otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Сейчас самой главной и самой важной новостью является война в Украине и складывается впечатление, что то что мы видим сейчас это только начало и дальше будет гораздо хуже. Сейчас я бы всем советовала покупать доллары и продавать все рисковые активы, вроде российского рубля или евро.
Да и не думаю что с евро что то случится, не Европа же воюет, куда хуже дела обстоят с рублем и гривной, да и не думаю что сильно обвалимся, война локальная и не несет полномоштабных действий, по этому надеюсь на скорое улучшение, как не крути Украина не ровня для России и экономически и военно.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Да и не думаю что с евро что то случится, не Европа же воюет, куда хуже дела обстоят с рублем и гривной, да и не думаю что сильно обвалимся, война локальная и не несет полномоштабных действий, по этому надеюсь на скорое улучшение, как не крути Украина не ровня для России и экономически и военно.
Сегодня хотела заработать на новостях и ничего не получилось и до сих пор не могу понять почему( Обычно торговля на новостях мне приносит хорошую прибыль. Сегодня весь день выходили новости о ухудшении ситуации в Украине и все указывало на снижение рисковых активов и укрепление доллара, но на деле все получилось наоборот.
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Сегодня хотела заработать на новостях и ничего не получилось и до сих пор не могу понять почему( Обычно торговля на новостях мне приносит хорошую прибыль. Сегодня весь день выходили новости о ухудшении ситуации в Украине и все указывало на снижение рисковых активов и укрепление доллара, но на деле все получилось наоборот.
Я тоже хотел заработать на новостях, но почему то в последней момент отказался от этой затеи и как показало, сделал правильно, в данное время идут такие новости разнонаправленные да еще и война, что новости как работают по другому и ситуация меняется постоянно, по этому и воздержался.
 
Сверху