MarketTrader - собственной разработки

bogdasha1

Новичок
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
8
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Программа MarketTrader для автоматической безубыточной торговли на рынке Форекс с помощью терминала MetaTrader 4.

Программа MarketTrader написана на языке MQL4, входящего в состав MetaTrader4.

Программа MarketTrader определяет сигналы на покупку и продажу валюты по принципу прогрессии разностей двух скользящих средних MA1 8-28, MA2 50-222 от индикатора CCI 50-222.

Программа MarketTrader имеет дополнительную утилиту MarketTraderOptimizer, написанную на языке С++, основной задачей которой является периодический подбор периодов MA1, MA2, CCI с применением последовательного открытия сделок buy sell. Результат работы утилиты MarketTraderOptimizer записывается в конфигурационный текстовый файл для последующего использования в программе MarketTrader.

Программу MarketTraderOptimizer следует запускать периодически в зависимости от минимального таймфрейма в конфигурационном файле.

Перед использованием MarketTraderOptimizer необходимо запустить индикатор UpdateBars на графике с таймфреймом, минимальным из конфигурационного файла MarketTrader.

Результат работы программы MarketTrader: среднее количество прибыльных в десять-двенадцать раз превышает количество не прибыльных сделок за сутки из расчёта что автоматическая торговля осуществляется на 23 валютных парах.

Программа MarketTrader подходит для торговли валютными парами, криптовалютой, акциями, фьючерсами, опционами.

 

bogdasha1

Новичок
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
8
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вышла новая версия v1.03-stochstochtral

Читайте Readme.txt, Versions.txt и следуйте инструкциям
 

Вложения

  • mt4_startegy-1.03-stochstochtral.zip
    614.6 KB · Просмотры: 26

bogdasha1

Новичок
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
8
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
103% за 26 дней !!!

____6.jpg
 

bogdasha1

Новичок
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
8
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Здравствуйте уважаемые участники форума!

Хотел бы поделиться с вами своим опытом использования советника MarketTrader, который я разработал собственноручно. Этот советник базируется на алгоритмах искусственного интеллекта и машинного обучения, что делает его уникальным и эффективным инструментом для торговли на рынке Forex.

MarketTrader обладает высокой точностью прогнозирования движения цены и автоматически открывает и закрывает позиции на основании анализа текущей ситуации на рынке. Советник также обладает гибкими настройками, что позволяет настраивать его под любую торговую стратегию и индивидуальные потребности.

Я сам успешно использую MarketTrader для торговли на рынке Forex и получаю высокие результаты. Если вы хотите улучшить свои торговые результаты и заработать больше денег, то я рекомендую вам попробовать этот советник.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотели бы узнать больше о MarketTrader, пожалуйста, не стесняйтесь задавать их мне. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и поделюсь своим опытом использования этого советника.

Желаю вам удачи и успешных сделок на рынке Forex!
 
Сверху