Какой депозит необходим для торговли на Forex?

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А как-то переключиться, разве что самому настроиться и поставить небольшое кредитное плечо, что бы хотя бы оно могло ограничивать действия трейдера по разгону депозита. Я согласен полностью, что только агрессивная торговля это путь в никуда, нельзя только разгонами достичь максимального результата на депозите.
На мой взгляд, если трейдер сорвался, то он может и плечо повысить и открыть сделку с завышенным лотом и т.д. Тут нужен внутренний самоконтроль, только в этом случае можно будет добиться стабильности в торговле. А вот по поводу депозита, так тут у каждого своя сумма, у меня например в пределах 1000 долларов.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Если счет центовый, то депозит 10-50 баксов будет нормальным и для работы по ТС на Н4. Хотя, конечно, навара с такой деятельности много не будет. Для жизни с торговли нужен такой же, но в штуках баксов. :)
Где ж их взять такие деньжища, даже 10 тысяч баксов для большинства из нас - это крупная сумма. Вот и мучаемся мы с максимум двумя тремя сотнями баксов. Ну ничего, главное верить в будущее и оно обязательно настанет;)
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Для торговли на рынке форекс нужно иметь депозит больше 1000 доллларов, тогда трейдер может не рискуя получать доход. С таким депозитом трейдеру не нужно торговать агрессивно, даже консервативная торговля может принести не мало доходов.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Где ж их взять такие деньжища, даже 10 тысяч баксов для большинства из нас - это крупная сумма. Вот и мучаемся мы с максимум двумя тремя сотнями баксов.
Проблема не в том, чтобы взять 10 штук и ли 100 штук баксов, а в том, чтобы научиться стабильно работать со этими самыми двумя тремя сотнями баксов . Тогда и большие деньги найти будет не столь сложно.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Для торговли на рынке форекс нужно иметь депозит больше 1000 доллларов, тогда трейдер может не рискуя получать доход. С таким депозитом трейдеру не нужно торговать агрессивно, даже консервативная торговля может принести не мало доходов.
Чем выше размер депозита тем у трейдера меньше будет желания торговать агрессивно и это понятно, так как получить сто долларов со ста тысяч гараздо проще чем со ста долларов, что составит сто процентов. Это не означает что большой депозит дает проще торговать, нет конечно, без торговой системы модно и сто штук слить.
 
  • Like
Благодарности: Kostan

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Дело в завышенных ожиданиях. Никто не ждет от трехлетнего ребенка, что он возьмет и потащит мешок картошки. Так вот и с малого депо суперденег не надо ждать. Это все еще считать учебой, но перед отправкой на фронт.
 
