Как трейдеру выбрать конкурс?

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
А чего его выбирать? не на прилавке же огурцы мусолить. Не так уж их и много, нравится, понятны условия -участвуй. не нравится проходи мимо. Понятно, что если торговать не умеешь, то разве что в конкурсы красоты идти, ну а если квазимода, то на конкурс умников и так далее.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А чего его выбирать? не на прилавке же огурцы мусолить. Не так уж их и много, нравится, понятны условия -участвуй. не нравится проходи мимо. Понятно, что если торговать не умеешь, то разве что в конкурсы красоты идти, ну а если квазимода, то на конкурс умников и так далее.
вполне могу согласится. чего мучатся то? есть - вперед. не выйдет на этот раз - конкурс будет через определенный период.
опыт - сын ошибок трудных= постепенно приведет к какому то результату. и даже проигрыш - в прок. может кто поймет что не его это дело. и найдет что то более для себя подходящее. все может быть. так что верно сказано- есть правила- читай, принимай их и работай себе. а жизнь в смысле удачи и опыта подскажет если что .
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это правда, но что делать? Только агрессивная торговля может позволить выиграть в конкурсах. Также верно, что трейдеры агрессивны с бонусами, так как они хотят получать реальные деньги от бонусов. С другой стороны, цель бонусов такова.
Не всегда и не для всех, цель бонусов торговать на них агрессивно, но это лично моё мнение. Потому что можно на бонусах торговать консервативно и безопасно, конечно прибыль может быть меньше, но зато депозит не будет сливаться, а это не мало. Так как на следующий месяц, бонусы будут опять накапливаться.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Полностью согласен, что есть и консервативные конкурсы, когда есть определённые ограничения, и их надо обязательно соблюдать, иначе вылетишь из конкурса. Но в большинстве своём, конкурсы рассчитаны на разгоны депозитов, а вот тут уже надо уметь правильно отбирать точки входа, чтобы не было ошибок.

