Когда можно назваться трейдером ?

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не вижу смысла кому-то и что-то рассказывать и доказывать это ваша и только ваша это ваша торговля.Это только ваши успехи и падения и не вижу абсолютно никакого смысла посвящать кого-то в это.
Не зря же существует поговорка: "Деньги любят тишину"...В любом случае, чем меньше посвящённых в нашу торговлю, тем меньше завистников, если у нас всё идёт хорошо. Да и если у нас в какой-то момент всё складывается не очень гладко - по крайней мере не будет повода у скептиков и злопыхателей язвить по данному поводу типо: "Я ж говорил, ерунда это всё и т.п"
 

Алевтина

Участник
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
784
Поблагодарили
8
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Не зря же существует поговорка: "Деньги любят тишину"...В любом случае, чем меньше посвящённых в нашу торговлю, тем меньше завистников, если у нас всё идёт хорошо. Да и если у нас в какой-то момент всё складывается не очень гладко - по крайней мере не будет повода у скептиков и злопыхателей язвить по данному поводу типо: "Я ж говорил, ерунда это всё и т.п"

Я могу поделиться в своем семейном кругу или в кругу таких же как я( к примеру тут на форекс форуме), а вот выносить сор из избы я не вижу смысла, другие не пойму да и толка от этого для себя я не вижу.
 

tofik46

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1,145
Поблагодарили
2
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я могу поделиться в своем семейном кругу или в кругу таких же как я( к примеру тут на форекс форуме), а вот выносить сор из избы я не вижу смысла, другие не пойму да и толка от этого для себя я не вижу.

Нужно просто найти таких же заинтересованных в торговле людей и тогда можно будет и обсуждать разного рода стратегии торговли и делиться опытом и наработками, а обсуждать это с первым попавшимся человека этого конечно делать не следует.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Не вижу смысла кому-то и что-то рассказывать и доказывать это ваша и только ваша это ваша торговля.Это только ваши успехи и падения и не вижу абсолютно никакого смысла посвящать кого-то в это.

Да ясное дело, все это так, о своей торговли рассказывать не стоит – это же была шутка. Хотя в каждой шутке есть доля правды, и заключается она в том, что в нашем деле деньги просто так не даются, и чтобы получалось стабильно зарабатывать должны пройти годы.
 

Croco

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11,626
Поблагодарили
899
Поинты
41.00
Пол
Муж.
Работая на форексе, человек знает, что он трейдер независимо от результатов работы.
Знакомые и просто люди с улицы знакомы со словом "форекс", но не все знают, что там работающих называют трейдерами. Очень маленькая часть из моего круга знакомых посвящены в мою деятельность, ни разу из их уст при упоминании форекса я не слышал слова "трейдер". Редкая профессия.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Работая на форексе, человек знает, что он трейдер независимо от результатов работы.
Знакомые и просто люди с улицы знакомы со словом "форекс", но не все знают, что там работающих называют трейдерами. Очень маленькая часть из моего круга знакомых посвящены в мою деятельность, ни разу из их уст при упоминании форекса я не слышал слова "трейдер". Редкая профессия.

Мой знакомый закончил курсы трейдеров при брокерской конторе. Выдали ему сертификат – «лучший трейдер». Повесил он его на стену и гордится своей профессией. Только реальных финансовых достижений я от него пока не видел.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Мой знакомый закончил курсы трейдеров при брокерской конторе. Выдали ему сертификат – «лучший трейдер». Повесил он его на стену и гордится своей профессией. Только реальных финансовых достижений я от него пока не видел.

