Каким должен быть брокер для профессиональных трейдеров?

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
У меня видимо точная такая же ситуация. Ну, это не удивительно, сегодня то на самом деле не так много брокеров, которые платят и работают более менее честно, поэтому все мы торгуем у одних и тех же брокеров. Пока надежда есть, пока исправно платят будем работать, а там время покажет.
Пока есть таких и не мало брокеров, что платят и в кратчайшие строк, а есть так вообще почти на автомате, ну там до минуты, вот скорость, было бы что выводить. Но это все пока и нам не стоит держать все деньги в одного брокера, лучше на пару или трех раскидать и вести такую торговлю, тогда не так и страшно будет когда один брокер закроется.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пока есть таких и не мало брокеров, что платят и в кратчайшие строк, а есть так вообще почти на автомате, ну там до минуты, вот скорость, было бы что выводить. Но это все пока и нам не стоит держать все деньги в одного брокера, лучше на пару или трех раскидать и вести такую торговлю, тогда не так и страшно будет когда один брокер закроется.

Есть такое мнение. Придерживаюсь подобного. Но, я все таки рекомендую, вводить депозит и торговать неделю и все с профитом выводить, потом все повторять еженедельно, так будет хоть какой то шанс, быть в курсе всего и надежда на то, что депозит не исчезнет. А вообще, все это рискованно в любом случае, и желательно быть готовым к таким ситуациям.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На мой взгляд, для профессиональных трейдеров брокер должен быть стабильным и честным. Чтобы исполнял свои условия договора добросовестно, без каких либо проблем. Если профессионал торгует большими деньгами, то может быть даже перейти в банковский форекс, там гарантий больше, но это на усмотрение лично каждого.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На мой взгляд, для профессиональных трейдеров брокер должен быть стабильным и честным. Чтобы исполнял свои условия договора добросовестно, без каких либо проблем. Если профессионал торгует большими деньгами, то может быть даже перейти в банковский форекс, там гарантий больше, но это на усмотрение лично каждого.
Это точно сказано, главное чтобы выводил и не было никаких задержек с выплатами, так как именно они зачастую и порождают недоверие к компании, у которой должно хватать средств, если она именно уважаемая, а не простая однодневка. Ну и условия торговли должны быть на уровне.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Вывод средств само собой должен быть, иначе не только профи делать у такого брокера нечего. Плюс узкие спреды и выбор инструментов для торговли, дружественная поддержка обязательно.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Это точно сказано, главное чтобы выводил и не было никаких задержек с выплатами, так как именно они зачастую и порождают недоверие к компании, у которой должно хватать средств, если она именно уважаемая, а не простая однодневка. Ну и условия торговли должны быть на уровне.
Трейдеру нужно только иметь четкие правила торговли от брокера и быстрый вывод денег. Вывод средств является наиболее важным, и брокер очень похож на банк или другое финансовое учреждение, где человек может забрать свои деньги в любое время.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Вывод средств - само собой, иначе зачем вообще человеку куда-то вкладывать средства если сомневаться, что деньги отдадут. Это даже к самым захудалым брокерам с не лучшими условиями относиться. Кто-то же и у них торгует.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Лично меня особо не волнует даже спред у брокера, хотя конечно маленький спред значительно приятнее. Гораздо важнее, когда брокер честный и у него нет разных там отмазок типа завис сервер, котировки запоздали, проскользнули, гэпнули... Нет конечно все это на рынке присутствует, но под эту дуду нечестные брокеры имеют нас как хотят.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Да вроде нормальных брокеров полно без этих закидонов со связью и прочим перечисленным негативом. Публика мне кажется тоже более разборчивая стала и в случае чего проголосует ногами от такого брокера.
 

GoldBoy

Общаюсь с выгодой
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
62
Поблагодарили
16
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Думаю что те предложения которые вертятся в интернете, больше рассчитаны на массовых трейдеров, которым в принципе то и надо - это быстрый вывод, низкие комиссии при переводе и спреды поменьше. Чего то там мутить и с пару тыщ баксов наврядли кто будет, максимум это заработать на жизнь. Другое дело что если есть "реальный" капитал, то закидывать его на форекс будет только сумашедший, обычно в этом случае для профессиональной работы выходят напрямую на биржу, но там уже совсем другие условия.
 