Конкурсы имеют другую цель. Это посмотреть, каков ваш опыт и навыки по сравнению с другими трейдерами. Если торговать с большим реальным депозитом, трейдер заработает гораздо больше, чем за участие в конкурсах. Другое дело для новичков, которые учатся трейдингу в конкурсах.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Конкурсы имеют другую цель. Это посмотреть, каков ваш опыт и навыки по сравнению с другими трейдерами. Если торговать с большим реальным депозитом, трейдер заработает гораздо больше, чем за участие в конкурсах. Другое дело для новичков, которые учатся трейдингу в конкурсах.
ну есть еще один эффект я бы так это назвал у конкурса. он как бы соотносится с вашими высказываниями. Форекс или торговля на его рынках- дело как правило скучное на самом деле. когда уже выработал свой стиль торговли. Ну открыл ордер и остается только ждать. а что делать ? скучновато так сидеть и ждать. а вот есть конкурс- и тут веселья хоть отбавляй. и можно проверить свои наработки без риска потерять свои кровные. и время можно убить скальпируя суммашедшими лотами. адреналинчик как бы играет.
и глядишь и время прошло- пора глянуть на свой реальный счет.. о так там прибыль.. и так далее.
вот так некоторые трейдеры - особенно профи - балуются на конкурсах. и выигрывают часто . деньги лишними не бывают .
а почему бы нет?
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Не всегда и не для всех, цель бонусов торговать на них агрессивно, но это лично моё мнение. Потому что можно на бонусах торговать консервативно и безопасно, конечно прибыль может быть меньше, но зато депозит не будет сливаться, а это не мало. Так как на следующий месяц, бонусы будут опять накапливаться.
часто компании ставят ограничение на участие в конкурсе если уже победа есть. это месяц незя участвовать, или незя накапливать бонусные средства. Ну борятся с этим трейдеры кто вообще только на конкурсах участвует. Есть группы трейдеров кто только на бонусных счетах и специализируется. Открывают кучу счетов или аков на различные ип адреса и на одном слил на трех, а то и пяти выиграл. и уже копейка не плохая. Так что все предприниматели такого рода ищат возможности разлиного характера лиш бы заработать. а почему нет? правда на такие зизаги удачи компании смотрят весьма не привлекательным взглядом. Однако все как бы по правилам.
и потом конкурс для профессионального трейдера это если он еще месяц идет или более вомзможность освоить новую валютную пару.. или акции - есть и такие конкурсы. криптовалюту. и в случае успеха - все таки есть вознаграждение не просто гонял на демо счете.
по всем понятиям много чему можно научится у хорошего конкурса. ну а то что мастерство хочешь не хочешь растет это уже само собой разумеющиеся вещи.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
ну есть еще один эффект я бы так это назвал у конкурса. он как бы соотносится с вашими высказываниями. Форекс или торговля на его рынках- дело как правило скучное на самом деле. когда уже выработал свой стиль торговли. Ну открыл ордер и остается только ждать. а что делать ? скучновато так сидеть и ждать. а вот есть конкурс- и тут веселья хоть отбавляй. и можно проверить свои наработки без риска потерять свои кровные. и время можно убить скальпируя суммашедшими лотами. адреналинчик как бы играет.
и глядишь и время прошло- пора глянуть на свой реальный счет.. о так там прибыль.. и так далее.
вот так некоторые трейдеры - особенно профи - балуются на конкурсах. и выигрывают часто . деньги лишними не бывают .
а почему бы нет?
Да, иногда торговля скучна, когда рынок не движется. Что делать в такое время? Торговля в конкурсах может помочь убить время. С другой стороны, несколько долларов бонуса от конкурса также являются деньгами за хорошее времяпровождение. С другой стороны, компании могут привлекать новых клиентов, если проводят конкурсы.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Да, иногда торговля скучна, когда рынок не движется. Что делать в такое время? Торговля в конкурсах может помочь убить время. С другой стороны, несколько долларов бонуса от конкурса также являются деньгами за хорошее времяпровождение. С другой стороны, компании могут привлекать новых клиентов, если проводят конкурсы.
могут и привлекают и еще больше скажу- удерживают. участвуя в конкурсе ты волей не волей сидишь на сайте компании.
а это рейтинги участвующих в работе данного брокера. А это в свою очередь количество людей, что влияет на их рейтинг среди других компаний. может и не существенно ибо трейдеры часто работают или участвуют на конкрусах различных компаний одновременно, по крайней мере пока не добьются успеха в конкурсе. но все же..
многие трейдеры так привыкают к уже знакомым компаниям по конкурсам что не видят смысла, если еще и получили и вывели призы, менять брокера. так что у конкурса масса таких вот положительных моментов для компании. да и потом, удивительно но факт хороших трейдеров с постоянным доходом маловато все же. и тут глядишь и находится алмаз в каком то плане. и уже все не даром как бы и для компании и в этом смысле. я знаю случае когда удачливым трейдерам после вот участия в конкурсах получения приза и отличной потом уже работе на форекс сами представители компаний звонили и предлагали деньги в упрвление брать.
все видно относительно торговли и если чел успешно делает свое дело то почему бы нет? Амега вообще напрямую объявляет об этом- мы ищем хороших специалистов в области трейдинга да и инвестирования.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
вполне могу согласится. чего мучатся то? есть - вперед. не выйдет на этот раз - конкурс будет через определенный период.
опыт - сын ошибок трудных= постепенно приведет к какому то результату. и даже проигрыш - в прок. может кто поймет что не его это дело. и найдет что то более для себя подходящее. все может быть. так что верно сказано- есть правила- читай, принимай их и работай себе. а жизнь в смысле удачи и опыта подскажет если что .
Я вообще думаю, что многие задаваемые вопросы просто из пальца высосаны, как вот этот например. Или у нас все настолько беспомощные маменькины сынки, что не могут, я извиняюсь даже титьку нащупать?))), надо обязательно в рот сувать. Скоро будут спрашивать, как правильно нажимать на кнопку Бай, ну или Селл...
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я вообще думаю, что многие задаваемые вопросы просто из пальца высосаны, как вот этот например. Или у нас все настолько беспомощные маменькины сынки, что не могут, я извиняюсь даже титьку нащупать?))), надо обязательно в рот сувать. Скоро будут спрашивать, как правильно нажимать на кнопку Бай, ну или Селл...
Это точно, вопрос ради вопросы называется. Тут советовать что-то как бы будет не уместно, потому как конкурсы бывают разными и по-моему участвовать можно во всех, никто не запрещает и с трейдера не убудет, разве что некоторое время они будут отнимать.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
часто компании ставят ограничение на участие в конкурсе если уже победа есть. это месяц незя участвовать, или незя накапливать бонусные средства. Ну борятся с этим трейдеры кто вообще только на конкурсах участвует. Есть группы трейдеров кто только на бонусных счетах и специализируется. Открывают кучу счетов или аков на различные ип адреса и на одном слил на трех, а то и пяти выиграл. и уже копейка не плохая. Так что все предприниматели такого рода ищат возможности разлиного характера лиш бы заработать. а почему нет? правда на такие зизаги удачи компании смотрят весьма не привлекательным взглядом. Однако все как бы по правилам.
и потом конкурс для профессионального трейдера это если он еще месяц идет или более вомзможность освоить новую валютную пару.. или акции - есть и такие конкурсы. криптовалюту. и в случае успеха - все таки есть вознаграждение не просто гонял на демо счете.
по всем понятиям много чему можно научится у хорошего конкурса. ну а то что мастерство хочешь не хочешь растет это уже само собой разумеющиеся вещи.
Конечно, сейчас конкурсов довольно много, и с различными условиями, так что выбрать что-то для себя вполне возможно, но главное, это умение и опыт. Потому что без проверенной торговой стратегии, ни какой конкурс не выиграть, даже если жахать.
 