А у моего друга есть на одном из форумов звание настоящий трейдер и оно вполне заслужено получено, так как он постоянно участвует в различных трейдерских конкурсах и постоянно там побеждает или занимает какие-то призовые места. Сам я также стремлюсь стать настоящим трейдером.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Точно. Я тоже всегда вспоминаю это выражение, когда спрашивают чем я занимаюсь и какие успехи. Чем меньше окружающие знают о моих достижениях и промахах, тем легче общаться непринуждённо, на, отстранённые от торговли на валютном рынке Форекс, различные темы. А то узнают, что есть прибыль и начинают просить в долг. А так отношения портятся. В случае же убытков будут принижать трейдера и сами восхваляться.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Работая на форексе, человек знает, что он трейдер независимо от результатов работы.
Знакомые и просто люди с улицы знакомы со словом "форекс", но не все знают, что там работающих называют трейдерами. Очень маленькая часть из моего круга знакомых посвящены в мою деятельность, ни разу из их уст при упоминании форекса я не слышал слова "трейдер". Редкая профессия.

Сейчас уже нет.Проверил сам упомянул в курилке большой компании о трейдинге и трейдерстве как профессии.Никто ни сделал удивлённое лицо и спросил :"А что это?" Все вроде бы знакомы с этой деятельностью.Наверное и СМИ сыграли здесь свою роль,а пропаганда таких фильмов как "Войны Уол-Стрита" и "Одинокий волк" сделали эту профессию даже популярной. Мне так кажется.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
А у моего друга есть на одном из форумов звание настоящий трейдер и оно вполне заслужено получено, так как он постоянно участвует в различных трейдерских конкурсах и постоянно там побеждает или занимает какие-то призовые места. Сам я также стремлюсь стать настоящим трейдером.

Ваш трейдер получил признание и звание за хорошую практическую деятельность. В моем случае сертификат выдан брокерской конторой за теоретические знания. Конторы чаще всего стимулирует будущих трейдеров в их работе, чтобы они быстрее начали свою торговлю на реальном рынке.
 

Александр

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3,030
Поблагодарили
512
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот скажите ребята, а зачем нужны эти дипломы и сертификаты об обучении кроме как порадовать своё тщеславие. Все равно показатель состоятельности трейдера будет дан рынком в конце-концов. Стейтмант за отчетный период времени скажет больше о профессионализме трейдера чем его сертификат в золотой рамочке.
 

Thomas

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
673
Поблагодарили
7
Поинты
2.20
Пол
Муж.
Все равно показатель состоятельности трейдера будет дан рынком в конце-концов./QUOTE]

Здесь самое главное я считаю то, что, когда по результатам своей торговли стабильно получаешь хорошую прибыль, ты сам себя с полным основанием можешь назвать профессиональным трейдером.
 

ixion

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
696
Поблагодарили
51
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Точно. Я тоже всегда вспоминаю это выражение, когда спрашивают чем я занимаюсь и какие успехи. Чем меньше окружающие знают о моих достижениях и промахах, тем легче общаться непринуждённо, на, отстранённые от торговли на валютном рынке Форекс, различные темы. А то узнают, что есть прибыль и начинают просить в долг. А так отношения портятся. В случае же убытков будут принижать трейдера и сами восхваляться.
А скажите мне пожалуйста на какую прибыль в итоге вам удалось выйти в своей торговле на валютном рынке форекс?! Я не говорю о разовой прибыли, ведь она часто и у меня составляла 300-500 долларов, я говорю именно о стабильной среднемесячной прибыли на форексе.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
А скажите мне пожалуйста на какую прибыль в итоге вам удалось выйти в своей торговле на валютном рынке форекс?! Я не говорю о разовой прибыли, ведь она часто и у меня составляла 300-500 долларов, я говорю именно о стабильной среднемесячной прибыли на форексе.

В последнее время торговля на рынке Форекс у меня не задалась. С июня месяца прошлого года нет инвестора, потому что разругался со знакомым, у которого в управлении было много счетов. Так что теперь только мечтаю выйти на уровень получения стабильной прибыли каждый месяц. А разовая прибыль у меня была почти 7 тысяч долларов в 2016 году.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
А скажите мне пожалуйста на какую прибыль в итоге вам удалось выйти в своей торговле на валютном рынке форекс?! Я не говорю о разовой прибыли, ведь она часто и у меня составляла 300-500 долларов, я говорю именно о стабильной среднемесячной прибыли на форексе.

