Как завести и Как вывести деньги с Кошелька Амеги.

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вывод на SKRILL
Ребята, не вздумайте связываться с этой конторой. Не бог весть какие деньги, но я ради принципа пытаюсь их дожать. Ничего не получается. Те самые 10 долларов, которые я по глупости завёл на их кошелёк уже пол-месяца назад не дают мне вывести. Каждый раз одни и те же претензии - не такие буквы, не такая фотография, не такая чёткость. Уже и с телефона и с камеры ноутбука и с камеры внешней подключаемой и сканы со сканера - ВСЕГО ОКОЛО 50 ФОТОГРАФИЙ ИМ УЖЕ ОТПРАВИЛ. И в ответ одно и то же - только меняются номера страниц паспорта и то фото давай, то скан давай. Я продолжают их доставать, и продолжаю делать им АНТИ-РЕКЛАМУ на всех форумах, где я зарегистрировался - кроме этого, на Робофорексе, на форуме Инсты и на рейтинговых сайтах. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ БАНДОЙ. Будете получать приблизительно вот такие отписки
- Нам требуются цветные фотографии хорошего качества или отсканированные копии 1-й (страница с изображением) и 2-й (страница личных данных) страниц вашего внутреннего паспорта. (всё запрашиваемое - давно уже было им отправлено и так же отклонено).
Вчера они требовали фотографии 2 и 3 страницы. Отправил им 6 фотографий и сканы. Ничего не помогло. Позавчера были те же страницы, что и сегодня. Им опять не нравиться. И ВСЁ из-за 10 долларов. Как вам такое? Я буду долбить эту контору и дальше.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЛЕЗАТЬ В Skrill !!!
К слову, с мтс приложения мтс деньги как я понял , можно пополнять другие карты без% и комиссии. Официальная страница мтс банка.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Пардон. Я тут случайно заглянул и возникли вопросы. То есть гражданин России может просто сделать себе карту виза, или какую там ещё в салоне МТС и через неё выводить и заводить с Амеги денюжку с приемлимым процентом. Если не секрет поделитесь, какой процент и чтобы вывести на эту карту надо сначала с неё сделать пополнение?
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Пардон. Я тут случайно заглянул и возникли вопросы. То есть гражданин России может просто сделать себе карту виза, или какую там ещё в салоне МТС и через неё выводить и заводить с Амеги денюжку с приемлимым процентом. Если не секрет поделитесь, какой процент и чтобы вывести на эту карту надо сначала с неё сделать пополнение?
Это у амеги надо спросить
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это у амеги надо спросить
Посмотрю сейчас. Можно через карту но карта привязана к мтс кошельк
Пардон. Я тут случайно заглянул и возникли вопросы. То есть гражданин России может просто сделать себе карту виза, или какую там ещё в салоне МТС и через неё выводить и заводить с Амеги денюжку с приемлимым процентом. Если не секрет поделитесь, какой процент и чтобы вывести на эту карту надо сначала с неё сделать пополнение?
Вывести нельзя для Россиян из амеги на карту. Ни на карту, ни на моб. оператора. Самый выгодный вывод это похоже сейчас в криптоваоюте, а именно Трон, от 3.30$. Эфир, биткоин...там не реально. Короче вот для меня что предложили. На карту вывести не реально вобще.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-30-16-11-47-744_com.android.chrome.png
    Screenshot_2021-03-30-16-11-47-744_com.android.chrome.png
    186.9 KB · Просмотры: 81
  • Screenshot_2021-03-30-16-11-30-865_com.android.chrome.png
    Screenshot_2021-03-30-16-11-30-865_com.android.chrome.png
    138.7 KB · Просмотры: 83

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Через пеер еще реально у кого есть он. Там верификация конечно по паспорту.
 

vasylob

Новичок
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Кто вам мешает иметь мтс карту виза? Получите в любом салоне связи, 300 р. я собираюсь так и сделать. МТС банк еще и % на депозит + кешбек.
никто не мешает.Только обналичка в бешенных процентах и покупки тоже.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
никто не мешает.Только обналичка в бешенных процентах и покупки тоже.
Зачем Вы не договариваете? Обналичка с чего? С кредитки!! С кредитки берут 1.9% но не менее 690 р. , у меня скрин есть. А с обычной карты мтс банка нет комиссий.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-31-17-40-55-247_com.facebook.lite.png
    Screenshot_2021-03-31-17-40-55-247_com.facebook.lite.png
    113.4 KB · Просмотры: 93

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.

Вложения

  • Screenshot_2021-03-31-17-52-38-245_com.facebook.lite.png
    Screenshot_2021-03-31-17-52-38-245_com.facebook.lite.png
    118.9 KB · Просмотры: 87
  • Screenshot_2021-03-31-17-52-30-022_com.facebook.lite.png
    Screenshot_2021-03-31-17-52-30-022_com.facebook.lite.png
    125.5 KB · Просмотры: 89

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,596
Поблагодарили
16,141
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Не укор но досада.
С Амеги для россиян выводить всё сложнее и сложнее.
И тут нравится или нет политика властей,не нам решать.
На Пионере пропали выводы на карты и в кошельки.
Осталась только крипта,и то как то всё страннее и странее с этой криптой.

