Какой депозит необходим для торговли на Forex?

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
и длинная череда убыточных сделок, больше пяти, к примеру, нанесет непоправимый ущерб балансу.
Не такая уж и длинная череда кстати. Бывали и подлиннее. И ничего баланс восстанавливался. Главное, как попал в затяжную просадку не дергаться и соблюдать системность торговли дальше.
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Не такая уж и длинная череда кстати. Бывали и подлиннее. И ничего баланс восстанавливался. Главное, как попал в затяжную просадку не дергаться и соблюдать системность торговли дальше.
Моё замечание было применимо к шпаргалке что выставленна выше ;)
 

tuschca

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,095
Поблагодарили
249
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Честно говоря, я скептически отношусь к планирующим и планированию прибыли на день или месяц. Чтобы торговать успешно, важнее заботиться об убытках, чтобы они не были чрезмерными. А прибыль придет.
А я всегда планирую прибыль. И крайне редко не выполняю план. Но у меня хоть входы по рынку, но условия, на которых вхожу просчитаны заранее.
депозит, точнее его размер - крайне важен. Мне ведь важен размер прибыли а не статистика в процентах. Есть разница как заработать 100 долларов с 10 и со ста за одинаковый отрезок времени. В первом случае - как уж на сковородке вертишься.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,750
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вот свежий пример от коллеги с другого форума.
Есть ТС,есть понимание оной и есть отработка с приемлимым для него риском..

Ничего особенного ;),просто рабочая ТС.

за день почти удвоил крошечное депо - на обычных машках - афигеть https://forexsystemsru.com/threads/ja-tut-xvastajus-graalem.70472/page-1492

ема(sma) кому как удобно 34 и 144 Н\L

4.PNG Снимок.PNG

имха :)
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Но есть же и центовые депозиты, которые очень кстати будут для таких трейдеров с малым кошельком и для тех, у кого нет возможности получать бонусы. Тут уже на помощь придет центовик, а его достаточно и 30 баксов для тех же четырех часовок, чтобы даже пробовать себя в среднесроке.
Открыть центовый счёт, чтобы бомбить не 0.01 лотом, а 1-10 центовыми лотами? Или открывать торговые позиции по большому количеству торговых инструментов, в попытке забрать движения по всему рынку, но насом деле только распылять внимание?
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Удвоить депо за день можно. Главное потом все не слить. Ибо привычка к повышенному риску может выработаться. А так, думаю, что разгоны никакого статистического преимущества трейдеру не дают.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,750
Поинты
173.00
Пол
Муж.
С форума одного ДЦ
как деньги делать нужно
человек реально за три дня накосил..с 300 баксов-30К баксов и вывел...


Это этот диллер(он сейчас не принимает новых клиентов)

55663-ac1c235112df1436dfc7603616bfe9af.jpg


имха :)
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы(с) хотя бы научитесь в прибыль в неделю выходить и СНИМАТЬ прибыль сверх рабочего депозита.

А то научились на куркуляторе считать,а торговать не то что не получается,да всё в районе +/- крутитесь(с)

Прям детский сад а не мнение от Вас звучит..

Есть РАБОЧИЙ депозит и есть ВЫВОД прибыли каждую неделю...Если усвоите эти понятия,поменьше будите..наивностью блестеть :ROFLMAO:
Ну так а зачем обязательно выводить каждую неделю, если можно с такими успехами копить себе депозиты? Все трейдеры считают прибыль годовую именно, а не недельную. Если есть уверенность в торговле, то можно подкопить. Но со 100% в месяц прибыли вы будете рисковать всем депозитом, если речь идет о стабильной прибыли.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,750
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ну так а зачем обязательно выводить каждую неделю, если можно с такими успехами копить себе депозиты? Все трейдеры считают прибыль годовую именно, а не недельную. Если есть уверенность в торговле, то можно подкопить. Но со 100% в месяц прибыли вы будете рисковать всем депозитом, если речь идет о стабильной прибыли.

У каждого трейдера свои цели на фораксе.
Кто то остров хочет купить,и копит,копит...
Кто то доволен дополнительной зарплате,еженедельной

Но можно и так ,потому что дружить с цыфрами надо рационально и не забывать о ТС.


Безымянный.JPG

имха :)
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот свежий пример от коллеги с другого форума.
Есть ТС,есть понимание оной и есть отработка с приемлимым для него риском..

Я не считаю такую систему рабочей, которая может за день выдать удвоение. Все эти удвоения на следующий день заканчиваются закономерно, согласно пословице "Легко пришло - легко ушло. "
Еще не известно, сколько раз этот человек слил свой депозит, перед тем как удвоиться.
Если бы система была рабочей - был бы ПАММ.
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
С форума одного ДЦ
как деньги делать нужно
человек реально за три дня накосил..с 300 баксов-30К баксов и вывел...


