Лента крипто новостей

Veis

Модератор
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
365
Поблагодарили
320
Поинты
46.40
HTC EXODUS 1S сможет майнить МОНЕРО

HTC EXODUS 1S СМОЖЕТ МАЙНИТЬ МОНЕРО

HTC стараются и идти в ногу со временем и следовать тенденциях криптоиндустриии, поэтому недавно заявили, что в их новых смарфонах HTC EXODUS 1S можно будет майнить криптовалюту Monero

В компании пояснили:

«Приложение поможет децентрализовать сеть за счет доступного для широких масс майнинга на мобильных устройствах»

Обычно всем юзерам интересны конечные оценки в плане возможного дохода от майнинга. В компаниии посчитали, что владельцы устройств смогут добывать до $0,0038 при текущем курсе.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Вы вообще о чем ?

1. Под постом указан источник, посты не идут отдельными статьями, они не продвигаются и не парсятся новостными агрегаторами, поэтому никакого плагиата нет. Забейте выдачу и идите сражаться с тонной сайтов которые парсят друг у друга новостные статьи.

2. Я не участвую в акции "Общайся с выгодой". Счетчик идет для проверки разных разделов.

Если есть вопросы пишите в личку, без флуда в теме.
Какой смысл в этой теме? Есть новостные агрегаторы и там удобней смотреть новости...форклог и есть другие. Раньше платили за постинг даже пасты на форуме мт5 поэтому я все сайты знаю и где что появляется раньше других тоже знаю. Новостей много выходит за сутки и Вы их не охватите все тут, а постить один...два раза в сутки нет смысла....ради чего?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Проект Libra от Facebook претерпел изменения.

Теперь Libra Association планирует разработать несколько стейблкоинов, каждый из которых будет привязан к различным фиатным валютам – доллару США, евро, британскому фунт и сингапурскому доллару.

Новая модель ограничит гибкость Libra, однако предполагается, что она поможет найти консенсус с регуляторами, которые неоднократно заявляли о том, что проект несет угрозу стабильности мировой финансовой системы и по этой причине не быть запущен.

Представители Libra при этом настаивают, что проект по-прежнему будет запущен в 2020 году.

Непонимающий


имха:)
 

Veis

Модератор
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
365
Поблагодарили
320
Поинты
46.40
Coinbase информирует о увеличении депозитов на сумму $1200. А ведь именно такую сумму как первый транш получили граждане США в качестве помощи от государства
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Недавно YouTube заблокировал ряд популярных каналов, посвященных криптовалюте.
Чуть более месяца назад YouTube доминировал в информационном пространстве, посвященном криптовалюте. Однако некоторые каналы крипто-разработчиков попали в черный список и оказались заблокированы платформой.



В их числе популярный видеоблогер Ivan on Tech, а также известный технический аналитик The Moon, чье видео было заблокировано из-за нарушений политики, как «опасный и вредоносный контент», а также «продажа и реклама регулируемых продуктов». Именно так YouTube объяснил свои действия.

Среди прочих каналов, попавших в жернова YouTube: Chris Dunn TV, Hedi, Chris Coney (The CryptoVerse), Altcoin Daily, Bitcoin and Coffee, EXPERIENCE CRYPTO 24/7, Chico Crypto, CryptoBeadles, Sunnydecree, Node Investor, Crypto Rich, Boxmining, Pygoz, Alessio Rastani, Mr_Kristof, Crypto Daily, The Modern Investor, Joey Rocket Cryptos, Rice Crypto, That Martini Guy, и Nugget’s News.

Нарушение политики

В определенный момент платформа была вынуждена признать, что некоторые видео были удалены по ошибке. Однако список пострадавших весьма внушительный и продолжает расти, поскольку YouTube активно применяет свои карательные меры.

По словам ChrisDunnTV, одного из самых популярных крипто-ориентированных каналов YouTube, сотни его роликов канули в лету из-за ошибочной зачистки на YouTube. На этот раз его снова обвинили в нарушении политики YouTube в отношении «продажи регулируемых товаров» и «вредного или опасного контента».

Альтернативы для YouTube

Далеко не все верят в теорию «ошибки алгоритмов», и считают, что YouTube преднамеренно блокирует криптовалютный контент. Однако, так или иначе, авторы каналов, посвященных этой тематике, начали разыскивать альтернативные площадки.

В частности, такие видеоблогеры, как ChrisDunnTV и The Moon, обеспокоены частыми ошибками YouTube и считают, что эта политика YouTube ускорит переход на децентрализованные решения.

В качестве возможных кандидатов на замену YouTube предлагают, среди прочего, Bitchute, DTube, BitTube и LBRY.

