LSMA_Line – индикатор для MetaTrader 4

Алик

Заблокирован
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
2,517
Поблагодарили
305
Поинты
28.20
Пол
Муж.
LSMA_Line – индикатор для MetaTrader 4

Данная тема в основном посвящена индикатору LSMA_Line, но к этому индикатору будет добавлен еще один похожий по своей специфике индикатор: LSMA_Channelv2.

Основная идея заложенная в работе данных индикаторов по своей сути мало чем отличается от идей лежащих в основании многих других подобных индикаторов и она по своему проста - это преобразование исторических данных за определенный временной промежуток тем или иным образом для максимально понятного и удобного считывания полученной информации человеком ведущим торговлю, а также, по возможности, грамотно использующим эту информацию с целью получения прибыли от своей торговли.

lsma_line.gif

При помощи индикатора LSMA_Line появляется возможность невооруженным глазом обнаруживать различные мельчайшие закономерности и особенности в поведении динамики цен торгового инструмента, а благодаря полученной информации у трейдера дополнительный шанс на увеличение вероятности прогнозирования дальнейшего движения цены торговой пары и в соответствии с этим попытаться скорректировать свою торговую стратегию наилучшим для этого образом.

Как я писал выше помимо индикатора LSMA_Line я приложу к данной теме еще один подобный индикатор LSMA_Channelv2, который тоже представляет из себя индикатор с помощью которого строится ценовой канал на основе Least Square Moving Average (LSMA) отдельного подвида обычной скользящей средней.

LSMA_Channelv2.png

Настройки входных параметров совершенно понятны и просты, помимо изменения цветовой гаммы линий канала можно пробовать менять под свои требования таймфрейм и т.д.

Данные индикаторы могут быть полезны как дополнительный источник получения информации по торговому инструменту.
 

Вложения

  • LSMA_Line.mq4
    4.4 KB · Просмотры: 64
  • LSMA_Channelv2.mq4
    9.5 KB · Просмотры: 66
Сверху