Как завести и Как вывести деньги с Кошелька Амеги.

Bretteur

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,634
Поблагодарили
181
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Извиняюсь за абстрактный вопрос.
Буду точнее, как лучше вывести маленькую сумму, например 10 долларов?
Для 10 долларов я бы посоветовал использовать Ripple (XRP) через кошелек Payeer, так как получается самая минимальная комиссия на пополнение 0% + 0,25 XRP, мгновенный перевод и простота использования. Все остальное стоит дороже, а пополнение происходит через QR-код.

Цепочка выглядит так: с карты Qiwi пополняете кошелек Payeer >>> на бирже Payeer покупаете Ripple >>> Ripple переводите на свой лицевой счет в Amega. Вывод осуществляете в обратную сторону.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Извиняюсь за абстрактный вопрос.
Буду точнее, как лучше вывести маленькую сумму, например 10 долларов?
Просто я привык прежде, чем начать торговлю отработать способ ввода-вывода, что бы не было потом вопросов и не получилось, что ты буд то на демке поиграл.
Были, карты, киви - не было проблем, а как будут дела с другими системами не знаю, тк для меня это тёмный лес.
Пробуйте на пионер,у них есть разные крипто-кошельки.

Сразу с адресом и можно потом вводить\выводить с него даже Вашу сумму.

А потом перекидывать хоть на карту хоть на другую крипту.
Вот одно у них не айс..коммисы великоваты,порой до 4% на перекид карту,например МИР(сам так вывожу.


Если не ошибаюсь,ввод по крипте на Амегу,нормально проходит,если предварительно с него пополнить счёт.

Спросите по точнее этот вопрос у саппортов;)
имха:)
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    85.6 KB · Просмотры: 106

alexsey1

Общаюсь с выгодой
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
342
Поблагодарили
128
Поинты
3.30
Пол
Муж.
Всем спасибо за ответы
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Делюсь опытом вывода на невиданные мной ранее платёжки))
Пополнить то могла и с телефона, но заранее подумала, а как потом вывести, наверное верификация нужна будет, и снова пополнять.
По одному из советов Наивного открыла кошелек микролайткоины в вебмани. Обменяла с долларового кошелька на их бирже. Сделала пробный ввод на 1 микролайткоин - всё прошло успешно и быстро. Далее сделала пополнение кабинета на нужную сумму. Позже обратила внимание в истории транзакций, что оба платежа пришли с разных кошельков, не моих. Дело в том, что через вебмани идет перевод посредником. Но всё же если покопаться, то в истории можно найти и этих посредников. В общем на тот момент просто была задача понять как это работает.
Ну вот подошло время пробовать на вывод. Сразу подставляю свой номер кошелька лайткоин (именно который длинный набор символов, а не WML). Через минуту вижу уже статус Одобрено, а позже в Истории - Выполнено. Чуть погодя перевод пришел на вебмани кошелек. Далее просто также через биржу обмениваю на WMZ и уже кто как на вывод - прямым путём или через обменку.
Вот тут и появился вопрос - а может и не нужно пополнение для верификации с этой криптовалюты...
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Мы когда спросили про крипту с пионера,нам сказали,что если есть пополнение,то возможен и вывод.

Но это не точно :(

Вот и думаем попробывать...ввести через пионер биток и вывести потом если можно тот же биток на пионера.
Пока сильно не торгуем,копим денежки для новых програм,а так лучше подождём,может что и новенькое по выводам появится у Амеги.


С вэбмани связыватся не хочется,коммисы большие на всю эту цепочку,да и опыт с ними отрицательный,они мне несколько лет назад почти штуку зелени вернули через полгода бодания.


имха:)
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Вот и думаем попробывать...ввести через пионер биток и вывести потом если можно тот же биток на пионера.
Можно и через Пионера, но почему именно биткоин? у них там такие ограничения по минималкам, да и на вывод из Амеги - тоже. Ведь можно тогда лайткоин или рипл, где ещё меньше минималка на вывод...
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Можно и через Пионера, но почему именно биткоин? у них там такие ограничения по минималкам, да и на вывод из Амеги - тоже. Ведь можно тогда лайткоин или рипл, где ещё меньше минималка на вывод...
Согласен,выбор большой.
Но биток как то уже на слуху давно,а остальные не знаем.
Видно надо всё попробовать,и тут Вы правы!!!

