Кто Мы в этом мире Спекуляции!!!

Какие методы анализа на рынке форекс вам ближе?

  • Индикаторщик

    Голосов: 6 20.0%
  • Уровнист

    Голосов: 16 53.3%
  • Волновик

    Голосов: 2 6.7%
  • Паттернист

    Голосов: 6 20.0%
  • Сам с усами

    Голосов: 8 26.7%
  • Фундаменталист

    Голосов: 5 16.7%
  • Астроном

    Голосов: 3 10.0%

  • Всего проголосовало
    30

Andrei1975

Общаюсь с выгодой
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
175
Поблагодарили
35
Поинты
0.30
Пол
Муж.
Немного за Наивного наговорю мнения.
Мы с ним начинали форексом промышлять,когда спреды на фунте были порой 6п-7п 4зн..и знаете что самое интересное,тогда мы знали КУДА и до куда пойдёт мажор,любой и не только фунт.
Сейчас этого не то.. что и трудно понять,а знаний слишком много в голове,порой такие беседы они устраивают,хоть уши затыкай от их визга.
Мы с Наивным неисправимые индикаторщики.
Начинали ещё вдалечи и волны пробовали..год с лишним с книгой под подушкой дрыхли,потом даже ганна подцепили с прочей чушью что уровнями зовётся.

Но как то нас удачно так оттолкнули в нужное направление...посмотри на паттерны но не просто паттерны,а те что ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ индикатором,а не как чеширский кот..кто то видит,а кто то ни ногой в зуб..как это у уровнистов...

И знаете с тех пор как то попёрло и удачно так попёрли профиты
когда сам лично увидел и показал это Наивному...торговлю паттернами на подтверждении индикаторами и ТОЛЬКО фикс ТП ..

Ни кого не отговариваю от уровней,но жалко таких людей..чё то смотрят,чё то ищют..а как дело доходит до торговли..трясутся ордер открыть,всё стопы лепят..МыМы_каются от страха за депозит.

Раз и навсегда с Наивным определили.на депозите СУММА в размере до моржа кратна нашему цинизму и лени..

Обычно это 300п до моржа в 4зн для рабочего лота.

Так что не ставим мы стопы на открытый ордер..ни к чему это балавство..ТС надо тестировать,что бы работала,а не кукл баловать лосями..

Мы с Наивным не уникумы,а типичные лентяи что денежки любим,а не любим .."ум-честь-уровни" на фораксе...когда больше субьективизма.но про деннежки даже не слышно...


имха:)
Я на валютном рынке Форекс занимаюсь торговле тоже ой уже как давно. Несколько раз бросал, но потом опять начинал. Хотя сравнивая как формировалось ценовое движение раньше, с тем что сейчас, нельзя сказать что прямо так все сильно отличается. Просто тогда опыта, именно опыта в торговле было очень мало. И то что было намного легче спрогнозировать дальнейшее движение пары я бы не сказал. Но это в любом деле бывает когда только начинаешь в нем вести свою деятельность. Да тогда казалось, что лучше индикаторных стратегий и МА с осциляторами ничего нет. Но опыт приходит лишь с годами и в голове остаётся лишь только то что необходимо для прибыльной и успешной торговли!
 

Andrei1975

Общаюсь с выгодой
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
175
Поблагодарили
35
Поинты
0.30
Пол
Муж.
Самая лучшая методика прогнозирования - Руны. При определенном цикле луны практически на 100% дают положительный результат в торговле. Я очень огорчен, что многие не используют эту технологию в своей тс
А по подробней можно описать данную методику торговли. Обязательно начну ею пользоваться, тем более что у нее есть в определенных циклах луны 100% отдача, чтобы вы не огорчались. А то я торгую по какой то там маржинальной методе с 60% отдачей. А у вас в арсенале есть такой Грааль! Не жадничайте делитесь!!! Кстати кроме шуток. У меня один знакомый действительно проверял метод подбрасывания монетки перед сделкой. Орел - бай, решко - селл. Стоп лосс строго 20 пп., профит 60 пп. Торговля ведётся внутри дня на Европейской и Американской сессиях. Открытые сделки закрывались по временному приказу перед закрытием Американской сессии. По его словам, вроде все нормально. Проверять я не стал, так как не привык полагаться на удачу. Но вы если хотите можете это тоже взять себе на вооружение! В общем удачи вам в нашем нелёгком деле!!!
 

