Литература для новичков

sectorem

Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
15
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я предложил ознакомиться с МОЕЙ книгой, а не выкладываю списки различных авторов.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Я предложил ознакомиться с МОЕЙ книгой, а не выкладываю списки различных авторов.
так это вы написали? это вы - мнение одного трейдера.??? если так то тогда сколько вы торгуете? какой у вас опыт. какая система торговли? каковы успех за лет 5 так. если они есть эти 5 лет. и тогда может быть и позволю себе потратить 12 МБ и свое время на прочтение вашего труда. а пока я вернусь к списку уже зарекомендовавших себя писателей. в этой области и то не всех. как то так. не ничего личного как говорится.
в общем презентацию произведения как то следует делать что ли.
 
Последнее редактирование:

sectorem

Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
15
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, так и есть. личное издание.
 

sectorem

Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
15
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
12 МБ а не 12 ГБ, Можете не читать. Поскольку мнение о книге, Вы уже сформировали, и дали мне в своих постах. Это достойная оценка. Спасибо.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
12 МБ а не 12 ГБ, Можете не читать. Поскольку мнение о книге, Вы уже сформировали, и дали мне в своих постах. Это достойная оценка. Спасибо.
исправился в смысле гигов. сорри. не думаю что сильно навредил этим. но все равно сорри. да какое мнение об этой книге я могу высказать? я ее не читал. так что я могу сказать. я написал о намерении своем - и условиях что могло бы меня как потенциального вашего читателя подтолкнуть к затратам временным по крайней мере при прочтении вашего произведения. а как по другому?
я не знаю например другого способа. как понять стоит читать или нет. только по тому что вы хотите что бы прочли? маловато будет лично для меня. тем более не зная лично ничего об авторе. мало-ли кто что пишет?
 

sectorem

Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
15
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы правы как всегда. Судить о книге не прочитав ее, это неправильно. Название книги, не "СТАТИСТИКА моей торговли за 5 лет", а немного иная. Действительно, автор мало известный человек. Но это не лишает его права, на свою точку зрения. спасибо Вам, за диалог.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вы правы как всегда. Судить о книге не прочитав ее, это неправильно. Название книги, не "СТАТИСТИКА моей торговли за 5 лет", а немного иная. Действительно, автор мало известный человек. Но это не лишает его права, на свою точку зрения. спасибо Вам, за диалог.
я об авторе писал говоря о вашем опыте на рынках вернее спрашивая о нем. что бы понять с кем дело имеешь, если вы сами не соизволили себя прорекламировать хоть как то. подсказка что ли. ? имеете право писать, а я имею право узнать а кто собственно говоря пишет? что он знает о рынках? и принять решение читать или нет.
а у вас -презентация ну никакая на мой взгляд, сорри, не хочу что то сказать что может предложить вам обидеться, поиграть в эти "детские штанишки" под названием обиды.
по этому и вам спасибо за диалог.
 