Однако пока не ясно, чем закончится эта история, и как будет развиваться сценарий, особенно с учетом того, что YouTube недавно был вынужден публично признать ошибки в алгоритмах, но при этом не сделал ничего, чтобы исправить их или взять на себя ответственность за последствия этих ошибок.

Конечно, YouTube не почувствует никаких последствий, если с платформы уйдет десяток криптоблогеров. А вот для авторов контента, которые теряют доход и доступ к своим материалам, ставки действительно высоки. Как бы там ни было, вопрос остается открытым: не ведет ли YouTube нечестную игру, и не являются ли эти ошибки началом чего-то более зловещего.

имха:)
 

Veis

Модератор
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
365
Поблагодарили
320
Поинты
46.40
RIPPLE ПОДАЛ В СУД НА YOUTUBE ЗА ПОТВОРСТВО «МОШЕННИКАМ И СКАМУ»

Блокчей-стартап Ripple решил подать в суд на YouTube за распространение «опасных онлайн-скамов, основанных на персонации и использовании чужой личности» с участием XRP.

Во вторник стало известно, что расположенный в Сан-Франциско стартап обвинил несколько социальных сетей, включая Facebook и Twitter в потворстве подобным действиям. Но правовые меры были предприняты только в отношении платформы для видео-хостинга.

«Этот иск призывает платформу предпринять ряд мер», говорится в заявлении Ripple. «Во-первых, нужно активнее выявлять подобные скамы, прежде чем они успею разместить свое видео. Во-вторых, нужно быстрее удалять этих мошенников и, наконец, чтобы не зарабатывать на этих скамах».

Источник: ru.forexmagnates.com
 

Veis

Модератор
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
365
Поблагодарили
320
Поинты
46.40
DOLE ВНЕДРИТ БЛОКЧЕЙН IBM В ЦЕПОЧКИ ПОСТАВОК ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ

«Фруктовый гигант» Dole Food Company к 2025 году запустит систему отслеживания цепочек поставок на блокчейне IBM для сельскохозяйственных продуктов. Сельскохозяйственная транснациональная корпорация Dole заявила о планах по внедрению блокчейна в отчете, выпущенном на этой неделе.

Источник: Bits.media
 

Veis

Модератор
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
365
Поблагодарили
320
Поинты
46.40
TETHER НАПЕЧАТАЛ ЕЩЕ $80 МЛН USDT. В КРИПТО-СООБЩЕСТВЕ НЕДОВОЛЬНЫ

Казначейство Tether осуществило эмиссию еще 80 млн новых коинов USDT. Похоже, что для проекта такие объемы становятся ежедневной нормой.

За считанные недели общий размер активов, номинированных в USDТ, сначала перевалил круглую отметку $6 млрд, в середине апреля превысил $7 млрд, а сейчас рыночная капитализация Tether уже приближается к $8 млрд.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
CryptoDiffer: Россия лидирует по объемам биткоин-сделок на LocalBitcoins

5655259_44105dea672fcc24b1d51d485ba0ad9a.jpg


Непонимающий


имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Из интернета (с)

Итак, Павел Дуров позорно слился, признался в полном провале TON, GRAM и фактически признал, что кинул инвесторов на крупные деньги на ICO.

Теперь самое интересное вот что: 1) завалят ли Дурова инвесторы из РФ? Там авторитетов в списке хватает 2) Посадит ли Дурова ФСБ? 3) Посадит ли Дурова ФБР с подачи SEC, судебная разборка с которой затянулась? Мне тут недавно писали, что вариант 3 почти на 100% гарантирован, если не успеют с первыми двумя. Судьба Телеграма тоже предельно ясна: он будет отжат четкими уполномоченными парнями из РФ или из США.

А ещё весело смотреть на то, как горят стулья под адептами Дурова. Никак не хотят верить, что вместо блокчейн-величия и нового дивного криптомира Паша воплотил в жизнь лишь самый обыкновенный инвесткидок. Криптосектанты не хотят верить, что криптовождь со своим братом их предал и продал с самого начала.
......................................................................................................................................................
Причина провала — излишняя самоуверенность. Г-н Дуров не прошел испытание славой — посчитал что ему «море по колено» и отсутствует необходимость очень серьезной юридической оценки проекта TON.
Легкость написания софта и продвижение таких проектов как Telegram не транслируется напрямую в успех создания финансового продукта в США. Более того, есть основания полагать, что проект мог представлять потенциальную опасность для США как аккумулятор кэша в «серой зоне», принципы работы которого контролируются выходцем из РФ. Это действительно было бы слишком опасно в среднесрочной перспективе, поскольку истинные мотивы г-на Дурова неизвестны.
.......................................................................................................................................
Любая крипта — обещания и гаминатор.