Andrei1975

Общаюсь с выгодой
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
175
Поблагодарили
35
Поинты
0.30
Пол
Муж.
Давайте попробуем..для каждой строчки подберём значение..общее,но понятное.

А насчёт "Астронома" ..пробовал...да красиво,да порой удивляет..но простите-На истории..почти как Ганн..то же много мути,а как профильтруешь..вода водой...;)

имха:)
А на истории эту методику проверить уже никак нельзя. Постоянно будет давать не точные и неправильные предсказания! Звёзды уже не так расположены на сегодняшний день. Вы вот возьмите и начните вести статистику в реальном времени, да ещё и на реальном счёте, а не на фанатиках. Только тогда можно будет действительно оценить все силу магической методики! Кстати можете даже и темку тут на форуме создать. Я обязательно буду большим поклонником и участником в ее обсуждениях!
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,243
Поблагодарили
15,723
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А на истории эту методику проверить уже никак нельзя. Постоянно будет давать не точные и неправильные предсказания! Звёзды уже не так расположены на сегодняшний день. Вы вот возьмите и начните вести статистику в реальном времени, да ещё и на реальном счёте, а не на фанатиках. Только тогда можно будет действительно оценить все силу магической методики! Кстати можете даже и темку тут на форуме создать. Я обязательно буду большим поклонником и участником в ее обсуждениях!

Вы это серьёзно что ли или так поприкалыватся решили ;)
Какие звёзды в скальпинге и пипсинге...если конкретно о деньгах мы речь ведём..
Зачем нам с Наивным..эти исторические изыски,если мы даже Н1 смотрим только перед сессией открытием,ну иногда на после новостей....как обозначился диапазон реакции на эти новости...
Нам и фикс ТП хватает прокормится с форекса,время мы ещё не теряли на этот сок мозга анализ рынка по звёздам и луне.:ROFLMAO:

Нам с Наивным можно рассуждать так,мы эти методы торговли с 07 года насмотрелись и в реале на свои деньги,и на выставках в Редиссоне и так при общении..
вы ещё начните про Ганн расказывать...или как есть Коллега на инсте форуме,что сны свои расказывает в веьтке Валентина..
Простите..но для нас с Наивным форекс-ЭТО ДЕНЬГИ почти без трудностей.
А приключения искать на депозит.. тут Вы правы ...желающих найдёте много..что считать будут что в реслинге Они и Кукл..они уж точно умнее кукла...:ROFLMAO:

Вы не сердитесь..но зачем ЭТО на фораксе...может Вам лучше с этим на фортс..там полно микро-баффитов регулярно сливающих,и по звёздам то же ;)


имха:)
 

Andrei1975

Общаюсь с выгодой
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
175
Поблагодарили
35
Поинты
0.30
Пол
Муж.
Вы это серьёзно что ли или так поприкалыватся решили ;)
Какие звёзды в скальпинге и пипсинге...если конкретно о деньгах мы речь ведём..
Зачем нам с Наивным..эти исторические изыски,если мы даже Н1 смотрим только перед сессией открытием,ну иногда на после новостей....как обозначился диапазон реакции на эти новости...
Нам и фикс ТП хватает прокормится с форекса,время мы ещё не теряли на этот сок мозга анализ рынка по звёздам и луне.:ROFLMAO:

Нам с Наивным можно рассуждать так,мы эти методы торговли с 07 года насмотрелись и в реале на свои деньги,и на выставках в Редиссоне и так при общении..
вы ещё начните про Ганн расказывать...или как есть Коллега на инсте форуме,что сны свои расказывает в веьтке Валентина..
Простите..но для нас с Наивным форекс-ЭТО ДЕНЬГИ почти без трудностей.
А приключения искать на депозит.. тут Вы правы ...желающих найдёте много..что считать будут что в реслинге Они и Кукл..они уж точно умнее кукла...:ROFLMAO:

Вы не сердитесь..но зачем ЭТО на фораксе...может Вам лучше с этим на фортс..там полно микро-баффитов регулярно сливающих,и по звёздам то же ;)


