Криптовалюты в трейдинге

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Сомнительно, что вы вообще понимаете о чем написали. Какая либра, какая национальная китайская. Чем штаты занялись? Разработкой китайской крипты?
Ну и как бы по секрету... Что б вытеснить любыми методами любую крипту, надо что б потухла последняя нода крипты.
Есть множество информации по этому поводу - можете посмотреть в открытых источниках. Штаты, впрочем как и Евросоюз заняты разработкой криптографической версии доллара и евро соответственно. Может вы просто попутали крипту которую хочет запустить Цукерберг?
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Крипта сейчас пользуется огромной популярностью среди множества трейдеров. Достаточно посмотреть на безумный рост биткоина и удостовериться в том, что это очень прибыльный инструмент потенциально, главное правильно им пользоваться и входить вовремя.
 

alex701

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
432
Поблагодарили
48
Поинты
0.00
Пол
Муж.
главная проблема с криптовалютами-мало исторических данных для технического анализа,большая маржа и небольшой по объёму рынок,а отсюда жуткая волатильность.Как инструмент криптовалюта в торговле,для технаря, ничем не отличается от валют,кофе или золота,но указанные выше особенности очень опасны, для не очень опытного трейдера.
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
Какой отношение у Вас к криптовалютам? Вы пробовали ими торговать? У меня даже системы с рынка форекс к ним подходит. Правда технический анализ там практически не работает, строго по индикаторам работаю. В фундаменте даже не пробую разобраться. Не пойму, что именно влияет на их курс....
Отношение к криптовалютам положительное, хотя ко всем возникающим криптовалютам, крипто токенам необходимо относится с повышенной бдительностью, так как скама там хватает. Криптовалюта, это новое, поэтому и стратегия торговли на криптовалюте должна быть новой. А на курс, думаю влияет спрос или надежда на стремительный рост.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Раньше как-то недоверчиво относился к криптовалютам, хотя и сейчас с опаской, но на данный момент, всё таки торгую криптовалютой, потому что получил призовые на крпитобирже. И хочу заметить, что когда начинаешь изучать данные активы, то очень даже интересно и становится понятно, как и что.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пожалуй, данный инструмент стал интересен совсем недавно. Может, с полгода, год назад. Особенно в последние три месяца идет серьезный рост. Торгуй на повышение и ни о чем не думай.
Правда, опасно, так торговать, но это так, как пример.
Особый интерес торговля криптовалютой вызывает потому, что нет выходных. А это очень важно.
Как обычно? Пятница, стараемся закрыть сделки, уменьшить объемы, которые остаются на выходные, или вообще, всё закрывается. Потому, что неизвестно, что понедельник нам готовит.
Также есть особенность, в рабочую неделю, когда спред на обычных валютных парах сильно расширяется при переходе одних суток, на другие.
Ничего подобного в торговле криптовалютой нет. Спред обычный, ничего не меняется, Сутки одни переходят на другие совершенно не заметно.
Пятница. Суббота, воскресенье. Нет никакой необходимости закрывать сделки, все цены находятся в реальном времени, никаких скачков в понедельник ждать не приходится.
Кто хочет отдыхать, то пусть отдыхает. Но есть и такие, работоголики, которые не знают куда себя деть, пока не наступит понедельник. Теперь для них нет такой проблемы.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
По мне так все это очень опасно. Конечно, криптовалюты уже стали настоящим финансовым инструментом. Но с другой стороны есть опасность. Вот запретят использовать крипту в США к примеру и все, ее цена рухнет. И что тогда будет? Она держится только из-за того, что к ней не придираются официальные финансовые власти.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По мне так все это очень опасно. Конечно, криптовалюты уже стали настоящим финансовым инструментом. Но с другой стороны есть опасность. Вот запретят использовать крипту в США к примеру и все, ее цена рухнет. И что тогда будет? Она держится только из-за того, что к ней не придираются официальные финансовые власти.
Рухнет и без запрета. Как всякий мыльный пузырь. Это может произойти, для Биткойна, например, на 60.000, а может и на 600.000, то есть, неизвестно когда.
Опасно покупать для себя, а торговать можно. Если рухнет - поставить стоп, если покупка. Или уже сейчас готовится к этому.
 

