Какие брокеры опасные для трейдера?

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Наибольшую опасность представляют из себя брокеры, которые не платят, да есть и такие, пусть их и мало совсем, но мошеннических брокеров также хватает, они не долгожители как правило, но есть на просторах, появляются периодически. Ну а проверять самому не стоит думаю, платят или нет, лучше через кого-то.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Многие брокеры подозрительные в чем-то, если не все. Приходится выбирать из того что есть. Если совсем относишься с подозрением, то лучше провести диверсификацию от неторговых рисков, открыв счета у нескольких брокеров, у которых много позитивных правдивых отзывов.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Есть зарубежные брокеры, которые работают уже десятилетия, но бонусных акций нет практически никаких и это у них уже выработанное правило - если у человека нет денег на депозит , то даже если предоставить ему бездепозитный бонус, то вся торговля закончиться просто сливом бонуса.
Бездепозитные бонусы предоставляют не только по усмотрению компании какому-либо человеку. Это только ради того, что бы привлечь как можно больше клиентов к себе. Этот бездепозитный бонус может быть и на подобии демо-счета в компании, но прибыль могут выводить.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Брокеры однодневки наиболее опасны, о которых реально мало что известно. Я такие обхожу стороной да они мне собственно и не попадались на глаза в последнее время, об их существовании я и не знаю даже на удивление. Вот новички да, думаю часто на них попадаются.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Брокеры однодневки наиболее опасны, о которых реально мало что известно. Я такие обхожу стороной да они мне собственно и не попадались на глаза в последнее время, об их существовании я и не знаю даже на удивление. Вот новички да, думаю часто на них попадаются.
Вы просто не смотрите сайты с бездепозитными предложениями от брокерских компаний, потому что каждую неделю появляется какая-нибудь новая брокерская компания, которая хочет привлечь к себе внимание трейдеров, поэтому предлагают бездепозитные бонусы, но чаще с требованием в дальнейшем внести депозит. А как же, откуда у них такие ресурсы, чтобы раздавать деньги просто так.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы просто не смотрите сайты с бездепозитными предложениями от брокерских компаний, потому что каждую неделю появляется какая-нибудь новая брокерская компания, которая хочет привлечь к себе внимание трейдеров, поэтому предлагают бездепозитные бонусы, но чаще с требованием в дальнейшем внести депозит. А как же, откуда у них такие ресурсы, чтобы раздавать деньги просто так.
А возможно, я просто давно понял, что нет нормальных предложений с бездепозитами, одна замануха или откровенные копейки в виде 10 баксов депозита, такое мне мало интересно. Только лишь одна Амега предоставляла в свое время отличные бездепозиты без всяких отработок и прочего.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
А возможно, я просто давно понял, что нет нормальных предложений с бездепозитами, одна замануха или откровенные копейки в виде 10 баксов депозита, такое мне мало интересно. Только лишь одна Амега предоставляла в свое время отличные бездепозиты без всяких отработок и прочего.
Да, недавно предлагала одна компания 50 долларов бездепозитного бонуса, документы не проверяли и на запросы по почте, по тикетам из личного кабинета не отвечали две недели. Потом прислали письмо, что лимит средств для акции исчерпан, бонус получили 5000 человек, 50 успели вывести максимальные 100 долларов, остальным придётся пополнять счёт на 200 долларов и отрабатывать 7 лотов. Вот так, всего 1%, если им верить, успели урвать кусочек.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, недавно предлагала одна компания 50 долларов бездепозитного бонуса, документы не проверяли и на запросы по почте, по тикетам из личного кабинета не отвечали две недели. Потом прислали письмо, что лимит средств для акции исчерпан, бонус получили 5000 человек, 50 успели вывести максимальные 100 долларов, остальным придётся пополнять счёт на 200 долларов и отрабатывать 7 лотов. Вот так, всего 1%, если им верить, успели урвать кусочек.
Ясно, поэтому и не смотрю на бездепозиты совсем, хотя мониторил раньше в поисках халявы также был. Только потеря времени получается, это ведь надо регистрироваться, потом проходить верификации все, в общем отнимает времени не мало это все дело, и ради копеек и то вряд ли.
 

