Миллионер за два года

Croco

Общаюсь с выгодой
Поинты
28.60
Много читал таких историй про миллионеров, но еще давно выучил такую пословицу, что деньги любят тишину, а большие деньги и подавно. Так что слабо вериться, что разбогатевший человек буде трубить об этом направо и налево, привлекая лишь завистников и хейтеров.-)))
Речь ведь не о разбогатевшем, речь о доброжелателе, который желает всем прочим разбогатеть, затратившем время и извилины для составления такого рецепта. Вот все работают на рынке, конечно же, все желают разбогатеть от трудов своих, но никто не пожелал того же соседу своему.
А человек постарался для всех.

belochka19

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.30
Речь ведь не о разбогатевшем, речь о доброжелателе, который желает всем прочим разбогатеть, затратившем время и извилины для составления такого рецепта. Вот все работают на рынке, конечно же, все желают разбогатеть от трудов своих, но никто не пожелал того же соседу своему.
А человек постарался для всех.
Наверное, каждый трейдер и сам со временем приходит к похожему рецепту, и переписывает его, корректирует, понимает, что иногда необходимо брать паузу в торговле, потому что истощаешься физически и морально работать на износ, в погоне за прибылью по плану. Но, как-то, бумага всё стерпит, а жизнь вносит свои коррективы и ни за 2 года, ни за 8 лет можно не прийти к миллиону.

Croco

Общаюсь с выгодой
Поинты
28.60
...ни за 2 года, ни за 8 лет можно не прийти к миллиону.
Здесь обычно действует правило синицы в руках. Пробовал как-то, но лучше выводить помалу, чем потом бодаться с брокером за тот миллион. Какой дурак-брокер отдаст ??
Нормальные трейдеры раз в год меняют брокера, чтобы не мозолить ему глаза, о подобных суммах там и речи не идет.
Говорят, на межбанке хорошо. Зачем, можно и здесь, если с умом.

belochka19

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.30
Здесь обычно действует правило синицы в руках. Пробовал как-то, но лучше выводить помалу, чем потом бодаться с брокером за тот миллион. Какой дурак-брокер отдаст ??
Нормальные трейдеры раз в год меняют брокера, чтобы не мозолить ему глаза, о подобных суммах там и речи не идет.
Говорят, на межбанке хорошо. Зачем, можно и здесь, если с умом.
На межбанке всё равно через какого-нибудь брокера придётся работать, мы же физлица. С большими деньгами работать сложнее, потому что за них страшно, доверия к брокерам нет, вывести миллион тоже не так просто, ведь на карту их не выведут, банковским переводом даже при дроблении в банке попадёшь под подозрение и в налоговую передадут, а те возьмут на карандаш и не слезут.

Croco

Общаюсь с выгодой
Поинты
28.60
... попадёшь под подозрение и в налоговую передадут, а те возьмут на карандаш и не слезут.
Не, тут должно быть все по-честному, декларация, налоги, все как положено. На свою *** голову приключения искать не следует, ведь потом будет наложен такой штраф, что и заработков не захочешь. Но налог в разных странах различный, доходит до 30 - 40 процентов.
- Думай, Федя, - так обычно говорят.

Последнее редактирование:

belochka19

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.30
Не, тут должно быть все по-честному, декларация, налоги, все как положено. На свою *** голову приключения искать не следует, ведь потом будет наложен такой штраф, что и заработков не захочешь. Но налог в разных странах различный, доходит до 30 - 40 процентов.
- Думай, Федя, - так обычно говорят.
Так по уму и надо заплатить налог, не дожидаясь штрафа от налоговой. Но здесь появляется такой нюанс, что заработав приличные деньги трейдер может взять перерыв или вообще отойти от дел, но как бы в налоговой не заподозрили, что начинаешь скрывать свои заработки, им же не понять почему человек, заработавший столько денег в прошлом году потом не подаёт декларацию и не зарабатывает дальше. Трейдинг и бизнес - это не одно и тоже.

