Какие брокеры опасные для трейдера?

alex701

Общаюсь с выгодой
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
432
Поблагодарили
48
Поинты
0.00
Пол
Муж.
опасные брокеры -это по другому говоря мошеники.Обещают золотые горы,например,конкурсы на реальных счетах с огромными призами и минимальной суммой пополнения ,каких-то 300-500 долларов,предлагающие супербонусы при пополнении с немыслимой отработкой.Их всегда можно найти на специализированных форексфорумах, в разделе чёрный список.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
опасные брокеры -это по другому говоря мошеники.Обещают золотые горы,например,конкурсы на реальных счетах с огромными призами и минимальной суммой пополнения ,каких-то 300-500 долларов,предлагающие супербонусы при пополнении с немыслимой отработкой.Их всегда можно найти на специализированных форексфорумах, в разделе чёрный список.
На таких бонусах всегда есть подводные камни, их вывести как и прибыль с них не получится пока не отработаете определенное количество лотов. Конечно же за счет своего депозита. А вот те которые предлагают бонусы которые участвуют при просадке, те уже поменьше до 50%.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
На таких бонусах всегда есть подводные камни, их вывести как и прибыль с них не получится пока не отработаете определенное количество лотов. Конечно же за счет своего депозита. А вот те которые предлагают бонусы которые участвуют при просадке, те уже поменьше до 50%.
По этому нужно читать правила, они специально создаются для того что по максимому усложнить получения прибыли и выполнения условий, я брал такой бонус один раз от чифа, по моему пол года отрабатывал не торопясь и даже не надеялся отработать 100 лотов, но получилось прибыль вывели сразу.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Брокеры, которые предоставляют бездепозитные бонусы, но только с тем условием что потом не меняют условия для вывода прибыли, наоборот, как по мне , предоставляют начинающему трейдеру возможность для старта без вложения собственных денег. То что большинство этой возможностью не может воспользоваться уже совершенно другой вопрос.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Брокеры, которые предоставляют бездепозитные бонусы, но только с тем условием что потом не меняют условия для вывода прибыли, наоборот, как по мне , предоставляют начинающему трейдеру возможность для старта без вложения собственных денег. То что большинство этой возможностью не может воспользоваться уже совершенно другой вопрос.
Такой возможности в данное время очень мало совсем, единицы если можно так сказать, раньше было намного больше и кто смог воспользовался, да были и такие которые давали с начало бонус, а когда видели что большинство справляются с правилами, то быстренько меняли условия отработки бонуса.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Такой возможности в данное время очень мало совсем, единицы если можно так сказать, раньше было намного больше и кто смог воспользовался, да были и такие которые давали с начало бонус, а когда видели что большинство справляются с правилами, то быстренько меняли условия отработки бонуса.
Сейчас очень мало брокеров, которые реально запускают выгодные бонусные акции для трейдеров. Как правило все бонусные акции сводятся к первому бездепозиту для новичков, на котором вы просто тестируете терминал и условия торговли. Заработать на таких депозитах прибыль и тем более вывести ее практически не возможно.

А опасны для торговли сомнительные конторы, о которых большое количество негативных отзывов.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Сейчас очень мало брокеров, которые реально запускают выгодные бонусные акции для трейдеров. Как правило все бонусные акции сводятся к первому бездепозиту для новичков, на котором вы просто тестируете терминал и условия торговли. Заработать на таких депозитах прибыль и тем более вывести ее практически не возможно.
Мне так кажется, что поток новичков которые приходят на порядок меньше чем было раньше, да брокеров тогда появлялось больше, вот с одной стороны как бы новый брокер и что бы привлечь больше запускали акции, а старые брокеры что бы не отставать тоже раздавали бонусы.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Мне так кажется, что поток новичков которые приходят на порядок меньше чем было раньше, да брокеров тогда появлялось больше, вот с одной стороны как бы новый брокер и что бы привлечь больше запускали акции, а старые брокеры что бы не отставать тоже раздавали бонусы.
Обычно брокеры, которые занимаются мошенничеством появляются из ниоткуда и исчезают в никуда. Такие брокеры обычно предлагают самые выгодные торговые условия и этим привлекают к себе внимание толпы трейдеров, привлекают к себе их средства, а также инвестиции. Но как только они накапливают на своих оффшорных счетах крупные суммы сразу же банкротятся.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Есть зарубежные брокеры, которые работают уже десятилетия, но бонусных акций нет практически никаких и это у них уже выработанное правило - если у человека нет денег на депозит , то даже если предоставить ему бездепозитный бонус, то вся торговля закончиться просто сливом бонуса.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,270
Поблагодарили
15,750
Поинты
173.00
Пол
Муж.
ВСЕ Брокеры ОПАСНЫ для трейдера.
Они не дают трейдеру напрямую общатся с куклом.
Отбирают у трейдера свопами несуразными часть прибыли.
Своими спредами путают мысли трейдера.
А уж когда с выводом не айс,то туши свет.
Так что куда не посмотришь..везьде хищный оскал дц. :ROFLMAO:

ДЦ проверяется просто и однозначно...КАК выводят прибыль и есть ли реквоты при работе.
Реквот признак,что ДЦ берёт котиры не у первых маркетов.
Выводит с оговорками..значит что то крутят с деньгами трейдера.
Кстати,плечё тут ни играет ни какой роли в надёжности.
Это простой критерий залога дц за ваш ордер и только.
Чем меньше плечё у дц,тем больше признака,что она того,голодранец как дц,или же хозяин жмот...