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Nataly

andy

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Подскажите как пополнить Амегу через Связной наличкой?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Подскажите как пополнить Амегу через Связной наличкой?
Уже ни как..нет такой функции в связном...убрали

А было просто... называешь номер личного кабинета в Амеге,у них выскакивает Амега приём платежей,и отдаёшь деньги и переводят на личный счёт в кабинете Амеги.
Коммис был почти 5%

По крайней мере в моей деревне этого уже нет.

Может в городе ещё осталось

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Может кому интересно будет опыт Коллеги по выводу на пионер.
Не с Амеги конечно,но принцип везде подойдёт...


Многие тут советовали выводить прибыль в криптовалюте на payeer, так вот сегодня я этот способ опробовал. Слышал, что потери у некоторых составляют 5-10%, но хочу показать сколько вышло у меня. Завел я кошелек payeer, вывел с Инсты 0,0009 биткоина, что на момент вывода стоило мне 2380 рублей.

Что имеем в итоге - с суммы вывода 2380 рублей со счета Инсты я получил чистыми деньгами 2268 рублей + 24 рубля еще осталось на кошельке payeer, то есть грубо говоря 2292 рубля чистыми, потери составили 88 рублей или 3,7%, что на мой взгляд очень даже приемлемо, если не сказать даже замечательно. Кстати во время вывода и всех обменов курс биткоина практически не менялся, топтался на одном месте +/-, поэтому к этому не придерешься. После блокчейна, на котором при небольших суммах можно и половину денег потерять за перевод на обменник - это просто сказка. После блокчейна пробовал еще на кошелек обменника сразу переводить, но там после всех конвертаций и комиссии за вывод потери порядка 15% получаются, что уже очень даже чувствительно, если не сказать больше.
В общем для меня пока это наиболее выгодный из всех способов вывода крипты в реальные деньги, которые я успел опробовать.

(с)



имха:)
 
Последнее редактирование модератором:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,549
Поблагодарили
16,075
Поинты
173.00
Пол
Муж.
И так что мы имеем.
На Пионер вывод есть.
ВВод можно с мтс или мегафона смастрячить.
Так что конечно хотелось бы лучше,но сейчас хорошо.
Важно то что Амега решает вопросы по мере возможностей.


Одно хотелось бы,на карты вывод,Виза или Мастер Кард.

имха:)
 

vasylob

Новичок
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.

Посмотреть вложение 75380

Британская платежная система ecoСard (сегодня — ecoPayz) была создана концерном PSI-Pay Ltd в двухтысячном году. Штаб-квартира по сей день находится в Лондоне.


Порылся на форумах.
Пока только такие варианты...надо проверять...

Как вывести\внести средства с ecoPayz

Может кому интересно будет...

Вывести:

1) https://cardmates.net/poljzovateli_ecopayz_mogut_vivesti_sredstva_na_qiwi_i_yandeksdenjgi

2) https://weenax.com/articles/ecopayz-vyvod-na-kartu/

Внести:

Как пополнить ecoPayz и вывести деньги - инструкция

для России и стран СНГ



имха:)
Обратите внимание, что в настоящее время мы не выпускаем платежные карты в Вашей стране проживания. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вот такое сообщение я получил.А в перечне Амега предлагается метод .Это как понимать Амега??
 

vasylob

Новичок
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И так что мы имеем.
На Пионер вывод есть.
ВВод можно с мтс или мегафона смастрячить.
Так что конечно хотелось бы лучше,но сейчас хорошо.
Важно то что Амега решает вопросы по мере возможностей.


Одно хотелось бы,на карты вывод,Виза или Мастер Кард.

имха:)
А смысл торговать на форекс если платить за ввод и вывод бешенные процентыы.Гляньте мегафон,мтс,билайн.Ничего Амега не решает.В дрпугих компашках есть и вебмани,скрилл и даже сбербанк МИР.
 

vasylob

Новичок
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Может кому интересно будет опыт Коллеги по выводу на пионер.
Не с Амеги конечно,но принцип везде подойдёт...


Многие тут советовали выводить прибыль в криптовалюте на payeer, так вот сегодня я этот способ опробовал. Слышал, что потери у некоторых составляют 5-10%, но хочу показать сколько вышло у меня. Завел я кошелек payeer, вывел с Инсты 0,0009 биткоина, что на момент вывода стоило мне 2380 рублей.

