Криптовалюты в трейдинге

  • Автор темы Автор темы Actor
  • Дата начала Дата начала

Actor

Участник
3 Май 2018
544
220
18
56
Поинты
0.00
Пол
Муж.
23-05-2018 20-58-31.jpg

Большинство брокеров продолжают добавлять криптовалюты в список доступных инструментов. Часть трейдеров считает их опасными для торговли, а другая часть оценила их высокую волатильность и использует для заработка.

Какой отношение у Вас к криптовалютам? Вы пробовали ими торговать? У меня даже системы с рынка форекс к ним подходит. Правда технический анализ там практически не работает, строго по индикаторам работаю. В фундаменте даже не пробую разобраться. Не пойму, что именно влияет на их курс....
 
Правда технический анализ там практически не работает, строго по индикаторам работаю.

А что там может не работать в техническом анализе? Мне казалось - обычный график. Говорят, технический анализ работает даже на графике броуновского движения :o Что тогда говорить о криптовалютах..
 
Говорят, технический анализ работает даже на графике броуновского движения :o Что тогда говорить о криптовалютах..

В принципе та же ситуация, что и на Форекс - когда рынок спокойный, то техника работает нормально, а когда резкие и непонятно на чём основанные сильные движения, то техника подводит)))
 
Одно время начала присматриваться к Биткоин, заинтересовал своей подвижностью внутри дня. Но когда вдруг резко изменили спред в сторону увеличения, а кредитное плечо уменьшили до 1:1-1:10 у разных брокеров, без уведомления, отпало всякое желание влезать в эту авантюру, в любой момент можно на ровном месте остаться ни с чем. :ai:
 
А что там может не работать в техническом анализе? Мне казалось - обычный график. Говорят, технический анализ работает даже на графике броуновского движения :o Что тогда говорить о криптовалютах..

У меня на дневном графике не получается провести тех анализ по криптовалютам. Может по биткоину лет через 20 какая фигурка и сформируется))))
 
1
 

Вложения

  • zz697.png
    zz697.png
    22.1 KB · Просмотры: 207
Последнее редактирование:
1
 

Вложения

  • BTCUSDWeekly.png
    BTCUSDWeekly.png
    27.7 KB · Просмотры: 194
Я положительно отношусь к возможности торговли криптовалтами. Ведь там главный не доллар, а сама криптовалюта. Главное иметь возможности покупать биткоин после каждого снижения стоимости на 10-15%.
 
А я не знаю как торговать криптовалютой - спреды огромные, комиссия сравнима со спредом, и бегают все меньше.:xz: Может это надо не у форекс-брокеров торговать криптовалютой? а на специальных площадках?
 
А я не знаю как торговать криптовалютой - спреды огромные, комиссия сравнима со спредом, и бегают все меньше.:xz: Может это надо не у форекс-брокеров торговать криптовалютой? а на специальных площадках?

На биржах криптовалют дороже получится, чем у брокеров. Там высокие комиссия на ввод и вывод при работе с фиатными деньгами. Спред по биткоину у брокеров около 5 долларов с лота. Правда по некоторым другим криптам он нереально высокий.
 
Пробовал одно время торговать биткоин, но как то не заладилось если честно. я когда торгую валютными парами или золотом, то там хоть логика есть и можно понять, что сейчас делать продавать или покупать, по биткоину это сделать просто не реально. Я так и не понял такую торговлю и уже давно не торгую криптовалюту, да и желания нет. Это мыльный пузырь!
 
Пробовал одно время торговать биткоин, но как то не заладилось если честно. я когда торгую валютными парами или золотом, то там хоть логика есть и можно понять, что сейчас делать продавать или покупать, по биткоину это сделать просто не реально. Я так и не понял такую торговлю и уже давно не торгую криптовалюту, да и желания нет. Это мыльный пузырь!
Биткойном торговала достаточно длительное время и на биткойне заработала неплохие деньги, потому что просто покупала на откате от ценовых максимумов. Сейчас криптовалютный рынок не такой предсказуемый как был раньше и сейчас также прибыльно не поторгуешь.
 
