Криптовалютная Биржа "YoBit".

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.10
Верификация по паспорту не нужна.
Часто выходят на торги новые криптовалюты, о чем информируют на почту. Ввод и вывод средств удобен так как можно заводить деньги в рублях и долларах из киви или яндекс кошелька и покупать криптовалюту. Есть недостаток в том что нет мобильной версии и нет приложения но бирже я доверяю хотя приложение хотелось видеть либо моб. сайт. Фрикоин лучше не собирать ибо там один мусор. Покупать можно не только криптовалюту но и доллары и рубли. Я намайнил 500 тыс. литош и перевел на биржу, перевод пришел довольно быстро. Так же переводил ZEC криптовалюту на биржу и все пришло быстро. Есть инвест бокс где можно ~ под 1% в сутки положить либо криптовалюту либо обычные деньги. Мне нравится. Надеюсь что моб. версия будет, а так все отлично. Главное в России не блокируют.

_Roman_

Общаюсь с выгодой
Поинты
29.10
Есть инвест бокс где можно ~ под 1% в сутки положить либо криптовалюту либо обычные деньги. Мне нравится. Надеюсь что моб. версия будет, а так все отлично. Главное в России не блокируют.
Очень интересно. Можно подробней в этом месте. 1% в сутки это хороший процент. Сколько нужно для входа. Сайт посмотрел, он очень простенький и немного непонятно что к чему. Какое-то новое направление. Очень часто слышал про это но никогда не пробовал. На какой платформе ведётся работа?

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.10
Очень интересно. Можно подробней в этом месте. 1% в сутки это хороший процент. Сколько нужно для входа. Сайт посмотрел, он очень простенький и немного непонятно что к чему. Какое-то новое направление. Очень часто слышал про это но никогда не пробовал. На какой платформе ведётся работа?
Торговля только на сайте в их терминале. Я бы не сказал что сайт простенький, с телефона зато можно заходить. Все просто на самом деле, и биржу можно использовать как криптокошелек и это выгоднее. Можно завести из киви или из яндекс или даже с баланса телефона деньги и купить скажем Трон или Биткоин или что то еще но только это не форекс и Вы покупаете не цену, а продукт так сказать, слить ничего нельзя если не связываться с рискованными новыми криптовалютами. Купить биткоин BTC/USD за доллары например и насколько биткоин по отношению к $ вырастет столько и прибыль. По сути это инвестиции, на форекс там ничего не похоже. По поводу инвест бокса можно в инете найти какие там тарифы, там много криптовалют и рубли есть. Вход на биржу если в крипте то практически с любой суммы, что касается рублей и $ не знаю, но вывод от 100 р. Тарифы в инвест боксе посмотрю.

• Like
Благодарности: Nataly

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.10
По всем вопросам обращайтесь в русскоязычный телеграм канал биржи yobit.
Скопоровал пост в телеграм.
Внимание! Yobit никогда не просит вас создавать yobicodes или какие-либо платежи. Никогда не отправляйте свою информацию мошенникам по электронной почте, Телеграмме или Twitter (у нас нет никакой поддержки в Twitter)! Поддержка Yobit никогда не запрашивает ваши деньги за решение проблем или активацию аккаунта. У нас нет никаких частных или специальных инвестиционных ящиков. Остерегайтесь мошенников! Вам не нужно подтверждать свою учетную запись! Не отправляйте свои деньги мошенникам!
Официальные чаты Yobit в Telegram: @YobiChatEn @YobiChatRu / поддержка (в тестовом режиме): @YbtSP
Администраторы чатов:
@YbtSP
@YobitUltraMod
@yobitkit
@dofearme
@YbtSPX
@BlackHQ
Любые другие учетные записи "поддержки" = мошенничество
Администраторы никогда не пишут вам в первую очередь!
Страница поддержки: https://yobit.net/en/support/create
2-факторную авторизацию отключить запрос: https://yobit.net/en/2faoff/
Листинг только через эту форму: https://yobit.net/en/addtoken/
Официальный твиттер Yobit:
Любые другие аккаунты в Твиттере = мошенничество! Нет поддержки / админов в Твиттере!
Официальные домены Yobit:
- yobit.net
- yobit.Ио
- yobitex.net (доступен в России)
Любые другие домены = мошенничество!
Не используйте никаких других доменов!

Nataly

Супер модератор
Поинты
6.30
Есть инвест бокс где можно ~ под 1% в сутки положить либо криптовалюту либо обычные деньги.
А не хайп ли это? :unsure: Как давно существуют?

Почему тут всё по нолям?
1589819628209.png

Сайт как-то странно сделан - всё в обзоре одного экрана, нет прокрутки, ну как бы дальше там ничего и нет. Может и фишка, но любая страница ограничена рамками экрана. На некотрых хотелось бы мотнуть дальше, вроде как недостаточно информации и есть ещё что показать, типа как тут:

1589819876375.png

Хотя бы элементарно - нет футера (подвала сайта), т.е. именно того, что говорит о завершении просмотра страницы и второе меню.
Да, мышку поперемещала по блокам, внутри них есть прокрутка. Может так и задумано... Но пока только вопросы

Последнее редактирование:

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.10
Нет не хайп. Существует давно. Есть англоязычная версия. Эта биржа просто не на первых ролях но зато ее не блокируют в РФ. Как говорят владельцы Россияне хотя я точно не знаю. С 2014 года. Я понимаю что в инете грязь но и про амегу пишут не лучше, а может и хуже. Это криптовалютная биржа и выводил я деньги без проблем. Я не представитель биржи поэтому защищать и хвалить не хочу. Я там с прошлого года когда биржа раздавала в телеграм токен йода и многие с него хорошо взяли но я взял всего около 450 р. потому что был не в теме и сам не понимал что делать по началу.

• Like

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.10

Почему тут всё по нолям?
Посмотреть вложение 50367

Сайт как-то странно сделан - всё в обзоре одного экрана, нет прокрутки, ну как бы дальше там ничего и нет. Может и фишка, но любая страница ограничена рамками экрана. На некотрых хотелось бы мотнуть дальше, вроде как недостаточно информации и есть ещё что показать, типа как тут:

Посмотреть вложение 50368

Хотя бы элементарно - нет футера (подвала сайта), т.е. именно того, что говорит о завершении просмотра страницы и второе меню.
Да, мышку поперемещала по блокам, внутри них есть прокрутка. Может так и задумано... Но пока только вопросы
о пока только вопросы
[/QUOTE]

По нолям потому что там Ваш баланс должен отображаться))), зарегистрируйтесь, войдите, пополните и купите биткоин и у вас будет отображаться баланс. Там не один экран, слева нажмите на одну из криптовалют и выйдет график нужной пары для этого авторизовываться не надо. А вверху на криптовалютами выбор в рублях или $ или вейв. Да просто все там.
https://yobit.net/ru/trade/TRX/RUR Вот график трон/рубль, тут можно купить трон за рубли и вывести из биржи например.

Последнее редактирование:
  • Like
Конкурс трейдеров
Сверху