sectorem

Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
15
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
спасибо Вам, о замечании презентации. Буду работать над этим вопросом.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
спасибо Вам, о замечании презентации. Буду работать над этим вопросом.
рад что смог помочь ? удачи вам на этом поприще - писательство.. ох не легком пити на самом деле.ну если не гений конечно.
Однако пишете же? уже хорошо на мой взгляд. писать - это одно я думаю. продать свое произведение это немного другое.
но одно без второго долго на полках в домашнем кабинете или в папках компа лежать может.
так что удачи вам как менеджеру своей собственной книги.
для начала я бы ,ну поиграем может чуть? без обид конечно. написал бы тут кучу своих сообщений. получил бы признание что ли как человек думающий адекватно, что видно порой по сообщениям. и вместо 7 сообщений ну 1000 хотя бы. вас уже бы знали форумчане.
и в своих сообщениях косвенно "забивал бы гвозди" читателям о книге своей в виде каких то фишек в сообщениях. так не навязчиво.
затем бы - уже став авторитетным ? пользователем форума, ну как то так на вскидку, предлагал бы свои мысли в виде чего то примерно такого: " многие сталкиваются с рядом непорядочности некоторых брокеров на рынках форекс, а сама тема Форекса или рынков порядочна или нет? Может сама эта игра под названием Форекс и есть полное надувательство наивных по своей финансовой грамотности простых людей?" ну как то так. задав такой вопрос в какой то теме вы поднимете обсуждение возможно конечно.
и пойдут тут писать- благо платят еще. кстати надо узнать будет какая оплата в какой теме. так вот обсуждения, если будут тут можно и намекнуть " проработав на рынках форекс на различных брокерских площадках, я столкнулся с такими фактами, которые не однозначно говорят о том что суждения о рынках некоторых участников этой игры есть полная некомпетенность самих участников, завшись вопросом более серьезно я провел некоторый анализ и вот что у меня получилось - и ссылку на книгу.
уже интригует слегка. во первых вы добились , если вышло интерес к теме. во вторых вы уже не новичок на форуме так точно.
и ваши мысли уже звучат на страницах форума. вы же пишете сообщения - целенаправленно, то есть сильно не хаете никого,
культурно отвечаете - ваша цель создать о себе мнение- адкватного человека разбирающегося в рынках торговле, и еще со своими оригинальными мыслями. причем аватар вызывающий приятные ассоциации особенно у женского пола.( во даю?) ну и
когда аудитория созрела.. вы уже сами все поймете и ваша книга полетит с файлообменника в компы для изучения интересной темы да еще и интересного человека.
вот такой план примерно, возможно и шапочный. но так на коленке состряпанный. вам то придется как то так или иначе делать себе авторитетность тут -на этом форуме что бы вашу книгу прочли... ну мое мнение - не факт как говорится. удачи.
и простите если что не так.
ну поиграли чуть.. ок?
зы: эта писанина моя уже возможно для вашей книги реклама. и кто то будет против того что я тут пишу и вас поддрежит - что и требуется -скачает прочтет и выскажет свое мнение. так что если что - я могу и удалить это сообщение полностью или частично. у вас на это предложение - об удалении есть около 30 минут по регламенту о сообщениях. думайте.
решайте или плюньте - что то же действие. удачи.
 
Последнее редактирование:

sectorem

Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
15
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Благодарен безмерно, за теплые слова. Спасибо. Эта книга не продается - она бесплатна -260 страниц формата А-4 12 мб.. Я торгую, а не продаю книги. это большая разница.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Благодарен безмерно, за теплые слова. Спасибо. Эта книга не продается - она бесплатна -260 страниц формата А-4 12 мб.. Я торгую, а не продаю книги. это большая разница.
продажи есть продажи не всегда они маржинальные. это о стоимости. продажами называться может количество скачиваний книги.
что есть финансово более менее грамотная терминалогия принятая в финансовых или предпринимательских кругах.
так что продажи -это в вашем случае - скачивания книги. ну а может там в книге мысли "алмазные" что ли. почему бы их не продавать? потом может быть. удачи.
зы: вы заметили вы уже более подробно говорите о книге - формат А4. 260 страниц. добавить бы-- читается легко - на одном вздохе.
написано с юмором хотя носит определенно серьезное отношение к теме. ... написано человеком кто лично сам обладает определенным 10 летним ( можно и преврать если что - реклама ведь) опытом отношений с различными брокерскими компаниями хедж фондами и так далее.
в общем на ваше усмотрение но лайки по моему вы мне уже должны. ?
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вот по этой книге и самому методу долго торговал.(целая ветка на форексклуб_форуме есть)

Ширяев Н. А. "Консервативный скальпинг intraday"

Удобно,и если не подрыватся на в переди паровоза бежать...профитно.
Покрайной мере свои 10-20п 4зн как с куста можно брать...
Особенно удобно на фунт_доллар и фунт_йена и евра_йена по этому подходу торговать...
Конечно потом перешёл на более простые варианты,но МА всегда в моем арсенале как база любой ТС для торговли....


