Какое кредитное плечо выбрать?

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Лучше всего выбрать стандартное кредитное плечо 1:100. Но это всё же зависит от торговой стратегии трейдера. Если трейдер торгует агрессивно, то может торговать кредитным плечом 1:1000. Только вот такая торговля будет рискованной, ведь свободной маржы будет много и трейдер может открыть сделки до тех пор, пока не закончится свободная маржа.
Ну тут как мне кажется все зависит от самого депозита сколько у вас на счету, а то ведь с таким плечом только крупный депозит надо иметь, а вот если он мал например 5 или 10 долларов всего, то лучше конечно в 1.1000 и больше плечо иметь. Я сам торгую по максимальному плечу.

Olyam

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
Ну тут как мне кажется все зависит от самого депозита сколько у вас на счету, а то ведь с таким плечом только крупный депозит надо иметь, а вот если он мал например 5 или 10 долларов всего, то лучше конечно в 1.1000 и больше плечо иметь. Я сам торгую по максимальному плечу.
На криптобирже кредитное плечо 1:1, вот это правильно)) Можно купить какую-то монету и не рисковать, слить будет тяжело, так как надо опуститься цене на 100%, а это ой как тяжело. То есть монета должна будет обвалиться или даже скамиться, а такое врятли случится. Надеюсь такого не будет.

Actor

Участник
Поинты
0.00
Хорошо, что еще есть выбор. Смотрю многие брокеры начали указывать процент трейдеров теряющих свои депозиты и под давлением регуляторов дают плечо более чем 1 к 50, только профессиональным инвесторам.

Livandos

Общаюсь с выгодой
Поинты
7.10
Хорошо, что еще есть выбор. Смотрю многие брокеры начали указывать процент трейдеров теряющих свои депозиты и под давлением регуляторов дают плечо более чем 1 к 50, только профессиональным инвесторам.
может наоброт? большие плечи привлекают новичков и мелких инвесторов.
Никакому Соросу не дадут плечо в 1000%
ну и риск само собой большой получается

Yra

Общаюсь с выгодой
Поинты
16.30
Чем боле плече тем больший риск потерять свой депозит при неудачном входе, ну и с другой стороны без плеча нужно огромный депозит , а зароботок просто мизерный. Большое плече просто дает возможность торговать с небольшими деньгами, но новичкам не советую злоупотреблять большим плечем.

Наталья_)

Общаюсь с выгодой
Поинты
0.00
На криптобирже кредитное плечо 1:1, вот это правильно)) Можно купить какую-то монету и не рисковать, слить будет тяжело, так как надо опуститься цене на 100%, а это ой как тяжело. То есть монета должна будет обвалиться или даже скамиться, а такое врятли случится. Надеюсь такого не будет.
Криптобижам не особо доверяю. Да и криптой не торгую вообще. Криптовалюта сегодня ракетой рванула в космос. Завтра той же ракетой обвалилась в низ. И она то плохо прогнозируется. Она не особо подаётся индикаторам и ведёт себя достаточно не предсказуемо. Но это лишь по моему опыту, довольно печальному( Хотя я конечно удивлена что она до сих пор живёт.

Yra

Общаюсь с выгодой
Поинты
16.30
Криптобижам не особо доверяю. Да и криптой не торгую вообще. Криптовалюта сегодня ракетой рванула в космос. Завтра той же ракетой обвалилась в низ. И она то плохо прогнозируется. Она не особо подаётся индикаторам и ведёт себя достаточно не предсказуемо. Но это лишь по моему опыту, довольно печальному( Хотя я конечно удивлена что она до сих пор живёт.
Доверие к любым компаниям таким как криптобиржи или к другим компаниям , в первую очередь приходит со временем, а так как криптобиржи это новое русло торговли по сравнению с другими валютными. для начала следует попробовать для того что-бы оценить их работу. Мне лично нравятся торговать криптовалютами в первую очередь из-за хорошей волатильности.

Сверху