Конкурс Amega HERO - ежемесячно призовой фонд более 3000 USD!

HeavyHell

Участник
Только один вопрос десять лотов это которые лоты для счета мини или всетаки полные лоты. А так - суперский конкурс способный скоректировать новогодние финансовые расходы :) Очередной респект

Николь

Супер модератор
Только один вопрос десять лотов это которые лоты для счета мини или всетаки полные лоты. А так - суперский конкурс способный скоректировать новогодние финансовые расходы :) Очередной респект
Да, это микро-лоты. Соответствуют 0.1 обычного лота.

Selencko

Участник
Да, это микро-лоты. Соответствуют 0.1 обычного лота.
Еще лучше :ura:
1 лот, как никак - это не 10 ...
Отличнейшие условия. :good:

Есть еще один вопросик ... Перечитал все Правила и так и не понял, что с "кровным" червонцем-то потом произойдет?
Конкурсный счет должен быть в обязательном порядке пополнен ... А дальше? :confused:
То что мы будем на них торговать - это и так понятно. После завершения конкурса этими средствами можно будет распоряжаться или они пойдут в фонд конкурса? :crazy:

Последнее редактирование:

AmegaFX

Представитель компании
Модератор

Есть еще один вопросик ... Перечитал все Правила и так и не понял, что с "кровным" червонцем-то потом произойдет?
Конкурсный счет должен быть в обязательном порядке пополнен ... А дальше? :xz:
После окончания конкурса Ваш счет разблокируют. Ваш кровный червонец может вернуться к Вам в кармашек, либо же продолжит приносить плоды =)

Selencko

Участник
Ну, как бы я догадывался, что так оно и будет ... но переспросить никогда не помешает ... мало ли что :shy:
Я такой жадный, что и профит бы с этого червонца после конкурса прихватил вместе с призовыми, коли они будут :crazy:
Шучу конечно ;)

Николь

Супер модератор
Имеется в виду что 1 микро-лот равен 0.01 обычного, т.е. 10 микро = 0.1 стандартного лота всего.

Selencko

Участник
Имеется в виду что 1 микро-лот равен 0.01 обычного, т.е. 10 микро = 0.1 стандартного лота всего.
Сорри, перепутал с мини-лотами ... Давно на центовике не торговал...
Но так - вообще супер ... Главное - не перестараться :shy:

SIZAM

Участник
После окончания конкурса Ваш счет разблокируют. Ваш кровный червонец может вернуться к Вам в кармашек, либо же продолжит приносить плоды =)
Это означает, что профит от торговли на данном конкурсном счету экпроприируется в пользу компании?

HeavyHell

Участник
Кстати вот еще дурацкий вопрос назрел. Вот к примеру ситуация. С другого бонуса наторговал в плюс на десяточку, перевел ее на внутренний счет и уже с внутреннего счета пополнил центовый для участия. Так нормально? Или таки надо пополнить четко из своего на внутренний, а потом на мини. Вроде как понимаю головой что технически "Другой бонус=>внутренний=>свой кошель=>внутренний=>мини" и нет вопроса, но вот зачем танцы с серединкой цепочки если ее можно избежать.

AmegaFX

Представитель компании
Модератор
Это означает, что профит от торговли на данном конкурсном счету экпроприируется в пользу компании?
Профит как и Ваши собственные средства находятся в Вашем распоряжении. После окончания конкурса можете их выводить.

AmegaFX

Представитель компании
Модератор
Кстати вот еще дурацкий вопрос назрел. Вот к примеру ситуация. С другого бонуса наторговал в плюс на десяточку, перевел ее на внутренний счет и уже с внутреннего счета пополнил центовый для участия. Так нормально?
Абсолютно нормально. Средства на Вашем лицевом счете полностью Ваши, делайте с ними всё что пожелаете.

Selencko

Участник
Кстати вот еще дурацкий вопрос назрел. Вот к примеру ситуация. С другого бонуса наторговал в плюс на десяточку, перевел ее на внутренний счет и уже с внутреннего счета пополнил центовый для участия. Так нормально? Или таки надо пополнить четко из своего на внутренний, а потом на мини. Вроде как понимаю головой что технически "Другой бонус=>внутренний=>свой кошель=>внутренний=>мини" и нет вопроса, но вот зачем танцы с серединкой цепочки если ее можно избежать.
По ходу, не вижу смысла в схеме: вывести с одного счета на внешнюю ЭПС и потом пополнить назад, но на конкурсный счет. Логичнее было бы воспользоваться внутренним переводом, как Вы и написали ... Но все же хочется услышать мнение от официального представителя компании ...

А на счет профита - у меня вообще нет слов ... Я же только пошутил ... А его оказывается действительно можно будет забрать себе ... Прямо - Новогодний подарок от Амеги :ura::good:

SIZAM

Участник
Профит как и Ваши собственные средства находятся в Вашем распоряжении. После окончания конкурса можете их выводить.
Все ясно, спасибо... Очень даже адекватные и прекрасные условия конкурса

Selencko

Участник
Все самое лучшее для наших клиентов! :good:
Как в старом добром мульте: "Ваня - я Ваша навеки!..". Я - в Игре! :D

Надо быть себе врагом, при чем конкретным, чтобы не воспользоваться такой вот возможностью, которая в последнее время выпадает ну очень редко ...
Организаторам проекта - огромнейший респект! :good:

Не перестаете уверенно меня удивлять ...

Главное - чтобы тренд сохранился:thank:

SIZAM

Участник
Я думаю, народ начнет подтягиваться только к началу конкурса и будет пополняться до конца срока конкурса. Мой прогноз около 300-350 чел... Кто еще что может сказать?

HeavyHell

Участник
Ну я лично думаю что пики новых счетов для конкурса будут от вечера тяпницы до понедельника. Тупо логика - закрыл торговую неделю, перекинул в счет с чистой совесть. Тупо удобнее для работы в рынке. Да и стар дали только сегодня, глупо расчитывать на мегаогромноое количество людей за 1 день.
зы по количеству думаю от 500 человек.

Selencko

Участник
зы по количеству думаю от 500 человек.
С такими условиями может быть и несколько тысяч участников, тем более что принимать участие можно и не один раз.

Речь конечно же не о мультиках... Эта возможность предвидена Регламентом: пополнил на 10 баксов и, допустим, слился нечаянно. Движение средств на данном счету заблокировано. Но Регламентом предвиден выход - достаточно открыть новый счет, пополнить его и обратиться в поддержку ... Новый счет сделают активным и он попадет в рейтинг, старый из рейтинга удалят. Сливаться и восстанавливаться можно до конца регистрации в конкурсе - количество попыток ограничено только личными средствами :crazy:

С одной стороны - своих червонцев жалко, с другой стороны - это большой плюс, поскольку обычно в конкурсах такого рода можно участвовать только один раз: слился - с вещами на выход :aga:

SIZAM

Участник
С такими условиями может быть и несколько тысяч участников, тем более что принимать участие можно и не один раз.

........
Практика проведения конкурсов показывает, когда нужно вложить хоть и небольшие. но свои денежки, то участников много не бывает.... 500 чел. - это уже очень много.... столько не соберется народу...

Сверху