имха:)
Я совершенно не сержусь. И речь тоже веду о деньгах и методах, при помощи которых другие трейдеры зарабатывают их на финансовых рынках. И валютный рынок форекс, не только приносит вам прибыль с Наивным. Не обольщайтесь! Есть ещё и мы простые и скромные трейдеры, которые тоже в этом котелке варятся с 07 года, и помнят как тяжело и негативно воспринимали многие трейдеры переход с 4-х знака на 5-ти, кризис 08-11 года. Обвалы котировок по швейцарскому "тугрику". Вы с Наивным на форекс не один такой динозавр! Хотя и не бывали на супер выставках, но зато в той же Инсте занимали не однократно призовые места. Мы просто чуть поскромнее вас с Наивным. Так вот, по мне хоть монетки подкидывай, хоть на кофейной гуще гадай. Какая разница!? Если это у меня работает и приносит прибыль, почему бы это не использовать? В чем разница этих методов от других? Я например не вижу. Есть метода, которая приносить доход и совершенно не имеет значение что вы там используете, углы Ганна, уровни, индикаторы, объемы или супер паттерны. Или вы думаете что все это не способы просто угадайки? И ваш метод который вы используете не тоже самое. Уверяю вас что все это совершенно одинаково. И в рынке всегда остаётся и получает прибыль только тот, кто нашел то, что приносит ему прибыль!!! Вот и все. Зачем слишком себя заморачивать тем, что вам не приносит пользы и прибыль, когда рядом находится то, что вы понимаете и можете с лёгкостью для себя и своей прибыли использовать? Так что хочу вам с Наивным сказать, помните, что все гениальное просто!
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,243
Поблагодарили
15,723
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Конечно спасибо за напоминание о нашей с Наивным не скромности,но это КАК созвучно с Вашим подходом к торговле по "звёздам"..
Понимаете..быть и есть..это разные слова даже в понятиях.
Так вот загадочность Ваших слов она возможно иинтересна,но где практика в виде элементов Вашего подхода.
И причём тут Инста,где у нас с Наивным ник ещё с января 10 года,и что теперь это аргумент что ли.
Конкурсы нам не авторитет в дискуссии;)
Так что Вы уж не оттачивайте умение сарказмом облить..а про звёзды нам по конкретнее расскажите.
А то столько тумана,а смысла пока..Вы и Звёзды нет.Как говорят..комплексы каждого -это комплексы индивидума,так зачем их знать другим!?Не хотите прислушатся ;)

Кстати насчёт метода,как Вы выразились Наивного..у него не метод а просто и со вкусом оттестированная ТС которая и работает,не оглядываясь на звёзды.
Так что ещё раз..постарайтесь не сарказмом обливать Наивного..а доказательную часть своих спичей обрекать в примеры а не в просто слова...Вы и Конкурс,Вы и Неизведанное.
А то что Наивный что то и знает..Вам то как поможет,вот и мы с Наивным подумали..сарказмом облили а конкретики не сказали..
Не находите..что демагогия ни аргумент в дискуссе ;)

имха:)
 

Andrei1975

Общаюсь с выгодой
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
175
Поблагодарили
35
Поинты
0.30
Пол
Муж.
Конечно спасибо за напоминание о нашей с Наивным не скромности,но это КАК созвучно с Вашим подходом к торговле по "звёздам"..
Понимаете..быть и есть..это разные слова даже в понятиях.
Так вот загадочность Ваших слов она возможно иинтересна,но где практика в виде элементов Вашего подхода.
И причём тут Инста,где у нас с Наивным ник ещё с января 10 года,и что теперь это аргумент что ли.
Конкурсы нам не авторитет в дискуссии;)
Так что Вы уж не оттачивайте умение сарказмом облить..а про звёзды нам по конкретнее расскажите.
А то столько тумана,а смысла пока..Вы и Звёзды нет.Как говорят..комплексы каждого -это комплексы индивидума,так зачем их знать другим!?Не хотите прислушатся ;)

Кстати насчёт метода,как Вы выразились Наивного..у него не метод а просто и со вкусом оттестированная ТС которая и работает,не оглядываясь на звёзды.
Так что ещё раз..постарайтесь не сарказмом обливать Наивного..а доказательную часть своих спичей обрекать в примеры а не в просто слова...Вы и Конкурс,Вы и Неизведанное.
А то что Наивный что то и знает..Вам то как поможет,вот и мы с Наивным подумали..сарказмом облили а конкретики не сказали..
Не находите..что демагогия ни аргумент в дискуссе ;)

