Любой может торговать на Форекс

belochka19

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
3,694
Поблагодарили
429
Поинты
1.10
Пол
Жен.
Тут ведь дело в том, что открывать сделки может любой, а вот добиться стабильного заработка на форексе, могут только единицы. И поэтому такой вопрос не совсем понятен, когда любой торгует, и трейдеров очень много по миру. Но чтобы добиться успеха, вот с этим очень тяжко.
Согласна с Вашим мнением, поскольку нажимать на кнопки покупки или продажи особого ума и знаний, опыта не требуется. Только так не удастся добиться стабильного заработка в торговле на рынке Форекс, если только разовый выигрыш получится вывести, а дальше слив неизбежен.
 
Последнее редактирование:

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но согласитесь, что хоть на валютном рынке и могут торговать кто угодно, но при этом мы редко здесь можем увидеть 80-ти летних дедушек и бабушек, а также подростков школьного возраста. Все-таки основную часть трейдеров составляют люди возрастом от 24 до 45 лет, не меньше и не больше.
Зачем так утрировать? Как школьники, так и люди старше 80 лет, это сразу не обсуждается по очевидным причинам. Объяснять? А вот на счёт до 45 это очень и очень спорный вопрос. лично я, как и многие мои знакомые и достаточно успешные трейдеры начинали торговать на Форекс 10 +/- лет назад. Сейчас многим из нас хорошо за 50, а некоторым и за 60 и ничего, с мозгами всё в порядке, опыта хватает чтобы в профите быть в 90% сделок.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Зачем так утрировать? Как школьники, так и люди старше 80 лет, это сразу не обсуждается по очевидным причинам. Объяснять? А вот на счёт до 45 это очень и очень спорный вопрос. лично я, как и многие мои знакомые и достаточно успешные трейдеры начинали торговать на Форекс 10 +/- лет назад. Сейчас многим из нас хорошо за 50, а некоторым и за 60 и ничего, с мозгами всё в порядке, опыта хватает чтобы в профите быть в 90% сделок.
По другим форумам тоже встречаю трейдеров, которым за 60+ лет и ничего, особенно бухгалтера рулят. Встречаются и люди постарше, но малолеток не видел, да им и вход пока воспрещён, ведь они не могут на свой паспорт открыть торговый счёт до 18-ти лет, придётся подучить теорию и попрактиковаться в торговле на демке.
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По другим форумам тоже встречаю трейдеров, которым за 60+ лет и ничего, особенно бухгалтера рулят. Встречаются и люди постарше, но малолеток не видел, да им и вход пока воспрещён, ведь они не могут на свой паспорт открыть торговый счёт до 18-ти лет, придётся подучить теорию и попрактиковаться в торговле на демке.
Ну так и я о том же. Потому и написал "зачем утрировать". Моему сыну всего 15, но он давно уже в курсе всех дел, поимённо знает всех трейдеров, с которыми я ежедневно общаюсь. Для него не проблема сопровождать сделку, если мне нужно отойти от терминала, может самостоятельно открыть/закрыть любой ордер. Но официально он торговать не может, хоть у нас в доме два компа, ноут и роутер, то есть возможности имеются, законодательство не позволяет.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Ну так и я о том же. Потому и написал "зачем утрировать". Моему сыну всего 15, но он давно уже в курсе всех дел, поимённо знает всех трейдеров, с которыми я ежедневно общаюсь. Для него не проблема сопровождать сделку, если мне нужно отойти от терминала, может самостоятельно открыть/закрыть любой ордер. Но официально он торговать не может, хоть у нас в доме два компа, ноут и роутер, то есть возможности имеются, законодательство не позволяет.
И в бонусных акциях прописано ограничение одного бонуса на одно домохозяйство/семью, поэтому не всё так просто при семейном подряде, когда идёт совпадение по личным данным и месту регистрации. А как в психологическом и эмоциональном плане обстоят дела у сына? Новое поколение проще относится к трейдингу или человеческая натура неизменна?
 

Glover

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
492
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И в бонусных акциях прописано ограничение одного бонуса на одно домохозяйство/семью, поэтому не всё так просто при семейном подряде, когда идёт совпадение по личным данным и месту регистрации. А как в психологическом и эмоциональном плане обстоят дела у сына? Новое поколение проще относится к трейдингу или человеческая натура неизменна?
Ой!!! Да я сейчас отвечу очень подробно, а если я живу в студенческой общаге, где один Ай-Пи на всех? Все с ноутами, и роутер (мощный) один на всех. Давай забаним всю общагу? А если я живу в своей квартире, и провёл два-три разных интернет провайдера. Я живу в большом городе, и возможность есть, хоть пять провайдеров провести к себе домой. Не проследишь, да и не стоит оно того.
 
Сверху