Что имеем в итоге - с суммы вывода 2380 рублей со счета Инсты я получил чистыми деньгами 2268 рублей + 24 рубля еще осталось на кошельке payeer, то есть грубо говоря 2292 рубля чистыми, потери составили 88 рублей или 3,7%, что на мой взгляд очень даже приемлемо, если не сказать даже замечательно. Кстати во время вывода и всех обменов курс биткоина практически не менялся, топтался на одном месте +/-, поэтому к этому не придерешься. После блокчейна, на котором при небольших суммах можно и половину денег потерять за перевод на обменник - это просто сказка. После блокчейна пробовал еще на кошелек обменника сразу переводить, но там после всех конвертаций и комиссии за вывод потери порядка 15% получаются, что уже очень даже чувствительно, если не сказать больше.
В общем для меня пока это наиболее выгодный из всех способов вывода крипты в реальные деньги, которые я успел опробовать.

(с)



имха:)
Что это за возня?Пополнил счёт на инсте.Далее вывел в криптовалюте (а в криптовалюте ранее завёл счёт) ,далее вывел и пополнил в Амега?А 3.7 проц это приемлемо?Конечно приемлемо если заводить на Амегу 20 баксов.А если 2000 и более?Считайте расходы.Завести средства на счёт крипто+пополнить счёт Амега+вывести с чёта Амега + время на торговлю + обналичивание.И в итоге как в той поговорке ".........посчитали прослезились".А если взять во внимание риск слить счёт то можно только развести руками на момент "приемлемых процентов 3.7".Уважаемый нужно суммировать все поборы и тогда радуйтесь результату.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А смысл торговать на форекс если платить за ввод и вывод бешенные процентыы.Гляньте мегафон,мтс,билайн.Ничего Амега не решает.В дрпугих компашках есть и вебмани,скрилл и даже сбербанк МИР.
в fxopen есть вебмани и адвкеш вот только из адвкеш вывести некуда, на карты только украина и казахстан, проблемы создает власть рф. Все эти брокеры ссцут помоему так как я перевел с баланса мтс на карту киви сразу без проблем и верификаций карты вот и все. Для россии закрыли форекс офшерный просто вот и все, с лицензией цб наверно можно выводить хоть куда.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Крипту выводите на йобит криптобиржу, а от туда можно на киви и янык и вебмани...
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А смысл торговать на форекс если платить за ввод и вывод бешенные процентыы.Гляньте мегафон,мтс,билайн.Ничего Амега не решает.В дрпугих компашках есть и вебмани,скрилл и даже сбербанк МИР.
Кто вам мешает иметь мтс карту виза? Получите в любом салоне связи, 300 р. я собираюсь так и сделать. МТС банк еще и % на депозит + кешбек.
 