alekmosk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
3,257
Поблагодарили
624
Поинты
7.10
Пол
Муж.
Ясно, поэтому и не смотрю на бездепозиты совсем, хотя мониторил раньше в поисках халявы также был. Только потеря времени получается, это ведь надо регистрироваться, потом проходить верификации все, в общем отнимает времени не мало это все дело, и ради копеек и то вряд ли.
Так и не верифицируют вообще, несмотря на все предоставленные документы, вот так поступают новые брокерские компании, которые ищут клиентов. Я же отправлял все те документы, которые устраивали всех буржуйский брокеров, да и они не отвечали долгое время, а потом объявили об окончании акции.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так и не верифицируют вообще, несмотря на все предоставленные документы, вот так поступают новые брокерские компании, которые ищут клиентов. Я же отправлял все те документы, которые устраивали всех буржуйский брокеров, да и они не отвечали долгое время, а потом объявили об окончании акции.
Да слыхал, вообще тогда мне не понятна такая тактика этих компаний, как они тогда собираются клиентов звать новых, если они не делают верификацию сознательно или затягивают ее всячески? Значит и не нужны вовсе новые клиенты, другого объяснения нет.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Иногда в интернете попадаются какие-то малоизвестные русскоязычные брокеры. Вот с такими необходимо быть очень осторожным. Если мало отзывов, мало обсуждений на форумах, об этом брокере, то лучше не открывать там счет, а подождать какое-то время, когда будет уже предостаточно информации.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Те, которые совсем недавно появились на рынке и о которых нет нормальных отзывов от реальных людей и знакомых. Такие надо обходить стороной, все-таки сейчас выбор огромный из брокеров, на любой вкус можно выбрать более менее стоящую компанию.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,673
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Во всем мире брокеров пару сотен. Проверенных брокеров с русскоязычной нормальной поддержкой, в которых безопасно торговать, где-то пятнадцать. Это сколько еще брокеров есть, которые не подходят, в первую очередь из-за отсутствия русскоязычной поддержки.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Во всем мире брокеров пару сотен. Проверенных брокеров с русскоязычной нормальной поддержкой, в которых безопасно торговать, где-то пятнадцать. Это сколько еще брокеров есть, которые не подходят, в первую очередь из-за отсутствия русскоязычной поддержки.
Да, не считал если честно, да и не вижу в этом смысла знать число брокеров во всем мире, у меня пара тройка брокеров в белом списке, с которыми я работал вводи и выводил деньги, да с русскоязычной поддержкой и сайтом согласен, очень удобно, но есть один брокер с которым работаю там нет русского языка, но это не мешает мне считать его плохим.
 

Михаил

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
447
Поблагодарили
84
Поинты
9.60
Пол
Муж.
Опасность для трейдера в первую очередь представляют брокеры именуемые "кухнями". Торговля с таким брокером сопоставима игре в карты с шулером. И здесь вряд ли трейдеру поможет высокая психологическая устойчивость или разработанная торговая система.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Под словам брокер, имеется ввиду посредник, который стоит между трейдером и различными банками. Брокер сам по себе не может обманывать и не может быть опасным, так как он является посредником, который зарабатывает на комиссиях. А вот кухни которые пишут что они является брокерами и пытаются зарабатывать на сливах трейдеров, могут быть опасными.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Под словам брокер, имеется ввиду посредник, который стоит между трейдером и различными банками. Брокер сам по себе не может обманывать и не может быть опасным, так как он является посредником, который зарабатывает на комиссиях. А вот кухни которые пишут что они является брокерами и пытаются зарабатывать на сливах трейдеров, могут быть опасными.
Я вот читал про это, о брокерах, так там говорится что не один брокер не выводит деньги на меж банк, имеется в виду форекс брокеры,тогда считается он не посредник, а если он не посредник то средства клиентов крутятся внутри брокера и купля продажа проводится между клиентами.
 

Gann1cus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,648
Поблагодарили
500
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вот читал про это, о брокерах, так там говорится что не один брокер не выводит деньги на меж банк, имеется в виду форекс брокеры,тогда считается он не посредник, а если он не посредник то средства клиентов крутятся внутри брокера и купля продажа проводится между клиентами.
Ключевое слова, читал. Читать это еще не гарант, что это так на самом деле. Брокер, посредник, выводить деньги не всех трейдеров, а крупных, у кого большой депозит и большие лоты, а мелких собирают во единой, по общему и выводят, а также еще использует хеджирования. Если речь идет о ДЦ или кухнях, то там схема отличается от брокерского.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Ключевое слова, читал. Читать это еще не гарант, что это так на самом деле. Брокер, посредник, выводить деньги не всех трейдеров, а крупных, у кого большой депозит и большие лоты, а мелких собирают во единой, по общему и выводят, а также еще использует хеджирования. Если речь идет о ДЦ или кухнях, то там схема отличается от брокерского.
Мне как объясняли, на внешнего контрагента выводят тех кто прибыльно торгует, брокер выявляет таких клиентов, которые постоянно или в большей степени зарабатывают, что бы самим не платить, а внешним контрагентом может выступать и другой брокер, вот точно не знаю может и банки.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Наибольшую опасность представляют из себя брокеры, которые не платят, да есть и такие, пусть их и мало совсем, но мошеннических брокеров также хватает, они не долгожители как правило, но есть на просторах, появляются периодически. Ну а проверять самому не стоит думаю, платят или нет, лучше через кого-то.
Меня вообще интересует такой вопрос, может кто то выводил крупные суммы например больше 1000 долларов за один раз? Например вот у Амеги кто так выводил? И как именно если выводил, и за какое время выводили? А то есть так коменты в интернете что мол крупные суммы они не выводят по разным причинам.
 
Сверху