имха:)
А там все конкретно и было сказано, просто кто виноват что вы с Наивным, кроме слов, общего смысла не видите. Там все понятно и так. Дело не в словах, которые просто служат обозначением! Вы все буквально понимаете, а нужно ещё уметь читать и между строк. Я вам не собираюсь тут расписывать и агетировать за какие бы то ни было методы торговли на рынке форекс! У меня свое, у дяди Васи свое, а у вас свое. Мне честно сказать, совершенно всеравно кто и как и какие методы или ТС, использует в своей торговле, и какая там у него прибыль. Торгует в плюс, его это устраивает, вот и хорошо. Меня интересует только моя торговля и мой доход. И вас с Наивным, да и других, это совершенно не должно интересовать! Вы действительно наивный, если думаете, что я вам буду рассказывать или что то доказывать о своих методах или ТС!!! Вы за собой с Наивным следите, больше толку будет и как для вас, так и для вашей прибыли. Лишний раз вас ничего отвлекать не будет, а то вдруг зациклитесь, впадете в ступор, а Наивный в этом момент понаделает делов в терминале, что за год не разгребете. Так что вам про звёзды лучше не знать!
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Друзья! Что такое Астроном если не секрет? По фазам луны и сезонам слышал, но вот по звёздам очень интересные могут быть результата. Здесь наверно можно предсказывать только сильные колебания связанные с предсказаниями каких-либо глобальных изменений, которые бывают не так часто. Но вот заходить по инструменту имхо будет сложновато.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Здесь наверно можно предсказывать только сильные колебания связанные с предсказаниями каких-либо глобальных изменений, которые бывают не так часто. Но вот заходить по инструменту имхо будет сложновато.
Я считаю, что применение астрономии, это как средне-долгосрочная перспектива движения валюты. Точки входа, вероятно, определяются не конкретной ценой, а днями, фазами. Т.е. определяются периоды вероятного разворота и заложения нового тренда.
 
  • Like
Благодарности: _Roman_

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Я считаю, что применение астрономии, это как средне-долгосрочная перспектива движения валюты. Точки входа, вероятно, определяются не конкретной ценой, а днями, фазами. Т.е. определяются периоды вероятного разворота и заложения нового тренда.
С ростом крупных компаний мне кажется будет проще. Там очень легко при выходе акции рассчитать когда нужно будет приобретать актив. Это может сделать любой предсказатель. Но в случае с ФХ нужно иметь очень хороший, мощный аппарат астрономических знаний. Тем более стоит разработать свою астро методику. Очень жалко что в своё время не учился астрологии.
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
С ростом крупных компаний мне кажется будет проще. Там очень легко при выходе акции рассчитать когда нужно будет приобретать актив. Это может сделать любой предсказатель. Но в случае с ФХ нужно иметь очень хороший, мощный аппарат астрономических знаний. Тем более стоит разработать свою астро методику. Очень жалко что в своё время не учился астрологии.
Периодически общаюсь с человеком, который астрономией увлекается с детства. Так вот из его прогнозов у меня сложилось мнение, что здесь неразравно связан и фундаментальный анализ. Но в плане не выхода экономический новостей, а анализ страны конкретной валюты, её экономики, политической обстановки, и самих важных персон - политических деятелей (составление личных гороскопов и просмотр их жизненных линий и переломных моментов, которые в итоге сказываются и на курсе валюты).
Но лично я в этом ничего не понимаю) Но видела, как предсказания сбываются порой очень стремительно и неожиданно, даже самые невероятные. Например, что нефть пробьет ноль ?, узнала буквально накануне, когда её цена была 18$
 