имха:)
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Обычно брокеры, которые занимаются мошенничеством появляются из ниоткуда и исчезают в никуда. Такие брокеры обычно предлагают самые выгодные торговые условия и этим привлекают к себе внимание толпы трейдеров, привлекают к себе их средства, а также инвестиции. Но как только они накапливают на своих оффшорных счетах крупные суммы сразу же банкротятся.
Но ведь не так просто привлечь к себе богатых инвесторов, чтобы они вложили деньги в брокера. Просто странно, когда несколько лет работает брокера, выплачивает прибыль, в общем всё отлично, и вдруг происходит скам и все деньги остаются у брокера. Поэтому тут надо очень внимательно относится к выбору брокера.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Опасный брокер - это который мутный, у него много чего подозрительного, много жалоб от клиентов. Не просто вычислить, что брокер точно соскамится, так-как проблемы с платежными системами бывают у многих брокеров, временно, потом все налаживается.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Брокеры, которые предоставляют бездепозитные бонусы, но только с тем условием что потом не меняют условия для вывода прибыли, наоборот, как по мне , предоставляют начинающему трейдеру возможность для старта без вложения собственных денег. То что большинство этой возможностью не может воспользоваться уже совершенно другой вопрос.
Трейдер сам выбирает у кого взять этот бездепозитный пробный бонус, а это зависит от брокера. На сайтах множество информаций в интернете как по отработке бонуса так и о самой брокерской компании которая предоставляет данный бонус. И уже после того в случае если понравилась компания, получить и выводить прибыль. Придерживаясь правил отработки бонуса.
 

oleg8

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
575
Поблагодарили
81
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Гораздо больше опасности в себе таит депозитный бонус, который не участвует в просадке, тоесть не маржинальный. По сути это просто увеличение кредитного плеча и уже не один трейдер обжегся - вроде есть деньги на депозите, чтобы выдержать определенную просадку и через минуту нет ни денег, ни бонуса который сразу списали.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,671
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
нет ни денег, ни бонуса который сразу списали
Вы описали философию всего этого. Мне есть что сказать, но я сдерживаюсь проявляя толерантность. Я с пониманием ко всему этому отношусь, все хотят заработать. Поэтому трейдер не должен быть лохом, а должен быть прохаванным (наверное украинское, а значит проеденным) пацаном, если таким жаргоном высказываться.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Опасный брокер - это который мутный, у него много чего подозрительного, много жалоб от клиентов. Не просто вычислить, что брокер точно соскамится, так-как проблемы с платежными системами бывают у многих брокеров, временно, потом все налаживается.
А где искать жалобы от брокеров?! Есть какие-то рейтинговые ресурсы, где можно найти большое количество отзывов, но стоит ли доверять этим ресурсам. Мне кажется лучше всего основываться на отзывах своих знакомых трейдеров, которые сами работали с этими брокерами и могут поделиться своим негативным опытом работы.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Гораздо больше опасности в себе таит депозитный бонус, который не участвует в просадке, тоесть не маржинальный. По сути это просто увеличение кредитного плеча и уже не один трейдер обжегся - вроде есть деньги на депозите, чтобы выдержать определенную просадку и через минуту нет ни денег, ни бонуса который сразу списали.
За все свои годы торговли не встречала вообще ни одного торгового депозита, который бы не участвовал в просадке. Любой бонусник, с которым мне приходилось работать так или иначе участвует в просадке. Только вот у одних просадка скажем 80% от бонусного счета, а у других просадка значительно ниже на уровне 30 или 20 процентов.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
За все свои годы торговли не встречала вообще ни одного торгового депозита, который бы не участвовал в просадке. Любой бонусник, с которым мне приходилось работать так или иначе участвует в просадке. Только вот у одних просадка скажем 80% от бонусного счета, а у других просадка значительно ниже на уровне 30 или 20 процентов.
Это просто можно поискать. На самом деле есть, по крайней мере я знаю такого брокера, плюс, иногда, еще один предлагает такой бонус. Но второй - временами, изредка.
Подобный бонус прибавляется к депозиту и полностью участвует в просадке. Например, депозит 100 долларов, бонус 30 процентов. После "успешной" работы у трейдера на счету 25 долларов осталось. И торговля не останавливается, ничего не списывается, пока не будет "0". Там, правда, недолго ждать остается.
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это просто можно поискать. На самом деле есть, по крайней мере я знаю такого брокера, плюс, иногда, еще один предлагает такой бонус. Но второй - временами, изредка.
Подобный бонус прибавляется к депозиту и полностью участвует в просадке. Например, депозит 100 долларов, бонус 30 процентов. После "успешной" работы у трейдера на счету 25 долларов осталось. И торговля не останавливается, ничего не списывается, пока не будет "0". Там, правда, недолго ждать остается.
Я кажется знаю о каком брокере идет речь) Бонус конечно не плохой когда участвует в просадке, но 30% мне кажется депозит особо то и не спасут, тем более что эти деньги же тоже надо отрабатывать, а в некоторых брокерах еще и прибыль придется отрабатывать даже от собственных.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Я кажется знаю о каком брокере идет речь) Бонус конечно не плохой когда участвует в просадке, но 30% мне кажется депозит особо то и не спасут, тем более что эти деньги же тоже надо отрабатывать, а в некоторых брокерах еще и прибыль придется отрабатывать даже от собственных.
Я уже обжигалась подобного рода бонусами от непроверенных брокеров. Не помню что там был за брокер, но я взяла бездепозитный бонус, долгое время торговала на нем, накапливала прибыль, отрабатывала лотность и по итогу выполнила все условия, но брокер так и не выплатил мне ни копейки. Настоящий мошенник, жаль название забыла.
 
Сверху