Abdukakhkhor

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
125
Поблагодарили
12
Поинты
0.50
Пол
Муж.
для прфессионального трейдера надежный брокер имеет важную роль. Думаю брокера надо выбрать того которого имеется по месту жительства, как то при каких либо проблем можно легко обращаться по офису того брокера. И надо еще этого брокера рассмотреть за некоорое время если нет проблем то продолжать
 

alex343434

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
166
Поблагодарили
50
Поинты
0.00
Пол
Муж.
для прфессионального трейдера надежный брокер имеет важную роль. Думаю брокера надо выбрать того которого имеется по месту жительства, как то при каких либо проблем можно легко обращаться по офису того брокера. И надо еще этого брокера рассмотреть за некоорое время если нет проблем то продолжать
В эпоху всемирной компьютерной сети интернет нет большой необходимости в офисах по месту жительства. Люди покупают товары с Китая и США, кладут деньги в банки Швейцарии. Весь мир как на ладони. Можно до любого достучаться. К чему это я все. Да к тому, что с надежным брокером можно сотрудничать хоть на Филиппинах.
 

omonjon

Общаюсь с выгодой
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
119
Поблагодарили
4
Поинты
1.00
Пол
Муж.
для прфессионального трейдера надежный брокер имеет важную роль. Думаю брокера надо выбрать того которого имеется по месту жительства, как то при каких либо проблем можно легко обращаться по офису того брокера. И надо еще этого брокера рассмотреть за некоорое время если нет проблем то продолжать
Ну если искать по месту жительства, то многие просто не найдут брокера для работы, я думаю не важно где находится сам брокер, если этот брокер выполняет свои обязательства в полной мере, то его репутация распространица по всему миру, а если так посмотреть, то почти все брокеры которые существуют до сегодняшнего они все одинаковы, и эти брокеры вполне подходят и профи и новичкам.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну если искать по месту жительства, то многие просто не найдут брокера для работы, я думаю не важно где находится сам брокер, если этот брокер выполняет свои обязательства в полной мере, то его репутация распространица по всему миру, а если так посмотреть, то почти все брокеры которые существуют до сегодняшнего они все одинаковы, и эти брокеры вполне подходят и профи и новичкам.
Я тоже думаю, что мало кто вот так выбирает по месту жительства брокера. Потому как города у всех разные, кто-то в маленьком отдаленном живет, кто-то вовсе в селе. И ехать вот так в крупный город ради вопросов каких-то не думаю что хорошая идея. Да и в крупных не всех городах есть брокеры все популярные.
 

cfvfn

Общаюсь с выгодой
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
181
Поблагодарили
15
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Брокер для профессиональных трейдеров в первую очередь быть хотябы более менее надёжным, так как об абсолютной надёжности и речи быть не может.
Хотя в целом брокер с такими качествами должен быть для всех групп трейдеров.
Главное чтобы при выводе средств не филонил.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Именно для тех, у кого суммы огромные не счетах, наверное имеет смысл особый уделить внимание лицензии и сроку пребывания на рынке. Если с этим всем в порядке, то безусловно выбор сделан правильно и можно не беспокоиться за сохранность своих средств в дальнейшем.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как-то пришлось иметь дело с одной компанией, ну очень здоровски было. Через какое-то время позвонил менеджер и предложил возможность использования индивидуального подхода, т.е. снижение спреда (конкретно). Вот таким, как видится, должен быть брокер. Все - для клиента)
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Наверное он должен иметь необходимые все лицензии именно таким, а не каким другим. Ну это если у трейдера есть намерения открыть счет на кругленькую сумму, тогда однозначно нужно побеспокоиться о своей безопасности, о сохранности своих средств.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Наверное он должен иметь необходимые все лицензии
Есть брокеры без лицензий предоставляющие вполне нормальные услуги, без проблем. Я тоже раньше считал, что лицензия обязательна, но это раньше так считалось, сейчас, если есть лицензия, еще и не одна, то значит у брокера спред не маленький, своп, комиссии при вводе/выводе, ведь регуляторам брокеру нужно платить за лицензию.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ну каким каким ? естественно честным, т.е.е не вставляющим палки в колеса. Но так случается далеко не всегда, поскольку кушать хотят все, а заработок брокера, это спреды, комиссии, свопы и конечно сливы трейдеров, так что рассчитывать на "любовь " с брокером, трейдеру не в с руки.
 
Сверху