Лучший советник 2019 года

Лучший советник 2019 года

  • Flow v1.6

    Голосов: 1 100.0%
  • Silent Ilan

    Голосов: 1 100.0%
  • MTF Harmonics Scanner

    Голосов: 0 0.0%
  • Crazy Scalper

    Голосов: 0 0.0%
  • Forex Hacked Pro

    Голосов: 0 0.0%
  • Alps

    Голосов: 0 0.0%
  • Orachimaru

    Голосов: 1 100.0%
  • Ultron

    Голосов: 0 0.0%
  • Pipstrider

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой вариант (расскажите в теме)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Лучший советник 2019 года – слишком громкое название для ветки, да и где взять советники, сделанные в этом 2019 году? Эта ветка скорее о советниках, оказавшихся полезными или перспективными в подходящем к завершению 2019 году.

Предлагаю поучаствовать в голосовании или предложить какой-то свой интересный советник.

Лично я обратил внимание на:

Советник Flow

Советник Flow может пройти годовой тест с прибылью, имеет интересную точку входа, сделка по которой с большой вероятностью закроется в прибыль. Но если цена не идет к тейк-профиту, то включается механизм усреднения с динамическим профитом, и такой элемент еще не встречался в усредняющих советниках. Просто если советника угораздило встать против тренда, то всегда есть откаты хотя бы на 30% от движения - именно на них закрывает сделки советник Flow. Даже если в сумме все позиции дают небольшой убыток. С тем чтобы последующий прибыли все покрыли без риска стоять против тренда.

Лучший советник 2019 года


Советник Silent Ilan

Это советник из серии иланов – усредняет убыточные сделки и выводит их в прибыль. Изюминка советника – в обоснованной первой сделке, которая осуществляется на откате в сторону тренда. И поэтому может сложиться впечатление, что советник Silent Ilan открывает не так много сделок. В качестве индикатора тренда используется Ozymandias, завершение отката определяется по RSI. Из всех Иланов - это наверное самый устойчивый. Кроме редких и достаточно точных входов, в советник Silent Ilan встроен интересный динамический алгоритм усреднения на случай, если цена вдруг пошла против открытой позиции.

Лучший советник 2019 года



Советник cm_tral_MA

Это вспомогательный советник, который переставляет стоп-лосс на уровень скользящей средней, параметры которой заданы в настройках советника. Четко и безупречно работает. Может помочь трейдеру с сопровождением сделки, открытой по тренду.

Да много можно советников перечислять..

MTF Harmonics Scanner – определяет гармонические паттерны Гартли на 28 валютных парах и торгует.

BoxMaster – советник отторговывает нарисованный трейдером прямоугольник: входит на пробой с заданным тэйком, переворачивается при пробое обратной стороны, повышает лот, до выхода серии сделок в прибыльную зону.

Интересно как вели себя в этом 2019 году классика жанра - Форекс Взломщик, Альпс и другие.

Возможно вам запомнился какой-то советник или показался перспективным? А может роботы уже давно трудятся на плантациях из ваших депозитов и радуют хорошей прибылью? :cool:
 
  • Like
Благодарности: Nataly
Сверху