Какие способы заработка есть на рынке Форекс?

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
На свопах люди зарабатывайте.... на свопах))))). Шутю я конечно, хотя некоторые всерьез занимаются этой ерундой. Способ заработка он всегда один: торгуй активно и правильно. А все остальное это подачки и заманухи в виде ребейтов, положительных свопов и т.п. За это все с лихвой ДЦ получает завышенными спредами и ли комиссией, в зависимости от типа счета.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Я вот никогда не пробовал иметь доход по партнерской ссылке и также не использую рибейт-сервисы. Да, от них есть хоть какая-то выгода, но меня они не интересуют. Лучше торговать и получать доходы.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Я вот никогда не пробовал иметь доход по партнерской ссылке и также не использую рибейт-сервисы. Да, от них есть хоть какая-то выгода, но меня они не интересуют. Лучше торговать и получать доходы.
Ну на счет ребейта то Вы зря. Ведь что такое по сути ребейт -это возврат части спреда, который деред с Вас ДЦ, так почему не воспользоваться? Дело 5 минут подключить счет к ребейту, а главное от Вас никаких более обязательств. Так что хоть и зернышко, а все в копилку.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Конечно, за год может прилично набежать на ребейтах при активной торговле. Никакими деньгами пренебрегать не стоит. Я например, смотрю на свопы у брокеров, когда планирую на несколько дней войти.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Конечно, за год может прилично набежать на ребейтах при активной торговле. Никакими деньгами пренебрегать не стоит. Я например, смотрю на свопы у брокеров, когда планирую на несколько дней войти.
Согласен! Копейчина до копейчины -вот тебе и трактор!))) Но ребейт на сколько я знаю может быть только на реальных счетах на свои деньги. На бонусных не катит, поскольку там используется другая партнерская ссылка на спонсора акции.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, на партнерке было хорошо зарабатывать, особенно раньше. Но сейчас активные трейдеры все больше сами через рибейт-сервисы регистрируются, поэтому заработок на партнерке стал не столь актуальным. Разве что самому стать партнером рибейт-сервиса.
Я имел ввиду, когда регистрируются трейдера по реферальной ссылке от брокера, то есть трейдер торгует, и от его торговли проценты капают реферу. У меня есть знакомые, которые на этом не плохо зарабатывают, правда у торгующего трейдера должен быть приличный депозит, тогда будет толк.
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вот никогда не пробовал иметь доход по партнерской ссылке и также не использую рибейт-сервисы. Да, от них есть хоть какая-то выгода, но меня они не интересуют. Лучше торговать и получать доходы.

А лучше и торговать, и рибейты получать. У тех, кто торгует скальперскими советниками заработок на рибейтах часто даже превосходит заработок от торговли. На сайте одного рибейт-сервиса есть даже табличка "Топ-5" с лучшими результатами за день по рибейту. Так неплохо торговать получается.:)

Топ-5.png
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Я имел ввиду, когда регистрируются трейдера по реферальной ссылке от брокера, то есть трейдер торгует, и от его торговли проценты капают реферу. У меня есть знакомые, которые на этом не плохо зарабатывают, правда у торгующего трейдера должен быть приличный депозит, тогда будет толк.
На рынке форекс так это нужно как и везде получить крупного важного клиента и чаще всего это не случайные реферали в сети интернет, а конечно родственники и знакомые, кто по вашей же просьбе зарегистрировался по ссылке. А случайные трейдера не приносит особых доходов конечно.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На рынке форекс так это нужно как и везде получить крупного важного клиента и чаще всего это не случайные рефералы в сети интернет, а конечно родственники и знакомые, кто по вашей же просьбе зарегистрировался по ссылке. А случайные трейдера не приносит особых доходов конечно.
В принципе, конечно, такое не часто случается, но вот есть у знакомого рефералы которые приносят ему не плохой доход, причём пассивный. Конечно, можно и ребейтах зарабатывать, но чтобы это было ощутимо, нужен приличный депозит, чтобы можно было открыть сделку большим лотом.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
А лучше и торговать, и рибейты получать. У тех, кто торгует скальперскими советниками заработок на рибейтах часто даже превосходит заработок от торговли. На сайте одного рибейт-сервиса есть даже табличка "Топ-5" с лучшими результатами за день по рибейту. Так неплохо торговать получается.:)