Это этот диллер(он сейчас не принимает новых клиентов)

Посмотреть вложение 25322


имха :)
То что на скрине это удачная реализация очень агресивной торговли,а вот сколько неудачных попыток было до этого? Об этом история умалчивает :LOL: ;)
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
с 300 баксов-30К баксов и вывел...
Что-то даже не понятно на каком инструменте он торговал, какими лотами заходил. Такую таблицу в екселе могу и я нашлепать, даже указать больший результат за меньшее количество времени. Вот если бы мониторинг реального счета предоставили, тогда больше доверия было-бы.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем добрых вечеров)

Минимум 100 долларов. Это позволит открывать 1 сделку с самым минимальным лотом 0,01. Заработать многого не получиться, но для получения опыта и сохранения депозита будет нормально. В идеале на каждую дополнительную сотку можно добавлять лот, если 200 долларов, то лот 0,02 и так далее. Это самая оптимальная схема. Сбережет нервы и депозит. Нормально по такой схеме можно зарабатывать имея депозит 5000-10000 долларов. На работу можно будет не ходить, среднюю заработную плату точно удастся заработать.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
из личного опыта знаю, что можно работать с любой величиной депозита. А вот зарабатывать дочтойно получается не всегда с малым депозитом и если еще учесть, что хочется и очень хочется зарабатывать достойно, то с малым депозитом это медленно, а если быстро - то очень уж нервенно. С большими депозитами уже прилично. Сколько должен быть депозит? А чем больше - тем лучше. Но уже с 500 долларов можно при определенном умении делать столько же в месяц, и больше не особо нервничая.
 
Последнее редактирование:

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
У каждого трейдера свои цели на фораксе.
Кто то остров хочет купить,и копит,копит...
Кто то доволен дополнительной зарплате,еженедельной

Но можно и так ,потому что дружить с цыфрами надо рационально и не забывать о ТС.


Безымянный.JPG

имха :)
Данные мировой статистики утверждают, что доход чела в сумме 1000 долларов считается достойным. Меньшие суммы не дают челу такое ощущения своего достоинства. Вот исходя из этих данных, есть смысл стремиться к доходу в 1000 долларов в месяц. Речь идет о постоянном доходе. Таким образом приобретается уверенность в себе ну и с этой уверенностью уже легче идти к другим целям.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Что-то даже не понятно на каком инструменте он торговал, какими лотами заходил. Такую таблицу в екселе могу и я нашлепать, даже указать больший результат за меньшее количество времени. Вот если бы мониторинг реального счета предоставили, тогда больше доверия было-бы.
Это вполне может быть. я слышал историю где чел с 500 долларов сделал что то же подобное. Какой лот и как он делал.. вот не понятно ему самому наверное. Это не шутка. Ему как говорят свезло не на шутку. Потом писал что стал учится торговле и сливал .. сливал. Так что все бывает. я с 5 долларов умудрился пару раз сделать 150 за день. потом слил по моему . не помню уже. так что бывает все......
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
То что на скрине это удачная реализация очень агресивной торговли,а вот сколько неудачных попыток было до этого? Об этом история умалчивает :LOL: ;)
я думаю что десяток слитых депозитов по 300 долларов стоят одного такого удачного торгового периода. Так что фиг с ними с неудачами, каков успех??? Отличный успех. ну просто красавец- с 300 срок три дня - 30 000 ... обалдеть... (y)
Всем хочется пожелать таких радостных минут в трейдинге и улыбок и радостных минут когда они - 30 000 будет лежат уже в кармане. (y) :)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
в компани тихмил есть страница где они показывают самые успешные доходные счета и интервью берут у лидеров. не понятно какие там депозиты. но одно интервью я запомнил. вопрос был - каков самый запоминающийся момент в торговле? и ответ : что вроде того, что когда за 10 минут заработал на евро 32 000 долларов.
я смотрел его историю счета и там лот 10 но все же ... 30 000 за десять или двадцать минут.. круто.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Это вполне может быть. я слышал историю где чел с 500 долларов сделал что то же подобное. Какой лот и как он делал.. вот не понятно ему самому наверное. Это не шутка. Ему как говорят свезло не на шутку. Потом писал что стал учится торговле и сливал .. сливал. Так что все бывает. я с 5 долларов умудрился пару раз сделать 150 за день. потом слил по моему . не помню уже. так что бывает все......
Я тоже не раз так разгонял небольшие депозиты, а вот когда настает время крупного депозита так начинаешь делать что попало, как то тебя начинает разносить что ли. Лучше иметь больше денег на депозите ну там 10000 долларов и спокойно на них иметь в месяц несколько сотен долларов.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Я тоже не раз так разгонял небольшие депозиты, а вот когда настает время крупного депозита так начинаешь делать что попало, как то тебя начинает разносить что ли. Лучше иметь больше денег на депозите ну там 10000 долларов и спокойно на них иметь в месяц несколько сотен долларов.
не могу с вами не согласится. Это спокойно, мало затратно по временному ресурсу. и уверенный доход. и он приведет к хорошему годовому доходу. я бы сказал достойному.. :) Главное - нервы на месте и доход не придется тратить на лекарства.
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Сверху