Криптовалюты в трейдинге

Olenka

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
1,212
Поблагодарили
276
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вообще криптой хорошо торговать, но если адекватные спреды и комиссии. Я лично торговлю криптовалютой рассматриваю только разве в выходные когда нету дел. Но в основном для торговли надо нормальный депозит так как кредитное плече чаще всего не привышает 1.10-1.20.
Вот в том-то и дело, что адекватные торговые условия по криптовалютам предоставляют разве, что в рамках временной акции или же на криптовалютных биржах, но и депозит должен быть соответствующим, чтобы торговать топовыми криптовалютами, а не шиткоинами.
 

iura2674

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
3,141
Поблагодарили
812
Поинты
0.70
Пол
Муж.
В течение последних нескольких недель на криптовалютном рынке наблюдался стремительный рост розничного спроса, однако институциональный интерес находится в нисходящем тренде.
▪️Согласно отчёту CoinShares, прошедшая неделя стала 6 неделей оттока средств для криптоинвестиционных продуктов подряд. За последние семь дней отток средств в BTC составил $22 млн.
▪️Почти $1,1 млн инвестиций покинули продукты, связанные с Ethereum. "Это самая длинная серия оттоков с января 2018 года, хотя пропорционально она гораздо меньше - всего 0,2% активов под управлением (AuM) по сравнению с почти 5% в 2018 году", - говорится в отчете
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Вот в том-то и дело, что адекватные торговые условия по криптовалютам предоставляют разве, что в рамках временной акции или же на криптовалютных биржах, но и депозит должен быть соответствующим, чтобы торговать топовыми криптовалютами, а не шиткоинами.
Да, все эти комиссии за сделки задрали, сразу понимаешь что торговать выгодней с валютными парами, тем более когда депозит не велик, но помнится что условия в не далеком прошлом были еще хуже, с максимальным плечом 1-2, думаю со временем торговли на крипте дойдут до оптимального.
 

maxs

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
1,379
Поблагодарили
290
Поинты
14.80
Пол
Муж.
Пару раз пробовал, очень не понравилось. Самое главное это даже не комиссии, а то что для меня непонятен само понятие крипты. Привык работать на металлах, нефти, валюте, в конце концов. Где есть хоть какая то экономическая обоснованность, регуляция, экономика. А что с криптой? как она движется, каким законам подчиняется? Все это тайна. Да еще и криптобиржи постоянно хакают.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Пару раз пробовал, очень не понравилось. Самое главное это даже не комиссии, а то что для меня непонятен само понятие крипты. Привык работать на металлах, нефти, валюте, в конце концов. Где есть хоть какая то экономическая обоснованность, регуляция, экономика. А что с криптой? как она движется, каким законам подчиняется? Все это тайна. Да еще и криптобиржи постоянно хакают.
Торговля на крипте мне показалось одинаково с валютными парами, техника схожа и работает как и на крипте так и на валютных парах, не понятно только фундаментально, на какие новости реагировать и кто может двинуть цену своим заявлением, там даже один человек написав в твиттере что то может сильно повлиять на цену.
 

GB1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
707
Поблагодарили
75
Поинты
5.90
Пол
Муж.
Принципиально торговля криптовалютой не отличается от торговли классическими валютными парами, особенно для тех, кто торгует исключительно по ТА, но выбирать в таком случае необходимо ликвидные монеты. Что касается менее ликвидных, то лучше торговать фундаментальные идеи, но это уже больше к инвестированию относится.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Меня как-то криптовалюты не привлекали сильно в трейдинге. Ну я на них торговал куда уж без этого, но без особого успеха. То есть так случились то убытки, то небольшие профиты, то в целом я остался еще и в минусе. На крипте нужно считаю только долгосрочно торговать.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Что-то не привлекло меня это направление трейдинга. Уж слишком волатильные эти торговые инструменты. Так понимаю, что там спреды, свопы большие, может еще есть дополнительная комиссия. Меня привлекает обычный форекс, привык к этим торговым инструментам.
 

maxs

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
1,379
Поблагодарили
290
Поинты
14.80
Пол
Муж.
Сколько раз не пробовал ,все никак меня это не привлекло. Не понимаю этого движения, хотя говорят, что технический анализ на криптовалютах тоже работает. Но все же все эти монетки ничем не обеспечены, ничем не регулируются и поэтому двигаются непредсказуемо как для меня. Хотя есть те, кто только на крипте и сидит. Каждому свое-))
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас с ростом криптовалюты ее популярности замечен отток трейдеров из брокеров на биржи типа бинанса и прочих. С которых считается проще торговать и эффективнее. И это конечно создало некую проблему для брокеров, которые потеряли часть своих клиентов.
 
Сверху