Все в доле. Дуров, как ТОРГОВЕЦ ЛИЦОМ получит свой % от заработка. Ну это как Герчик, Былинина или Маричева. Только в мировом масштабе. Как Тони Робинс короче. А за ним уже стоят более серьезные люди с более серьезными деньгами. Остальное — цирк и мишура.

имха:)
 

Veis

Модератор
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
365
Поблагодарили
320
Поинты
46.40
КАПИТАЛИЗАЦИЯ РЫНКА СТЕЙБЛКОИНОВ ПРЕВЫСИЛА $10 МЛРД

Общая капитализация рынка стабильных криптовалют в этот вторник достигла $10.4 млрд – это рекордный показатель за всю историю существования стейблкоинов. Компания Tether является лидером рынка стабильных криптовалют – на токены USDT приходится 85.1% от общей капитализации рынка.
 

Veis

Модератор
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
365
Поблагодарили
320
Поинты
46.40
17 000 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ БИРЖИ QUADRIGACX ТРЕБУЮТ ВОЗМЕЩЕНИЯ УБЫТКОВ

В сети обсуждают иск более чем семнадцати тысяч клиентов криптобиржи QuadrigaCX, которая обанкротилась накануне.

Сумма иска по предположительным оценкам варьируется от 167$ до 300$ млн долларов.
 

Veis

Модератор
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
365
Поблагодарили
320
Поинты
46.40
НЕИЗВЕСТНЫЙ «КИТ» ПЕРЕВЕЛ $417 МЛН В БИТКОИНАХ С КОМИССИЕЙ $1,44

Еще одна новость подчеркивающая простоту использования криптовалют для крупных переводов средств.

Сегодня замечена транзакция на сумму 47 835 BTC. Комиссия за перевод составила всего $1,44.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Налоговая служба США (IRS) ищет подрядчиков для оценки корректности уплаты налогов криптовалютными инвесторами.

Началась "охота на волков".Что было ожидаемо,так как у государства можно требовать,но налоги платить не забывать.Иначе..турма:ROFLMAO:

имха:)
 

Veis

Модератор
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
365
Поблагодарили
320
Поинты
46.40


Coinbase и другие инвесторы вложили $17 млн в биткоин-биржу FalconX.
 

Veis

Модератор
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
365
Поблагодарили
320
Поинты
46.40
WSJ: JPMORGAN CHASE НАЧАЛ СОТРУДНИЧАТЬ С ДВУМЯ КРУПНЫМИ КРИПТОБИРЖАМИ

Крупнейший банк Соединённых Штатов Америки JPMorgan Chase недавно якобы получил два новых крупных клиента — криптовалютные биржи Coinbase и Gemini. Об этом идёт речь в отчете журналистов The Wall Street Journal со ссылкой на анонимные источники.
 

Veis

Модератор
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
365
Поблагодарили
320
Поинты
46.40
БОЛЕЕ 75% ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ COINBASE ПОКУПАЮТ АЛЬТКОИНЫ

По ходу алькоины снова входят в тренд как и вся крипта с ростом биткоина набирает популярность, ведь по заявлениям биржи Coinbase более 75% пользователей сейчас покупают алькоины в свои портфели.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,745
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Visa подала патентную заявку на «цифровую фиатную валюту», которая будет обладать преимуществами криптовалют, но при этом выпускаться «централизованным органом».

имха:)
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
TON утонул. Крах Дурова. По сообщениям СМИ инвесторы активно выводят средства вложенные в криптовалютный проэкт TON от Telegram.

Из опроса следует что больше 80% инвесторов начали активно выводить средства из проэкта TON. Инвесторы намерены вывести около 72% всех средств вложенных в проэкт TON.

Павел Дуров во время второго дедлайна 30 апреля уведомил инвесторов фонда Disruptive Era Fund что запуска проэкта не будет из за конфликта с регулятором SEC, а так же из за запрета суда в США на распределение токена Gram.

Павел Дуров предложил инвесторам сделку : вывести 72% вложенных в проэкт средств либо подписать новый договор и перезапустить проэкт до 30 апреля 2021 г.
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
? Немецкий онлайн-банк Bitwala, действующий под лицензией немецкого банка SolarisBank, начал принимать вклады в биткоинах.
Годовая процентная ставка по депозитам в криптовалюте составит 4%.

? Китайская государственная криптовалюта успешно прошла пилотный период и в ближайшее время будет введена в массовую эксплуатацию. ??
 
Сверху