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Мне кажется-Если книга авторская и автор хочет с ней поделится,обсудить,выслушать мнение...то и ветка должна быть именно для этого...Отдельная с названием книги и кто автор,иначе в общем потоке ,какие могут быть вопросы к читателям ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Мне кажется-Если книга авторская и автор хочет с ней поделится,обсудить,выслушать мнение...то и ветка должна быть именно для этого...Отдельная с названием книги и кто автор,иначе в общем потоке ,какие могут быть вопросы к читателям ;)

имха :)
тоже идея. мы тут я погляжу рекламу книги или автору делаем потихоньку. ну а че нет? может менеджерами станем? раскрутим книгу. может там бестселлер? опять таки наши фио в каком то месте напишут? все известность. ?
а если продаваться на ура будет? опять таки копейка упадет и нам? шучу.
 

sectorem

Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
15
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Спасибо, за предложение, но многие форумы меня попросту блокируют, за мои мысли. А уж если темы открыть - то вечный "бан". Возможно Вы просто не сталкивались с темой распространения бесплатной книги на тему "мошенничества". одно название, заставляет админа задуматься, а стоит ли, давать этому автору "зеленый свет". Что такое пиар и распространение, мне очень близко и знакомо, именно поэтому выбран такой путь знакомства трейдеров с этой книгой.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Спасибо, за предложение, но многие форумы меня попросту блокируют, за мои мысли. А уж если темы открыть - то вечный "бан". Возможно Вы просто не сталкивались с темой распространения бесплатной книги на тему "мошенничества". одно название, заставляет админа задуматься, а стоит ли, давать этому автору "зеленый свет". Что такое пиар и распространение, мне очень близко и знакомо, именно поэтому выбран такой путь знакомства трейдеров с этой книгой.
вот только мысли появились что могут и забанить файл так уж точно тем более тема такая интригующая и скандальная на самом деле.
и вы тут пишите о своем опыте -уже банили. название поменять может? о честности например на рынках. вроде одно и тоже но глядишь ленивый модератор попадатся и читать не станет? хотя тут навряд ли это пройдет.
но тоже идея.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
замечательная обложка. вот можете же рекламировать. есть форум где вам не забанят так точно.
я не думаю что и тут забанят. вроде люди тут прогрессивные. но кто его знает политику безопасности и рекламы компании Амега. ?
так что будем посмотреть как говорится.
трейдер предполагается изначально зарабатывающий человек. и как то кощунственно что ли смотрится бесплатная книга на форуме о самых крутых профессиях по большому счету в смысле доходов. ? ну так мысль пришла.
вообще то человек который знает что такое пиар, и умеет им пользоваться сможет донести мысль до клиента что следует все же прочесть.. Хотя на пиарщиков учатся лет 5 так точно. ну как знать.
 
Последнее редактирование:

sectorem

Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
15
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
время все расставит на свои места. Спасибо Вам за интересную беседу.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,638
Поблагодарили
16,172
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Название поменяйте...иначе у Вас получается ..масло масленное..от обиженного на форекс...друга моржей...

Потому что слово мошенничество и форекс ну ни как не конгруэнтны....

Сам по себе форекс-это спекуляция...а то что Вы хотите..типо донести...это текст .."обиженного мальчика"..нравится Вам это или нет...но сама постановка текста в названии книги...чушь на постном масле...

И потом..Ваш опыт сливать у когого то дц...это ни есть аксиома,так зачем писать банальность...которая и без Вас,кто в теме не один год...понятна...
А новичёк он же как лемминг..сезонный хомячёк и принимать их надо как бедствие для дц а не как планктон...с деньгами..какие уж у них деньги...когда они за цент мозги выносят как почти за лиммон зелени...


Вот по этому Ваши обиды что Вас типо банят..оправданы...чушь мало кому интересно рекламировать...

имха :)
 
Сверху