Конкурс Amega HERO - ежемесячно призовой фонд более 3000 USD!

Nataly

Супер модератор
На самом деле действительно многие обращают внимание на то, каким образом выйграл конкурс кто-то... Но ведь указание пары не значит, что ты уже можешь с ней заработать. Был упор лишь на волатильность. И кто знает это, то поймет, что это и путь к быстрому сливу без правильного подхода :)

iura2674

Участник
Всем участникам 6-го тура Сорви Банк, успешно завершившим конкурс, на email были высланы персональные промокоды c призовыми бонусами! Благодарим всех за участие в нашем конкурсе и желаем успешной и прибыльной торговли!
Здравствуйте ,извините ,мне не пришёл промокод ( приз50 $ ) 1000062337 .

MihaNik

Участник
Ага, и мне не пришел(

iura2674

Участник
Всем участникам 6-го тура Сорви Банк, успешно завершившим конкурс, на email были высланы персональные промокоды c призовыми бонусами! Благодарим всех за участие в нашем конкурсе и желаем успешной и прибыльной торговли!
Друзья!
Как вы уже знаете, мы провели редизайн нашего сайта.В первое время, возможны некоторые баги и незначительные ошибки. Не переживайте, в кротчайшие сроки все донастроим и исправим=)
Спасибо большое ,мы всё понимаем ,всё отлично .

MihaNik

Участник
Смотрел, нету.

zhus

Новичок
А что ж теперь кто не владеет английским должен уйти?

AmegaFX

Представитель компании
Модератор
Здравствуйте ,извините ,мне не пришёл промокод ( приз50 $ ) 1000062337 .
Здравствуйте.
К сожалению, Вы не выполнили минимальный торговый объём в 10 лот для получения приза.

iura2674

Участник

Sevenigi

Участник
AmegaFX Скажите, почему такие дикие условия конкурса?
Я подтянул своего брата в вашу брокерскую компанию. Он живет в другом городе за 100 км от меня, отдельная квартира, своя семья. Он закинул денег, потратил время, получил промокод по результату конкурса, а активировать его не может.
Обратился в поддержку говорят - по правилам конкурса родственники не могут принимать участие. Что это за 53 год сталинских репрессий, где сын за отца и т.д. в ответе? Я ещё понимаю, когда с одного компа регится вся семья и там все, что угодно можно наделать, но человек живет отдельно. Как так то?
Куда ещё написатьможно сие обращение, чтобы обратили внимание на проблему?
Ну согласитесь это как то не серьезно.

AmegaFX

Представитель компании
Модератор

Sevenigi

Участник
AmegaFX написал(а):
Здравствуйте. Конкретной информации по этим вопросам, к сожалению, сейчас нет.
А че декабрьского "Сорви БАНК" не будет? Новый год на носу ВЫ чё?! Это ж не по христиански ))

Nataly

Супер модератор

Sevenigi

Участник

Наивный

Участник
2-й день как конкурс уже стартовал. И было объявление, что он переименовался в AMEGA HERO
Да уж с названием..конечно когда ассоциации ..то ничего страшного :p

Не в названии дело,важно что бы условия оставались что надо...про последнюю милю...;)

имха :)

• Like
Благодарности: Aud

AmegaFX

Представитель компании
Модератор
Круть, а то я обычно по почте мониторю, а как бы ниче и не приходило.
Спасибо.
Добрый день. Вчера должна была быть рассылка по началу торговой части конкурса. Но возникли некоторые тех. неполадки и внешние ссылки на страницу конкурса не работали. Сегодня все исправили, рассылка будет чуть позже)

Последнее редактирование:

Николай777

Участник
я перехожу по ссылке и вся информация на английском, как перейти на российский язык?

alekmosk

Участник
я перехожу по ссылке и вся информация на английском, как перейти на российский язык?
Так ведь всего несколькими постами выше представитель брокера на форуме отвечал уже на этот вопрос, что пока неясно, когда появится русскоязычная версия сайта. Только не могу понять почему каждый день про это спрашивают, если цифры на любом языке остаются цифрами( номер счёта, баланс), а тип счёта Premium Promo всегда так писался по-английски и не было перевода. Как будто на сайте Шекспира в оригинале выложили, а нам надо рецензию свою написать после прочтения :)

Сверху