  • Like
Благодарности: Rola

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Чем выше размер депозита тем у трейдера меньше будет желания торговать агрессивно и это понятно, так как получить сто долларов со ста тысяч гараздо проще чем со ста долларов, что составит сто процентов. Это не означает что большой депозит дает проще торговать, нет конечно, без торговой системы модно и сто штук слить.
Да, есть такие трейдеры которые сливают очень большую сумму. С крупным депозитом хватит открыть одну-две сделки на неделю и доход будет тебе гарантирован. И тебе при это не надо рисковать депозитом.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Дело в завышенных ожиданиях. Никто не ждет от трехлетнего ребенка, что он возьмет и потащит мешок картошки. Так вот и с малого депо суперденег не надо ждать. Это все еще считать учебой, но перед отправкой на фронт.
Конечно, трейдер не будет много зарабатывать с небольшим депозитом, поскольку это невозможно. Депозит в 100 долларов предназначен только для игры, а не для серьезной работы на форексе. Трейдер должен иметь минимальный депозит в 1000 долларов, если он хочет зарабатывать реальные деньги, а не только чашку кофе.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, есть такие трейдеры которые сливают очень большую сумму. С крупным депозитом хватит открыть одну-две сделки на неделю и доход будет тебе гарантирован. И тебе при это не надо рисковать депозитом.
Особенно новички сливают большие депозиты, это даже сам видел, просто им ни кто не скажет, что есть различные бонусы, на которых можно обучаться и тестировать различные торговые стратегии. А вкладывать реальные деньги, надо только тогда, когда торговля уже стала стабильно приносить прибыль.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Особенно новички сливают большие депозиты, это даже сам видел, просто им ни кто не скажет, что есть различные бонусы, на которых можно обучаться и тестировать различные торговые стратегии. А вкладывать реальные деньги, надо только тогда, когда торговля уже стала стабильно приносить прибыль.
Новичок рынка форекс вообще не должен в начале пути инвестировать большие деньги, они сначала должен себя проверить с маленьким депозитом, только после может начать торговать с крупным счетом, инвестируя в свою торговлю.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Особенно новички сливают большие депозиты, это даже сам видел, просто им ни кто не скажет, что есть различные бонусы, на которых можно обучаться и тестировать различные торговые стратегии. А вкладывать реальные деньги, надо только тогда, когда торговля уже стала стабильно приносить прибыль.
Ну возможно, я не знавал таких, обычно сливали небольшие суммы новички ну это среди моих знакомых. Может толстосуммы и сливают много, но надо понимать, что для них эти суммы в принципе ничего не значат или точно в меньшей степени они значат, чем рядовых обычным.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Ну возможно, я не знавал таких, обычно сливали небольшие суммы новички ну это среди моих знакомых. Может толстосуммы и сливают много, но надо понимать, что для них эти суммы в принципе ничего не значат или точно в меньшей степени они значат, чем рядовых обычным.
Я думаю кто сливает большие торговые счета не будет направо и налево кричать об этом. Им стыдно((. Сама если бы потеряла 10000 баксов на Форексе никому бы об этом не рассказала. Моя мать и отец убили бы, узнав о такой крупной потере((. Другое дело почему профессиональные трейдеры скрывают о торговле на крупных депозитах? Вот это для меня загадка.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Я думаю кто сливает большие торговые счета не будет направо и налево кричать об этом. Им стыдно((. Сама если бы потеряла 10000 баксов на Форексе никому бы об этом не рассказала. Моя мать и отец убили бы, узнав о такой крупной потере((. Другое дело почему профессиональные трейдеры скрывают о торговле на крупных депозитах? Вот это для меня загадка.
Конечно, никто не любит говорить, что он потерял деньги и особенно большие деньги. Но не секрет, что каждый иногда теряет деньги. Это форекс, и никто не может быть прав все время. Лично я не боюсь сказать, что иногда я делаю ошибки и иногда теряю деньги.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Конечно, никто не любит говорить, что он потерял деньги и особенно большие деньги. Но не секрет, что каждый иногда теряет деньги. Это форекс, и никто не может быть прав все время. Лично я не боюсь сказать, что иногда я делаю ошибки и иногда теряю деньги.
Но вы молодец, сразу видно профессионал! Открыто признались как проиграли на Форексе 7 тысяч баксов. Для меня это просто огромные деньги. У меня такие суммы в голове вызывают ассоциации только с покупкой недвижимости, но не с торговлей.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Но вы молодец, сразу видно профессионал! Открыто признались как проиграли на Форексе 7 тысяч баксов. Для меня это просто огромные деньги. У меня такие суммы в голове вызывают ассоциации только с покупкой недвижимости, но не с торговлей.
Я потерял 7000 долларов в моем другом бизнесе, но не на форексе. Самая большая моя потеря была 1000 долларов. Но мне все равно, я заработал много больше за это время. Иногда случается так, что мы теряем деньги, и только потом мы учимся на своих ошибках.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Я потерял 7000 долларов в моем другом бизнесе, но не на форексе. Самая большая моя потеря была 1000 долларов. Но мне все равно, я заработал много больше за это время. Иногда случается так, что мы теряем деньги, и только потом мы учимся на своих ошибках.
Да, вы правы! Сначала теряем, потом зарабатываем. Я вот тоже сначала на Форексе зарабатывала на депозите в 133 бакса и на депозите в 250$, а потом пошли сплошные потери. Сейчас накоплю на бонус и буду торговать более аккуратно. А депозит нужен не менее 100 баксов.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Да, вы правы! Сначала теряем, потом зарабатываем. Я вот тоже сначала на Форексе зарабатывала на депозите в 133 бакса и на депозите в 250$, а потом пошли сплошные потери. Сейчас накоплю на бонус и буду торговать более аккуратно. А депозит нужен не менее 100 баксов.
Я бы сказал, что депозит в 100 долларов очень маленький, а консервативная торговля не позволит заработать хорошие деньги. Трейдеру придется вести себя агрессивно и торговать 0,1 лотом, что приведет к потере депозита. Я считаю, что депозит должен начинаться с 1000 долларов.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я бы сказал, что депозит в 100 долларов очень маленький, а консервативная торговля не позволит заработать хорошие деньги. Трейдеру придется вести себя агрессивно и торговать 0,1 лотом, что приведет к потере депозита. Я считаю, что депозит должен начинаться с 1000 долларов.
Конечно более комфортно торговать на депозите 1000 долларов, но и на сотке тоже можно понемногу зарабатывать. У меня к стати, раньше довольно часто были такие депозиты в 100 долларов, но я старался сильно не завышать риски, то есть они у меня были оптимальными, и прибыль получалась оптимальная, но не мизерная.
 

Semenova

Участник
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
659
Поблагодарили
75
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Я бы сказал, что депозит в 100 долларов очень маленький, а консервативная торговля не позволит заработать хорошие деньги. Трейдеру придется вести себя агрессивно и торговать 0,1 лотом, что приведет к потере депозита. Я считаю, что депозит должен начинаться с 1000 долларов.
100 баксов для консервативной торговли не достаточно, а вот 1000 $ идеально подойдет для такой торговли. Скажем с лотностью 0.1 можно будет получать стабильную прибыль на уровне 200 $ в месяц торгуя без особого завышения рисков.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Лучше конечно депозит чем больше тем лучше. умеренную торговлю и плечо 1:100 вполне достаточно.
например 10 000 долларов и это 1000 - 1500 долларов доход, что вполне себе прилично для проживания в любой стране.
на одного человека. И не так уж затратно по времени.
 
Сверху