
  • Like
Благодарности: Croco

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Самое сложное и самое страшное при выполнении такого плана удвоений - это получить слив на каком-нибудь этапе. А вот этот подход
Первый месяц вы торгуете каждый день одним РАБОЧИМ лотом (размер 0.1
подталкивает на слив буквально в первые месяца. Ну и основное -
вы УЖЕ умеете зарабатывать 600 пип в месяц
практически невыполнимо. И ошибка видится в том, что математика - вещь точная, но в данном случае кол-во пипов взято константой. Поэтому все остальное - миф как бы.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
практически невыполнимо. И ошибка видится в том, что математика - вещь точная, но в данном случае кол-во пипов взято константой. Поэтому все остальное - миф как бы.
Выполнимо и не миф. Дошел до какого-то уровня, только очко сыграло, решил не рисковать дальше. А всё из-за кого ? Вот из-за таких неверующих, сеющих смуту среди народа. Почитает человек и возникают у него сомнения нешуточные, думает, а вдруг он знает больше меня и непререкаемый он авторитет в определенных кругах и здесь высказывает истинную правду. И сник, функция победителя затормозилась.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Выполнимо и не миф. Дошел до какого-то уровня, только очко сыграло, решил не рисковать дальше. А всё из-за кого ? Вот из-за таких неверующих, сеющих смуту среди народа. Почитает человек и возникают у него сомнения нешуточные, думает, а вдруг он знает больше меня и непререкаемый он авторитет в определенных кругах и здесь высказывает истинную правду. И сник, функция победителя затормозилась.
Да ладно. И до какого уровня ты дошел, если не секрет? И, кстати, если у кого-то возникают сомнения от того, что где-то что-то прочитал, можно сказать только одно: он не дошел еще до уровня реальной торговли и все его успехи - случайны. Знаю тех, кто действительно профи и не один год работают на инвесторские компаний и частных лиц. Они вообще никого не слушают.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
... Знаю тех, кто действительно профи и не один год работают на инвесторские компаний и частных лиц. Они вообще никого не слушают.
Никого не слушают означает, что по форумам не ходят, факт, где невольно будешь читать всяку-разну лабуду. И я такого знаю, успешный человек, ему форум не нужен. только мОзги за *** туманивать. А слушать и некого, то "полезное", что пишется, есть на каждом форуме и не раз. В свое время они наслушались да клаву давили-передавили.
Теперь у каждого свое на уме, можно уже их слушать, да не нужно им это.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Никого не слушают означает, что по форумам не ходят, факт, где невольно будешь читать всяку-разну лабуду. И я такого знаю, успешный человек, ему форум не нужен. только мОзги за *** туманивать. А слушать и некого, то "полезное", что пишется, есть на каждом форуме и не раз. В свое время они наслушались да клаву давили-передавили.
Теперь у каждого свое на уме, можно уже их слушать, да не нужно им это.
Вот именно этот момент со всякой разной лабудой и напрягает довольно часто. Хорошо еще, если есть своя устоявшаяся, хоть в какой-то степени, точка зрения на трейдинг, а если ее нет? На форум же приходят за тем, чтобы узнать, чем делятся люди, которые получили свой опыт. Но зачастую пишется просто ради бонусов, а не от души.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Выполнимо и не миф. Дошел до какого-то уровня
Весело вас читать. Выполнимо, но невыполнимо. Если вы дошли до какого то уровня и потом сорвались, то это и есть не выполнимо и не важно, что в этом виновато. Вот вы обвинили тех, кто не верит, хотя кнопочки только вы нажимали и если уверены, то почему не пошли дальше. Да и вообще зачем тогда писать и слушать кого то, у вас цель заработать миллион или всем написать - как можно было это сделать? А вообще получается ваша раскладка на уровне: хочешь заработать миллион за 100 дней - бери в день 1/100 от миллиона. Извините может, чуть жёстко, но теоретиков, которые знают как разбогатеть огромная куча, при этом у всех что то не получается.
 
  • Like
Благодарности: Croco

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Математика - вещь хорошая. В голом виде, так сказать. В нашем же случае тут не просто одна математика, но еще куча всяких разных дополнений к ним, которые и влияют на общий результат коренным образом. Всех этих дополнений и не перечислишь за раз, все время будут вылазить какие-то новые. Факт один - все влияют на результат по выхлопу.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Вот именно этот момент со всякой разной лабудой и напрягает довольно часто. Хорошо еще, если есть своя устоявшаяся, хоть в какой-то степени, точка зрения на трейдинг, а если ее нет? На форум же приходят за тем, чтобы узнать, чем делятся люди, которые получили свой опыт. Но зачастую пишется просто ради бонусов, а не от души.
Если не ошибаюсь, бонусы появились и существуют только на русскоязычных форумах. Могу и ошибаться, но на забугорных видеть не пришлось. Объясняется очень просто необходимой конторе рекламой, одним из способов достижения которой является раскрутка форума и бонусами, которые переводятся на счета конторы. Дальше-проще. Где есть счет бонусный, может появиться и настоящий.
 
Сверху