Амеге давно уже пора создать свою карту для вывода средств.
Обычная виртуальнаякарта по типу как у киви или любого банка.
И тогда с них будет спокойно выводится в любой платёжный агрегат.
Но судя по тому что больше всего платёжек создано для азиатов и латинов..то кто удобнее Амеге становится больмень понятно..
Увы и Ах,но деньги всегда ищют где поспокойнее в плане проблем.

имха:)
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если бы вывели в трон , а он 2 недели назад был 5 центов, то сейчас сделали не торгуя еще 300% , трон вырос до 15 центов. А вывод на криптобиржу йобит, с нее на киви от 1000р...А кстати почему брокер вфорекс выводит и на яндекс и на киви...значит могут. Что то все боятся, перестраховываются.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не укор но досада.
С Амеги для россиян выводить всё сложнее и сложнее.
И тут нравится или нет политика властей,не нам решать.
На Пионере пропали выводы на карты и в кошельки.
Осталась только крипта,и то как то всё страннее и странее с этой криптой.

Амеге давно уже пора создать свою карту для вывода средств.
Обычная виртуальнаякарта по типу как у киви или любого банка.
И тогда с них будет спокойно выводится в любой платёжный агрегат.
Но судя по тому что больше всего платёжек создано для азиатов и латинов..то кто удобнее Амеге становится больмень понятно..
Увы и Ах,но деньги всегда ищют где поспокойнее в плане проблем.

имха:)
Так это не власти. Вфорекс выводит как прежде на киви, на яндекс...все у них работает.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,596
Поблагодарили
16,141
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Так это не власти. Вфорекс выводит как прежде на киви, на яндекс...все у них работает.

То что они выводить начали ..это не их Пионеров заслуга,а клиентов стали терять..
В англо среде отписывали,как только они начинают фокусы вытворять..от них и уходит денежками..они за месяц почти доход 40% обычно от клиентов из РФ потеряли...так что..не всё так однозначно у этих Пионеров.

А Амега молодцы,держат марку и чётко мах 15минут всё выводят..
Свой последний вывод в пару К зелени получил через 5мин.

А вот дальше начинается грустно и смешно одновременно...проценты конские..
У меня получается в пионере внутренняя конвертация хуже почти на 4 рубля с бакса чем у других(даже Киви перещеголяли) плюс перевод 3%..и в итоге если считать на круг..если бы не без процентность Амеги на вывод..теряю 6,5% за вывод...а с пары К баксов это как раз 14 баксов и вылезло..

Так что пионер он не пионэр..а самый настоящий буржуин-плохишь

Classic Reaction GIF



имха:)
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Всем привет. Подскажите в лк написали, что вывод может быть осуществлён только тем способом с которого был ввод. Если я хотел вывести в лайткоин на пионер, значит нужно положить с карты энную сумму на пионер перевести в лайткоин, затем с оттуда перевести на амегу и потом с амеги обратно? Может кто знает какую минимальную сумму можно закинуть на пионер?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,596
Поблагодарили
16,141
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Всем привет. Подскажите в лк написали, что вывод может быть осуществлён только тем способом с которого был ввод. Если я хотел вывести в лайткоин на пионер, значит нужно положить с карты энную сумму на пионер перевести в лайткоин, затем с оттуда перевести на амегу и потом с амеги обратно? Может кто знает какую минимальную сумму можно закинуть на пионер?
Стукнитесь к саппортам..они идут обычно на встречу..если у Вас Пионер..то там и крипта есть...
Тут кто раньше рассказывал,что поменял ввод\ввывод..то же когда возникли сложности
имха:)
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем привет. Подскажите в лк написали, что вывод может быть осуществлён только тем способом с которого был ввод. Если я хотел вывести в лайткоин на пионер, значит нужно положить с карты энную сумму на пионер перевести в лайткоин, затем с оттуда перевести на амегу и потом с амеги обратно? Может кто знает какую минимальную сумму можно закинуть на пионер?
Выводи в трон там комиссия самая малая.
 

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
На пайере я так понял, нет кошелька трон. Покрайней мере из видимых, может я не знаю где искать? Или где можно сделать кошелёк с тройном, с которого потом на карту или ещё куда вывести можно.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На пайере я так понял, нет кошелька трон. Покрайней мере из видимых, может я не знаю где искать? Или где можно сделать кошелёк с тройном, с которого потом на карту или ещё куда вывести можно.
На биржу можно йобит но там вывод от 1000 р в фиате на киви , на другие эпс не знаю. Можно просто на биржу в трон вывести и там перевести в любую крипту и мониторить цену.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,596
Поблагодарили
16,141
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Уважаемая Амега.
А Вы не рассматриваете эту платёжную систему,тут есть удобное для всех...


имха:)
 
Сверху