kamuflet7777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,183
Поблагодарили
108
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вывод на SKRILL
Ребята, не вздумайте связываться с этой конторой. Не бог весть какие деньги, но я ради принципа пытаюсь их дожать. Ничего не получается. Те самые 10 долларов, которые я по глупости завёл на их кошелёк уже пол-месяца назад не дают мне вывести. Каждый раз одни и те же претензии - не такие буквы, не такая фотография, не такая чёткость. Уже и с телефона и с камеры ноутбука и с камеры внешней подключаемой и сканы со сканера - ВСЕГО ОКОЛО 50 ФОТОГРАФИЙ ИМ УЖЕ ОТПРАВИЛ. И в ответ одно и то же - только меняются номера страниц паспорта и то фото давай, то скан давай. Я продолжают их доставать, и продолжаю делать им АНТИ-РЕКЛАМУ на всех форумах, где я зарегистрировался - кроме этого, на Робофорексе, на форуме Инсты и на рейтинговых сайтах. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ БАНДОЙ. Будете получать приблизительно вот такие отписки
- Нам требуются цветные фотографии хорошего качества или отсканированные копии 1-й (страница с изображением) и 2-й (страница личных данных) страниц вашего внутреннего паспорта. (всё запрашиваемое - давно уже было им отправлено и так же отклонено).
Вчера они требовали фотографии 2 и 3 страницы. Отправил им 6 фотографий и сканы. Ничего не помогло. Позавчера были те же страницы, что и сегодня. Им опять не нравиться. И ВСЁ из-за 10 долларов. Как вам такое? Я буду долбить эту контору и дальше.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЛЕЗАТЬ В Skrill !!!
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вывод на SKRILL
Ребята, не вздумайте связываться с этой конторой. Не бог весть какие деньги, но я ради принципа пытаюсь их дожать. Ничего не получается. Те самые 10 долларов, которые я по глупости завёл на их кошелёк уже пол-месяца назад не дают мне вывести. Каждый раз одни и те же претензии - не такие буквы, не такая фотография, не такая чёткость. Уже и с телефона и с камеры ноутбука и с камеры внешней подключаемой и сканы со сканера - ВСЕГО ОКОЛО 50 ФОТОГРАФИЙ ИМ УЖЕ ОТПРАВИЛ. И в ответ одно и то же - только меняются номера страниц паспорта и то фото давай, то скан давай. Я продолжают их доставать, и продолжаю делать им АНТИ-РЕКЛАМУ на всех форумах, где я зарегистрировался - кроме этого, на Робофорексе, на форуме Инсты и на рейтинговых сайтах. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ БАНДОЙ. Будете получать приблизительно вот такие отписки
- Нам требуются цветные фотографии хорошего качества или отсканированные копии 1-й (страница с изображением) и 2-й (страница личных данных) страниц вашего внутреннего паспорта. (всё запрашиваемое - давно уже было им отправлено и так же отклонено).
Вчера они требовали фотографии 2 и 3 страницы. Отправил им 6 фотографий и сканы. Ничего не помогло. Позавчера были те же страницы, что и сегодня. Им опять не нравиться. И ВСЁ из-за 10 долларов. Как вам такое? Я буду долбить эту контору и дальше.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЛЕЗАТЬ В Skrill !!!
Да все нормально будет я думаю, верифицируют. У меня в адвкеш был плюс, у меня квитанция была когда я симку покупал. Да понятно что жулики в фаворе сейчас, киви загнобили, яндекс деньги тоже, оставили жуликов и с ними сотрудничают. Я 40$ помню в FXOPEN потерял и отработал и мог вывести эти призовые но адвкеш переводы запретил даже на карту виза россия, в чате говорят воспользуйтесь обменниками, я попробовал ...то денег у обменника нет то просто 50% надо оставить в обменнике. Я в мтс банк теперь, в салоне карту оформлю и все, вывод на мтс мне будет выгоден + проценты годовые идут. Плюс мтс инвестиции приложение станут еще более выгодными.
 

Седьмой Бром

Общаюсь с выгодой
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
117
Поблагодарили
42
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вывод на SKRILL
Ребята, не вздумайте связываться с этой конторой. Не бог весть какие деньги, но я ради принципа пытаюсь их дожать. Ничего не получается. Те самые 10 долларов, которые я по глупости завёл на их кошелёк уже пол-месяца назад не дают мне вывести. Каждый раз одни и те же претензии - не такие буквы, не такая фотография, не такая чёткость. Уже и с телефона и с камеры ноутбука и с камеры внешней подключаемой и сканы со сканера - ВСЕГО ОКОЛО 50 ФОТОГРАФИЙ ИМ УЖЕ ОТПРАВИЛ. И в ответ одно и то же - только меняются номера страниц паспорта и то фото давай, то скан давай. Я продолжают их доставать, и продолжаю делать им АНТИ-РЕКЛАМУ на всех форумах, где я зарегистрировался - кроме этого, на Робофорексе, на форуме Инсты и на рейтинговых сайтах. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ БАНДОЙ. Будете получать приблизительно вот такие отписки
- Нам требуются цветные фотографии хорошего качества или отсканированные копии 1-й (страница с изображением) и 2-й (страница личных данных) страниц вашего внутреннего паспорта. (всё запрашиваемое - давно уже было им отправлено и так же отклонено).
Вчера они требовали фотографии 2 и 3 страницы. Отправил им 6 фотографий и сканы. Ничего не помогло. Позавчера были те же страницы, что и сегодня. Им опять не нравиться. И ВСЁ из-за 10 долларов. Как вам такое? Я буду долбить эту контору и дальше.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЛЕЗАТЬ В Skrill !!!
Вобще надо обращаться куда то, это уже бандитизм наглый, накатать на них зая. в прокуратуру, роскомнадзор. Этих деятелей надо принуждать. Они будут ссылаться на вафельные свои внутренние порядки, но они все не законны. Либо работают по законам либо их надо блокировать и вынуждать их уйти из РФ.
 

Новые темы

Сверху