Croco

Общаюсь с выгодой
Поинты
28.60
Так по уму и надо заплатить налог, не дожидаясь штрафа от налоговой. Но здесь появляется такой нюанс, что заработав приличные деньги трейдер может взять перерыв или вообще отойти от дел, но как бы в налоговой не заподозрили, что начинаешь скрывать свои заработки, им же не понять почему человек, заработавший столько денег в прошлом году потом не подаёт декларацию и не зарабатывает дальше. Трейдинг и бизнес - это не одно и тоже.
Трейдинг - тот же бизнес, требующий затрат труда, времени и средств. И если человек ничего не заработал трейдингом в этом году, то на его счету нет прихода из соответствующих источников и недурные люди в налоговой будут это видеть. Распечатка счета будет отражать.

11bish

Общаюсь с выгодой
Поинты
26.20
Так что там у нас с миллионерами на сегодняшний день? Ничего не меняется, как вижу? Все так же пусто? Оно, впрочем, и дальше так будет, как понимаю. Математика - математикой, торговля - торговлей. Чтобы выполнить этот план, нужно постоянно деп держать в напряге. Деп в напряге - сам в напряге. Сам в напряге - ошибки неизбежны.

Croco

Общаюсь с выгодой
Поинты
28.60
Так что там у нас с миллионерами на сегодняшний день? Ничего не меняется, как вижу? Все так же пусто? Оно, впрочем, и дальше так будет, как понимаю. Математика - математикой, торговля - торговлей. Чтобы выполнить этот план, нужно постоянно деп держать в напряге. Деп в напряге - сам в напряге. Сам в напряге - ошибки неизбежны.
Спрашивали уже. Было дело, бы достигнут какой-то определенный рубеж, дальше, точно, большой напряг и по пословице о той синице, что в руке, дело это завершилось.
А выложено для людей посмотреть и поразмыслить, прикинуть свои возможности, да и мечта о миллионе у каждого не гаснет, может же найтись очень уж нуждающийся в лимоне.

11bish

Общаюсь с выгодой
Поинты
26.20
Спрашивали уже. Было дело, бы достигнут какой-то определенный рубеж, дальше, точно, большой напряг и по пословице о той синице, что в руке, дело это завершилось.
А выложено для людей посмотреть и поразмыслить, прикинуть свои возможности, да и мечта о миллионе у каждого не гаснет, может же найтись очень уж нуждающийся в лимоне.
Лично мое видение в этом деле - не миллион, а нужные результаты по прибыли, которые бы устраивали трендера. Поставил себе планку, например, 1к в день, ну и иди к ней, борись, так сказать. Но если ее достиг, то не стоит дальше баловаться, а нужно выводить и выводить, пока получается. Думаю.

Croco

Общаюсь с выгодой
Поинты
28.60
Лично мое видение в этом деле - не миллион, а нужные результаты по прибыли, которые бы устраивали трендера. Поставил себе планку, например, 1к в день, ну и иди к ней, борись, так сказать. Но если ее достиг, то не стоит дальше баловаться, а нужно выводить и выводить, пока получается. Думаю.
1к в день, это тысяча ? В день ?
Как у В. Маяковского: - Я бы в тысячники пошел, пусть меня научат !!
Буду к ней идти, буду бороться, только мечты все это, пока несбыточные.

Правильно то, что нужно выводить и выводить, пока не получится миллион.
На другом счете, в банке.

11bish

Общаюсь с выгодой
Поинты
26.20
1к в день, это тысяча ? В день ?
Как у В. Маяковского: - Я бы в тысячники пошел, пусть меня научат !!
Буду к ней идти, буду бороться, только мечты все это, пока несбыточные.

Правильно то, что нужно выводить и выводить, пока не получится миллион.
На другом счете, в банке.
Если ты ставишь такую планку, значит, должен чувствовать в себе силы ее взять. Ставить заоблачные цели ради того, чтобы просто их поставить, смысла вроде как бы и нет же. Но и думать с расчетом на то, что кто-то тебя научит здесь - самообман чистой воды. У Маяковского учатся простым земным профессиям. А тут - высший эшелон. Тут - только самообучение.

Сверху