  • Like
Благодарности: _Roman_

Andrei1975

Общаюсь с выгодой
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
175
Поблагодарили
35
Поинты
0.30
Пол
Муж.
Друзья! Что такое Астроном если не секрет? По фазам луны и сезонам слышал, но вот по звёздам очень интересные могут быть результата. Здесь наверно можно предсказывать только сильные колебания связанные с предсказаниями каких-либо глобальных изменений, которые бывают не так часто. Но вот заходить по инструменту имхо будет сложновато.
Это веение началось, когда начали пробовать применять в различных сферах деятельности разные экстрасенсорные способности. Вот тут и появились разные идеи с астрологами. Многие посмотрев, что они умудряются при помощи звёзд, предсказывать, разного рода их влияние на определенные жизненные процессы, подумали, а почему бы не применить все это и на финансовых рынках!? Подумали и сделали. Но вот только наивные люди не просмотрела сколько из всех их предсказываний сбывалось вообще, а сколько нет. Ведь каждый астролог говорит только о том, что сбылось! А сколько десятков прогнозов не сбылось они скрывают. Но как я раньше всем говорил - пользуйтесь всем тем, что приносит вам прибыль! И избавляйтесь от всего того что вам мешает и приносит убытки!!!
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Забыли еще одну категорию - неверующий))
Я, например, не верю ни в один из способов предсказаний движения цены. Знаю их, думаю, вполне себе достаточно, и именно поэтому не верю, т.к. видел, как все это отрабатывает. Не дай бог стоп не поставишь - аллес! А стоп ставить - это можно просто так открываться в любую сторону. Что советники часто и делают))
неверующий - это лучшее состояние по моему мнению для того кто слушает аналитиков и предположений движения цены. Если не веришь , а это значит на 100% полу не веришь не бывает ведь. ? То смотришь на препдположение как на видение чье то. А он в своем видиние опирался опять таки на что то- паттерн например, или в случае фундаментального анализа на событие какое то. Есть одна пословица- слушать следует всех, а делать по своему. Так и тут.
услышал себя, по том услышал кто еще что думает. и закрыл терминал :) ну его эти предсказания..
шутка конечно. но кто может действительно 100 процентов сказать куда пойдет цена?
никто .
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Периодически общаюсь с человеком, который астрономией увлекается с детства. Так вот из его прогнозов у меня сложилось мнение, что здесь неразравно связан и фундаментальный анализ. Но в плане не выхода экономический новостей, а анализ страны конкретной валюты, её экономики, политической обстановки, и самих важных персон - политических деятелей (составление личных гороскопов и просмотр их жизненных линий и переломных моментов, которые в итоге сказываются и на курсе валюты).
Но лично я в этом ничего не понимаю) Но видела, как предсказания сбываются порой очень стремительно и неожиданно, даже самые невероятные. Например, что нефть пробьет ноль ?, узнала буквально накануне, когда её цена была 18$
слушал одного аналитика по техническому анализу. он вот тоже примерно как в вашем примере с асторологом, но с другой стороны как бы. он по тех анализу предсказывае свое видение цены. и вроде вот ну ничего не светит такому прогнозу, а оно раз новость вышла и глядишь цена то там где он говорит.
ему вопрос задали почему он так к фундаменту относится не очень.. мягко говоря. он ответил что тех анализ, как он его понимает и есть по сути что будет в мире.. а ситуации в мире какие будут - политика или еще что в этом роде - вроде и смысла нет знать для торговли, если разбираться хорошо в тех анализе. - его анализ показывает что цена пойдет туд то..
а что в мире толкнет ее к тому рубежу уже не важно для торговли.
тоже трудно это понять мне.. но вот работает его предсказание. не могу сказать что грааль но все же.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
услышал себя, по том услышал кто еще что думает. и закрыл терминал :) ну его эти предсказания..
шутка конечно
Да ничё не шутка)) Я тут все пытаюсь отбиваться от желающих научиться торговать или хоть что-то понимать в движении цены. Говорю - не умею, просто уже подсел на этот наркотик, пытаюсь отвязаться, а вам вообще не следует сюда лезть, только жалеть потом будете за бесцельно потраченное время... не получается((( Всем денег надо много и быстро!
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Периодически общаюсь с человеком, который астрономией увлекается с детства. Так вот из его прогнозов у меня сложилось мнение, что здесь неразравно связан и фундаментальный анализ. Но в плане не выхода экономический новостей, а анализ страны конкретной валюты, её экономики, политической обстановки, и самих важных персон - политических деятелей (составление личных гороскопов и просмотр их жизненных линий и переломных моментов, которые в итоге сказываются и на курсе валюты).
Но лично я в этом ничего не понимаю) Но видела, как предсказания сбываются порой очень стремительно и неожиданно, даже самые невероятные. Например, что нефть пробьет ноль ?, узнала буквально накануне, когда её цена была 18$
Если честно, то однажды я соприкоснулся с темой расчёта астрономических карт. На практике очень интересное составление, где только поверхностный взгляд может заметить что-то не серьёзное. Это целая наука. Причём в прогнозы беруться очень разные факторы. Казалось бы это всё глупости. Нет насколько точно вносятся входные параметры под влиянием планет, настолько и точно будет вычисляться результат. По факту здесь нет какой-то мишуры и магии. Голые цифры. И естественно, как следствие, хороший результат.
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Это веение началось, когда начали пробовать применять в различных сферах деятельности разные экстрасенсорные способности. Вот тут и появились разные идеи с астрологами. Многие посмотрев, что они умудряются при помощи звёзд, предсказывать, разного рода их влияние на определенные жизненные процессы, подумали, а почему бы не применить все это и на финансовых рынках!? Подумали и сделали. Но вот только наивные люди не просмотрела сколько из всех их предсказываний сбывалось вообще, а сколько нет. Ведь каждый астролог говорит только о том, что сбылось! А сколько десятков прогнозов не сбылось они скрывают. Но как я раньше всем говорил - пользуйтесь всем тем, что приносит вам прибыль! И избавляйтесь от всего того что вам мешает и приносит убытки!!!
Вы знаете, одно дело когда действительно хороший провидец, другое дело если какой-то шарлатан, который прикрывается своим уникальным даром. Это очень горько иногда встречать что под прикрытием своих способностей человек может предлагать пустой фейк. В этой сфере можно такое встретить. Надо знать с кем иметь дело.
 

