Литература для новичков

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Название поменяйте...иначе у Вас получается ..масло масленное..от обиженного на форекс...друга моржей...

Потому что слово мошенничество и форекс ну ни как не конгруэнтны....

Сам по себе форекс-это спекуляция...а то что Вы хотите..типо донести...это текст .."обиженного мальчика"..нравится Вам это или нет...но сама постановка текста в названии книги...чушь на постном масле...

И потом..Ваш опыт сливать у когого то дц...это ни есть аксиома,так зачем писать банальность...которая и без Вас,кто в теме не один год...понятна...
А новичёк он же как ламинг..сезонный хомячёк и принимать их надо как бетствие для дц а не как планктон...


Вот по этому Ваши обиды что Вас типо банят..оправданы...чушь мало кому интересно рекламировать...

имха :)
да с названием.. что то надо срочно делать? ? Но это как то для автора что для трейдера стопы не двигать. скорее трейдер разведется нежеле сделку закроет. так и тут. это же выстрадано, а это не хухры мухры для писателя. но кто его знает может желание донести мысли свои в этой области и не лежат в обидах за неудачную торговлю? может это что то другое.. прочесть что ли?
 

sectorem

Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
15
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если Вы дочитаете (вдруг такое случится) до последней страницы, то найдете пояснение названия данной книги. И еще: не автор рекламирует книгу, а читатель. Звучит нелепо, но это правда.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Если Вы дочитаете (вдруг такое случится) до последней страницы, то найдете пояснение названия данной книги. И еще: не автор рекламирует книгу, а читатель. Звучит нелепо, но это правда.
ну это как посмотреть. однако презентации своих книг делают обычно те кто их продает. это вот вроде верно. но я думаю что корона не упадет с головы, если что.. сделается автором для того что бы скачивания зашкаливали или хотя имели место.
и потому уже да.. читатель сам раскачает книгу - сарафанное радио плюс интернет - сила могучая.
и потом а почему не написать в сообщении почему такое название. ??? чего аж в конце?
как вывод? что ли?
принципы принципами а двигать товар следует как то . особенно если учесть сколько конкурентов на этом рынке
ну можно же например написать чем эта книга может быть полезной новочку на форекс? или тому же опытному трейдеру? для кого она написана? кто ваш целевой клиент?
например: книга сможет дать начинающему трейдеру более ясную картину о том что такое рынки, он сможет сам оценить с кем будет соперничать, какие подводные камни ему придется преодолевать в своей работе. То есть книга поможет тем целеустремленным людям найти свое место в столь новом для себя поприще как торговля на рынка форекс.
ну что то в этом роде.
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,750
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Если Вы дочитаете (вдруг такое случится) до последней страницы, то найдете пояснение названия данной книги. И еще: не автор рекламирует книгу, а читатель. Звучит нелепо, но это правда.
Зачем нам читать то,что изначально начинается из фальшивого мнения.
То что у Вас в названии..Чушь и Глупость..и я могу с Вами хорошо на этом вопросе колоквиум устроить...
Мне не интересно мнение о дц,так как не дц определяет Принцип Спекуляции на Фораксе...так что как говорится...Первое слово враньё...так кто же Вам дальше будет верить;)

Я на фораксе с 06 года и могу сказать за себя..более комфортного и спокойного места где деньги буквально в карман заталкивают...ещё поискать нужно...начинал я торговать когда по фунту спреды были 6-7п 4зн и ордер нельзя было закрывать 10-15 минут...и что,да то..профит был и он снимался регулярно...
Так что чем Вы можете меня напугать???
А новичёк...он не Спекулянт,он планктон...который или становится сначало мальком.,потом..крупной рыбой,или выходит с противоположной стороны того же дц..и потом носится как в оппу ужаленный и орёт дурниной...форекс это плохо...

Так что хотите,хотя бы не попасть сразу в корзину с мусором своей книгой..придумайте название по..лояльнее,иначе..Кто сам себе враг!?--да только Вы и есть первый враг своей книги.
А почитать...непременно...но в выходные..так что в этом вопросе Вы и правы..чтение сказок порой лишний раз укрепляет в правоте логики..сказки на ночь,но не с утра...
имха :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
зачем нам читать то,что изначально начинается из фальшивого мнения.
То что у вас в названии..Чушь и Глупость..и я могу с Вами хорошо на этом вопросе колоквиум устроить...
Мне не интересно мнение о дц,так как не дц определяет Принци Спекуляции на Фораксе...так что как говорится...Первое слово враньё...так кто же вам дальше будет верить;)