Посмотреть вложение 27458
Ого, я тоже хочу присоединиться в этот ТОП!))) А как можно зарегистрироваться на рибейт счете и торговать на нём? Могу ли подключить этот сервис на существующий торговый счет, так как в нём у меня депозит по больше.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Ну на счет ребейта то Вы зря. Ведь что такое по сути ребейт -это возврат части спреда, который деред с Вас ДЦ, так почему не воспользоваться? Дело 5 минут подключить счет к ребейту, а главное от Вас никаких более обязательств. Так что хоть и зернышко, а все в копилку.
А как его включить на Амеге? Я не знаю, подскажите! Если мне будут возврат часть спреда, то это большой плюс. Только можно ли его подключить на существующий торговый счет?!
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
А как его включить на Амеге? Я не знаю, подскажите! Если мне будут возврат часть спреда, то это большой плюс. Только можно ли его подключить на существующий торговый счет?!
Чтобы Вам ответить, мне как бы тоже надо тогда порыться. Проще задать этот вопрос непосредственно в техподдержку Амеги или здесь же на форуме в ветке Амеги. Сам я пока не подключал)))) на амеге. А в целом механизм изложен здесь, но это общая информация. http://forum.masterforex-v.org/topic/32494-как-подключить-торговый-счёт-к-ребейт-сервису/
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Чтобы Вам ответить, мне как бы тоже надо тогда порыться. Проще задать этот вопрос непосредственно в техподдержку Амеги или здесь же на форуме в ветке Амеги. Сам я пока не подключал)))) на амеге. А в целом механизм изложен здесь, но это общая информация. http://forum.masterforex-v.org/topic/32494-как-подключить-торговый-счёт-к-ребейт-сервису/
Спасибо что уделили время на ответ! Лучше всё таки спрошу у тех поддержки Амеги, правильно ответят. Кстати, Амега начала отвечать на вопросы в чате телеграм, очень удобный способ придумали)
 

Don Pedro

Участник
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
465
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А как его включить на Амеге? Я не знаю, подскажите! Если мне будут возврат часть спреда, то это большой плюс. Только можно ли его подключить на существующий торговый счет?!

Подключить свой торговый счет в Амеге к рибейт-сервису можно только в том случае, если изначально в Амеге регистрировался через рибейт-сервис. Если уже торгуете в Амеге, то подключить торговый счет к рибейту уже не получится.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
В принципе, конечно, такое не часто случается, но вот есть у знакомого рефералы которые приносят ему не плохой доход, причём пассивный. Конечно, можно и ребейтах зарабатывать, но чтобы это было ощутимо, нужен приличный депозит, чтобы можно было открыть сделку большим лотом.
Были времена, когда я активно занимался поиском и привлечением рефералов, расставлял ссылки на ризных ресурсах, так работы очень даже было много. Нужно было постоянно контролировать что бы ссылки работали, да и форумы не дают вот так просто рекламировать и привлекать, а на выходе и не всегда нормальный клиент.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Были времена, когда я активно занимался поиском и привлечением рефералов, расставлял ссылки на ризных ресурсах, так работы очень даже было много. Нужно было постоянно контролировать что бы ссылки работали, да и форумы не дают вот так просто рекламировать и привлекать, а на выходе и не всегда нормальный клиент.
Конечно, надо ещё знать такие ресурсы, где можно выложить свою ссылку и её не уберут, так что это не всё так просто. Поэтому околофорексный заработок, надо долго и нудно настраивать, и с этого если что-то получится, так это будет отлично. Потому что многие берут ссылку и режут рефкод и потом только регистрируются.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Подключить свой торговый счет в Амеге к рибейт-сервису можно только в том случае, если изначально в Амеге регистрировался через рибейт-сервис. Если уже торгуете в Амеге, то подключить торговый счет к рибейту уже не получится.
Думаю все равно надо этот момент уточнить. Я видел на соседнем форуме тоже амеговском, желтенький такой, так вот там даже в самом аккаунте, в кошельке точнее предлагают просто ввести номер счета и подключить к ребейту. Но правда не знаю опять же не проверял. 2.png
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Подключить свой торговый счет в Амеге к рибейт-сервису можно только в том случае, если изначально в Амеге регистрировался через рибейт-сервис. Если уже торгуете в Амеге, то подключить торговый счет к рибейту уже не получится.
Жаль, на всякий случай уточнял от представителя Амеги. Да, вы правы, невозможно имеющий аккаунт подключить к рибейт счету. Для этого нужно было изначально зарегистрироваться через какие-то сервисы, не запомнил названии (на английском)
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Думаю все равно надо этот момент уточнить. Я видел на соседнем форуме тоже амеговском, желтенький такой, так вот там даже в самом аккаунте, в кошельке точнее предлагают просто ввести номер счета и подключить к ребейту. Но правда не знаю опять же не проверял. Посмотреть вложение 27635
Это скорее всего только для зарегистрированным через рибейт сервисы! Хорошо что не попробовали, а то могли бы отказать заявку. Вроде сказали что Амеги на свои счета пытается подключать рибейт сервисы, но когда это будет...
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Жаль, на всякий случай уточнял от представителя Амеги. Да, вы правы, невозможно имеющий аккаунт подключить к рибейт счету. Для этого нужно было изначально зарегистрироваться через какие-то сервисы, не запомнил названии (на английском)
Ну так можно просто торговый счет открыть новый и зарегистрировать его, но если торговля идет мелкими объемами то ребейт будет очень не большой. Думаю что если трейдер разрешает так торговать то почему и не использовать такую возможность, ведь это будет то же дополнительный заработок на рынке форекс.
 
  • Like
Благодарности: Kostan
Сверху