Limit Orders Control - советник для MetaTrader 4

HSergey

Общаюсь с выгодой
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
6,183
Поблагодарили
829
Поинты
26.00
Пол
Муж.
Limit Orders Control - советник для MetaTrader 4

Данный советник действительно полезен при торговле лимитными ордерами.

Основная идея этого советника заключается в закрытии одного из двух лимитных ордеров установленных по разным сторонам от текущей цены, сразу после того как второй лимитный ордер стал рыночным и соответственно была открыта торговая позиция. Limit Orders Control помогает трейдеру использующему в своей торговле вышеописанную стратегию экономить время и не ожидать момента для закрытия оставшегося одного из двух лимитных ордеров у торгового терминала.

Limit Orders Control.png

Для запуска в работу данного советника необходимо предварительно открыть на торговом инструменте два лимитных ордера и после этого поместить на его торговый график Limit Orders Control в настройках котого предусмотрена возможность включения комментариев благодаря которым будет видно включен данный советник или нет.
Далее, если советник включен, то после срабатывания одного из лимитных ордеров второй будет удален автоматически, а сам советник будет остановлен. Для возобновления его работы необходима повторная установка новой пары лимитных ордеров с последующим перезапуском советника.

В настройках советника помимо включения комментариев предусмотрена возможность задать свой MagicNumber и советник будет управлять только ордерами с заданным MagicNumber, при этом, если MagicNumber = 0, то советник будет управлять ордерми поставленными вручную

Рекомендую ознакомиться с работой данного советника, при использовании в торговле вышеописанной стратегии он действительно полезен.
 

Вложения

  • Limit_Orders_Control.mq4
    3.5 KB · Просмотры: 77
Сверху