Я на фораксе с 06 года и могу сказать за себя..более комфортного и спокойного места где деньги буквально в карман заталкивают...ещё поискать нужно...начинал я торговать когда по фунту спреды были 6-7п 4зн и ордер нельзя было закрывать 10-15 минут...и что,да то..профит был и он снимался регулярно...
Так что чем вы можете меня напугать???
А новичёк...он не Спекулянт,он планктон...который или становится сначало мальком..крупной рыбой,или выходит с противоположной стороны того же дц..и потом носится как в оппу ужаленный и орёт дурниной...форекс это плохо...
Так что хотите,хотя бы не попасть сразу в корзину с мусором своей книгой..придумайте название по..лояльнее,иначе..Кто сам себе враг!?--да только Вы и есть первый враг своей книги.
А почитать...непременно...но в выходные..так что в этом вопросе Вы и правы..чтение сказок порой лишний раз укрепляет в правоте логики..сказки на ночь,но не с утра...
имха :)
ну да. еще и по телефону сделки заключал. правда на Российской бирже. давно было. и про мт4 даже не знали или я не знал.
так что тут вы правы. с 2000 года до 2020 море воды утекло и опыт с дц есть.. и закрываются они и в общем не важны мнения новичков о рынках я полностью согласен что более спокойного места для заработка я тоже вот не видел. как ни глядел.
а сейчас - это вообще легко и просто в смысле не надо за телефоном бегать. на телефоне метатрейдеры какие хочешь. прогресс - успеть бы за ним е мое. рынкам и дц кучу лет. и они живут и работаю и люди на них зарабатывают и проигрывают потом опять зарабатывают в том списке литературы, что привел г - н Наивный куча примеров тому что тут говорю. ура что есть форекс!!! и есть дц. без них тут половину бы торгвать не смогли просто напросто. кто понимает что тороговать с 10 даже с 1 долларом стало возможным только лет 10 назад и то не факт? а так минимум по моему 10 000 было. уже и не помню.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
когда начинали - какие книги? о чем вы говорите? даже слова биржа было что то новое интригуещее. уже и нет был вроде нормальный но найти информацию достойную для понимания что такое рынки было не просто так то.
просиживали ночами после работы в офисах и искали хором можно и так сказать. дц- раз два и обчелся.
деньги нужны были серьезные. а потом .. .да сегодня.. это вообще сказка. книг - море -зачитайтся можно.
платформ каких хотите, дц- разве что в садике не знаю что это такое. у меня во дворе школьник торгует и что примечательно успешно.
на родственника открыл ак в дц одном и работает себе школьник и папе с мамой деньги еще дает.
так что сейчас все по другому и сколько слышу - лохотрон лохотрон - уже внимания не обращаю. как буд то на других секторах рынков все очень прямо честно и нет пайщиков кинутых и нет кредитов за час - с процентами мама негорюй. Так что все как везде если разобраться. А если честно - сколько дц- которые проверены временем? что все время боятся что кинут?
как буд то там миллионы лежат. мавродий вон покидал аж два раза кого хочешь и ничего люди ведутся. и вкладывают.
трейдинг это просто работа. профессия которая позволяет пока что и рискнуть и работать спокойно. и в классической литературе проверенной временем все уже описано. ну как то так.
я больше боюсь что в магазине водку паленую продадут нежели меня тут за копейки альфа кинет - смешно даже.
 

sectorem

Новичок
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
15
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Спасибо всем, за мнения и отзывы о книге. Да она спорная и дискуссионная, о чем и было ранее сказано.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
так я понял ваш ответ.
Не хотят говорить так как не уверены или вернее сказать сами не знают что будет, они ведь не знают как сложиться завтра или через час и так далее, вот потому и не говорят. А то ведь потом все предъявлять начнут им что мол вот ты сказал, а я из за тебя потерял.
 

Cascade

Новичок
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Добрый день, решил как-то недавно услышал про форекс, сам до этого не вникал никак и вообще понятия не имел что это. Но почему-то возникло желание попробовать, смотрю тут сайт в принципе живой, может подскажет кто. Не имея экономического образования вообще реально что-то отсюда получить? Или книг может хватить, чтобы уловить суть?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,750
Поинты
173.00
Пол
Муж.
На выходные самое нужное и полезное чтиво.
Понять философию хода цены,что графиком рисуется в мониторе,осознать,что это не очень то и трудное сложное занятие.
Но если принять и понять...то тогда деньги будкут для вас не желанием а простым вознаграждением вашему труду.

Джо Росс и его Крюки!!!

Скачать книгу Джо Росс "Торговля крюками Росса"

имха:)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Благодарности: Cascade
Сверху