Marinka2707

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
786
Поблагодарили
233
Поинты
2.60
Пол
Жен.
Рынок криптовалюты для меня не понятен. Десятки разных названий, непонятных котировок, биржи работают и в выходные. Рынок крипты сейчас очень вырос и в некоторых странах криптовалюта узаконена и её можно купить и продать. Но мне очень напоминает мыльный пузырь. Люди покупают за настоящие деньги непойми что и все это до поры до времени.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Опасно покупать для себя, а торговать можно.
Возможно что торговать и можно. Но и тут есть один нюансик. Уж больно большие пробежки делает тот же биткоин за день. Вон тв последние дни с 55 тысяч до 45 тысяч падал, а потом рос. Тут и депозита может не хватить с такими скачками цен играться. Так что лично я в тороне стою от криптовалют.
 

nvt

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
823
Поблагодарили
175
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Тема криптовалюты сейчас актуальная, падение биткоина до 30 тысяч и обвал по другим монетам привлек внимание многих, вот только что делать и что будет с рынком криптовалют мало кто понимает. Для тех, кто хотел купить биткоин, это возможность купить подешевле, другие же напротив видят уже нисходящий тренд
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Крипта конечно наделала шороха очень много в текущем году, такого роста наверное не многие могли представить, и он случился. Естественно этим надо уметь пользоваться, в нужное время встать в струю и заработать не малые деньги, то есть возможности на крипте большие.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Меня лично криптовалюта очень разочаровала, но может я просто ещё не совсем её понимаю, но всё равно, более прибыльно получатся торговать на обыкновенной валюте или на металле. А вот крипту отставил в сторону, потому что понял, что она может лопнуть в любой момент, так же как и вырасти, а вот зависит это не всегда от объективных причин.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Меня лично криптовалюта очень разочаровала, но может я просто ещё не совсем её понимаю, но всё равно, более прибыльно получатся торговать на обыкновенной валюте или на металле. А вот крипту отставил в сторону, потому что понял, что она может лопнуть в любой момент, так же как и вырасти, а вот зависит это не всегда от объективных причин.
Аналогично и меня и торговать считаю на форекс не безопасно на ней. Ну такие полеты бывают, не для меня это точно, я больше приверженец спокойных пар и движений, а не взрывного движения, которое мы наблюдали около месяца назад на всех абсолютно крипто валютах.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Аналогично и меня и торговать считаю на форекс не безопасно на ней. Ну такие полеты бывают, не для меня это точно, я больше приверженец спокойных пар и движений, а не взрывного движения, которое мы наблюдали около месяца назад на всех абсолютно крипто валютах.
Так вот самое интересное, что всего лишь месяц или чуть больше, был взлёт, а потом начался быстрый спуск, и сейчас вообще уже так упала крипта, что просто шок. Поэтому торговать данными инструментами, вообще не безопасно, да и прогнозировать их невозможно.
 

Olyam

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
699
Поблагодарили
97
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Последнее время криптовалюты набирают больше оборота среди трейдеров. В первую очередь смотрят на светлое будущее. А дальше на волатильность. На крипторынке за день можно заработать 50% дохода, а на форексе 10% ели заработаешь. Из-за этого лучше рассматривать торговлю криптами.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Последнее время криптовалюты набирают больше оборота среди трейдеров. В первую очередь смотрят на светлое будущее. А дальше на волатильность. На крипторынке за день можно заработать 50% дохода, а на форексе 10% ели заработаешь. Из-за этого лучше рассматривать торговлю криптами.
Больше наверное валотильность, это инвесторы смотрят на перспективы инструмента и играют на долгосрок, а трейдеру больше будет приносить прибыли если инструмент не плохо движется, а крипто валюты показывать такое движение без остановки, и даже в выходные дни когда остальные рынки не работают.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Крипта в последние годы у всех на слуху. И на ней на самом деле можно неплохо зарабатывать, но с ней далеко не все могут управляться, она очень отличается от привычных для всех нас валютных пар. Взрывная волатильность и порой огромнейшая, не сравнимая ни с чем.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
Ceгoдня Гeнпpoкуpaтуpa Poccии cooбщилa, чтo Poccийcкaя Фeдepaция внecлa в OOH пepвый в миpe пpoeкт Koнвeнции o пpoтивoдeйcтвии кpиминaльнoму иcпoльзoвaнию кpиптoвaлют и кибepпpecтупнocти. Дoкумeнт был paзpaбoтaн экcпepтaми мeжвeдoмcтвeннoй paбoчeй гpуппы, cфopмиpoвaннoй в 2020 гoду гeнпpoкуpopoм Игopeм Kpacнoвым нa фoнe «взpывнoгo pocтa кибepпpecтупнocти вo вcём миpe».
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вообще криптой хорошо торговать, но если адекватные спреды и комиссии. Я лично торговлю криптовалютой рассматриваю только разве в выходные когда нету дел. Но в основном для торговли надо нормальный депозит так как кредитное плече чаще всего не привышает 1.10-1.20.
 

Новые темы

Сверху