Биткойном торговала достаточно длительное время и на биткойне заработала неплохие деньги, потому что просто покупала на откате от ценовых максимумов. Сейчас криптовалютный рынок не такой предсказуемый как был раньше и сейчас также прибыльно не поторгуешь.

Меня туда даже и не тянет, торгую себе тихонечко по валютным инструментам. Хватает и так проблем, а тут ещё и в крипте конь не валялся.

Я считаю, что выбирать для торговли нужно, что то одно, ну или пару инструментов и работать только с ними, распыляться на многие направления не правильно, везде есть свои особенности.
 
Меня туда даже и не тянет, торгую себе тихонечко по валютным инструментам. Хватает и так проблем, а тут ещё и в крипте конь не валялся.

Я считаю, что выбирать для торговли нужно, что то одно, ну или пару инструментов и работать только с ними, распыляться на многие направления не правильно, везде есть свои особенности.
Нужно учитывать тот момент, что все криптовалюты торгуются вслед за биткойном и как только биткойн начинает сильно снижаться следует ждать и падения других криптовалют. Да, есть определенные исключения, но на старших таймфреймах графики всех криптовалют практически идентичны.
 
Обьясните мне, чем биткоин отличается от мавро - валюты Мавроди? Никому они не нужны, и все майнеры быстренько меняют битки на фиат. Никто не собирается хранить деньги в крипте. И по 20к биток скинут все с огромной радостью, а многие еще и зашортят спекулятивно. Скинут и намного раньше 20 к.
 
Обьясните мне, чем биткоин отличается от мавро - валюты Мавроди? Никому они не нужны, и все майнеры быстренько меняют битки на фиат. Никто не собирается хранить деньги в крипте. И по 20к биток скинут все с огромной радостью, а многие еще и зашортят спекулятивно. Скинут и намного раньше 20 к.
А что валюта Мавроди еще в ходу?! Самого Мавроди уже давно нет, а его детище еще живет?! Не знаю чем отличаются эти криптовалюты между собой, но точно могу сказать что Биткойн в разы стабильнее и надежнее. Тем более биток торгуется на всех мировых криптовалютных биржах.
 
А что валюта Мавроди еще в ходу?! Самого Мавроди уже давно нет, а его детище еще живет?! Не знаю чем отличаются эти криптовалюты между собой, но точно могу сказать что Биткойн в разы стабильнее и надежнее. Тем более биток торгуется на всех мировых криптовалютных биржах.
Ну а мавры торгуются везде где есть МММ. И что биток, что маврики - оба ничем не обеспечены и котируются пока их принимают к оплате.
 
Нужно учитывать тот момент, что все криптовалюты торгуются вслед за биткойном и как только биткойн начинает сильно снижаться следует ждать и падения других криптовалют.

Одного такого учета мало, это финансовый рынок и плюс к тому, это искусственно выстраданная электронная валюта, роль которой мне до сих пор не понятна. Либо это закоренелый взгляд и опыт прошлого, либо я чего то не понимаю. Все, кто закупился битком по 20к сейчас не том свете наверное)
 
Все, кто закупился битком по 20 к сейчас на биткоин форумах, читают мантры весте с майнерами, что биткоин вырастет и все будет хорошо. :)
Майнеры тоже закупились оборудованием и не все успели его отбить.
А попробуй скажи там, что биткоин никому не нужен, и они первыми его скинут за фиат, так задизят. Можно писать лишь, что биткоин обязательно вырастет и придумывать причины почему.
 
Все, кто закупился битком по 20 к сейчас на биткоин форумах, читают мантры весте с майнерами, что биткоин вырастет и все будет хорошо. :)
Майнеры тоже закупились оборудованием и не все успели его отбить.
А попробуй скажи там, что биткоин никому не нужен, и они первыми его скинут за фиат, так задизят. Можно писать лишь, что биткоин обязательно вырастет и придумывать причины почему.
Ога, можно же считать что только на битке жизнь стопанулась, другой крипты совсем нет... И майнеры которые не теоретики типа тебя не переключились с менее выгодных монет на более выгодные.
Мне вот будет весьма стебно цитировать вот какие вот мессаги при следующем буме крипты.
 

Новые темы