Мне кажется, что имея стабильную ежемесячную прибыль, трейдер вряд ли будет здесь зарабатывать бонус за общение. Либо, как исключение, побаловать себя небольшими дополнительными деньгами делясь своим мнением о рынке форекс…
 

Scald

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,300
Поблагодарили
236
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне кажется, что имея стабильную ежемесячную прибыль, трейдер вряд ли будет здесь зарабатывать бонус за общение. Либо, как исключение, побаловать себя небольшими дополнительными деньгами делясь своим мнением о рынке форекс…
У меня есть два варианта почему стабильно зарабатывающие трейдеры могут проявлять интерес к общению на форумах форексной тематики : во-первых в обычной жизни как правило вживую редко встретишь человека схожих с тобой интересов, во-вторых у некоторых возникает потребность делиться своими знаниями на платной основе и общаясь на форумах можно издалека пробить почву, как говорится, не раскрывая пароля и явок, ну и если выяснится, что интерес к обучению есть можно закинуть пробный шар...
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Мне кажется, что имея стабильную ежемесячную прибыль, трейдер вряд ли будет здесь зарабатывать бонус за общение. Либо, как исключение, побаловать себя небольшими дополнительными деньгами делясь своим мнением о рынке форекс…

Вам правильно кажется, по крайней мере, я не гнался за бонусами в те периоды, когда торговля на рынке была стабильной. Просто элементарно не хватает свободного времени для того, чтобы отвлекаться на чтение условий по бездепозитным бонусам и на поиск, отправку документов, подтверждающих адрес проживания. Да и смысла особого нет, когда такие деньги можно за считанные минуты заработать.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
У меня есть два варианта почему стабильно зарабатывающие трейдеры могут проявлять интерес к общению на форумах форексной тематики : во-первых в обычной жизни как правило вживую редко встретишь человека схожих с тобой интересов, во-вторых у некоторых возникает потребность делиться своими знаниями на платной основе и общаясь на форумах можно издалека пробить почву, как говорится, не раскрывая пароля и явок, ну и если выяснится, что интерес к обучению есть можно закинуть пробный шар...

Похоже, что так и есть. Не знаю как другие, но я сужу по себе. Когда я здесь получил первый бонус за общение, то уже не посещал форум, только торговал, до тех пор, пока не слил депозит. Следовательно, после 5-го числа следующего месяца число писателей может уменьшиться – все кинуться в торговлю. Хотя есть смысл одновременно писать посты и торговать.
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Вам правильно кажется, по крайней мере, я не гнался за бонусами в те периоды, когда торговля на рынке была стабильной. Просто элементарно не хватает свободного времени для того, чтобы отвлекаться на чтение условий по бездепозитным бонусам и на поиск, отправку документов, подтверждающих адрес проживания. Да и смысла особого нет, когда такие деньги можно за считанные минуты заработать.

Вот и надо дорожить теми моментами, когда такие деньги с размером бонуса можно за считанные минуты на рынке заработать. Что нужно правильно торговать вспоминаем уже после слитого депозита.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
У меня есть два варианта почему стабильно зарабатывающие трейдеры могут проявлять интерес к общению на форумах форексной тематики : во-первых в обычной жизни как правило вживую редко встретишь человека схожих с тобой интересов, во-вторых у некоторых возникает потребность делиться своими знаниями на платной основе и общаясь на форумах можно издалека пробить почву, как говорится, не раскрывая пароля и явок, ну и если выяснится, что интерес к обучению есть можно закинуть пробный шар...

Кстати, Вы абсолютно правы в этих двух вариантах. Проходил на своём личном опыте на другом форуме, кстати, тоже с оплатой за сообщения, но я не писал там 5 лет, пока однажды не заметил там четверых человек схожих с моими интересами. А потом оказалось, что через некоторое время трое из них объединились и создали свой сайт с платной подпиской. И я подписывался на протяжении полутора лет.
 
Сверху