Andrei1975

Общаюсь с выгодой
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
175
Поблагодарили
35
Поинты
0.30
Пол
Муж.
Вы знаете, одно дело когда действительно хороший провидец, другое дело если какой-то шарлатан, который прикрывается своим уникальным даром. Это очень горько иногда встречать что под прикрытием своих способностей человек может предлагать пустой фейк. В этой сфере можно такое встретить. Надо знать с кем иметь дело.
Да я совершенно даже с вами согласен! Любое дело будет процветать, только тогда, когда этим делом занимается специалист! Без этого никуда. Но у нас то все как? Легче обмануть, так как наш народ доверчивый. На обман много мозгов не надо. Как в песенке - пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки))) Поэтому нужно быть постоянно на стороже, так как практически большинство экстрасенсов и астрологов, которые у всех на устах, сплошные шарлатаны. Те кто что то знает и умеет, как правило свои способности не афиширует!
 

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1,460
Поблагодарили
531
Поинты
15.80
Пол
Муж.
Верно, любой мастер своего дела всегда будет молча выполнять свой труд. Ему негода будет тратить время на рекламу и афиширование. Тем более это вообще не нужно если ты что-то умеешь. К тебе и так выстроиться очередь и все будут только хотеть плодов твоих рук. Это главный ключ к успеху. Обычно говорят те кто мало чего знают.
 

Andrei1975

Общаюсь с выгодой
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
175
Поблагодарили
35
Поинты
0.30
Пол
Муж.
Верно, любой мастер своего дела всегда будет молча выполнять свой труд. Ему негода будет тратить время на рекламу и афиширование. Тем более это вообще не нужно если ты что-то умеешь. К тебе и так выстроиться очередь и все будут только хотеть плодов твоих рук. Это главный ключ к успеху. Обычно говорят те кто мало чего знают.
Так вот поэтому я и спрашиваю трейдеров, которые постоянно ищут разные там супер системы и граали, или постоянно ищут помощи со стороны - кто вы действительно в этом мире спекуляции? Если вы хотите быть невеждой и человеком, к то в этом совершенно ничего не понимает и лишь надеется на что-то или на кого-то, задайте себе вопрос - а тем ли делом я занимаюсь!? Если ты понимаешь то что делаешь в трейдинге, то кто бы и чтобы тебе не советовал, лишь будет только тебе мешать прибыльно торговать! Поэтому гнать нужно от себя всяких там астрологов и советчиков. Учитесь торговать самостоятельно!!!
 
Сверху