JanBagong

Участник
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
1,773
Поблагодарили
1
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно, сейчас конкурсов довольно много, и с различными условиями, так что выбрать что-то для себя вполне возможно, но главное, это умение и опыт. Потому что без проверенной торговой стратегии, ни какой конкурс не выиграть, даже если жахать.

Действительно, многие конкурсы проводятся в настоящий момент и имеют различные призы, когда мы выигрываем конкурс. Но нужно учитывать не тот конкурс, с которым мы сталкиваемся, а то, как его победить. Главное и серьезное внимание здесь уделяется тому, как мы торгуем, чтобы получать прибыль. Один из способов, который нам нужно сделать, - это создать систему для осуществления торговли, чтобы у нашего торгового пути были четкие цели с ограничениями, которые мы можем рисковать. С другой стороны, контраст учит только жадности и умножению прибыли, так что со временем наша система становится системой с большим риском.
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Трейдер должен выбрать конкурс который более близок к нему. В некоторых конкурсах бывают мало трейдеров, в них есть шанс занять призовые места, но для этого нужно уметь прибыльно торговать.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Действительно, многие конкурсы проводятся в настоящий момент и имеют различные призы, когда мы выигрываем конкурс. Но нужно учитывать не тот конкурс, с которым мы сталкиваемся, а то, как его победить. Главное и серьезное внимание здесь уделяется тому, как мы торгуем, чтобы получать прибыль. Один из способов, который нам нужно сделать, - это создать систему для осуществления торговли, чтобы у нашего торгового пути были четкие цели с ограничениями, которые мы можем рисковать. С другой стороны, контраст учит только жадности и умножению прибыли, так что со временем наша система становится системой с большим риском.
К каждому конкурсу надо подходить по разному, потому что у каждого свои условия, это например если брать конкурсы Робофорекса, поэтому тут нужна своя специфика. Так что трейдер должен заранее всё продумывать и анализировать, чтобы выйти в призёры, но для этого ещё нужен не малый опыт.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
да Амега всех заткнула за пояс конкурсами. Есть еще пару хороших, но в основном Амега конечно серьезно взялась за тему конкурсы.
как впрочем и за все остальное. В общем конкурс лучше с брокера начинать выбирать, как тут кто то говорил что то подобное. Затем внимательно изучать првила- не ленится. И только после этого регистрироваться и участвововать. Лучше себе напоминалку сделать с правилами, ну что бы не было потом в конце конкурса- не закрыл ордера и тебя забанили, как есть у многих конкурсов в правилах.
Вряд ли кто то станет выбирать ради конкурса, скорее своего просто регестрируются и участвуют и если что то выиграют, то молодцы. Но во чтоб своими торговать то тут прежде всего смотрят на надежность брокера. Ну Амега в этом плане тоже молодцы пока.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Выбирать лучше тот конкурс, где легче будет взять какой-нибудь приз. В Амеге конкурсы вообще идеальные. Без приза сложно остаться. Лишь только чуть в плюс выйдешь и разумный объем сделаешь.
Да в Амеги плечо просто малое и потому тут просто надо не оказаться в минусе, но вот меня больше привлекают именно такие конкурсы где можно агрессивно торговать, и чтоб сам конкурс не был таким длинным по времени. А то слишком долго ждать надо.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да в Амеги плечо просто малое и потому тут просто надо не оказаться в минусе, но вот меня больше привлекают именно такие конкурсы где можно агрессивно торговать, и чтоб сам конкурс не был таким длинным по времени. А то слишком долго ждать надо.
А меня все привлекают в принципе, но больше наоборот консервативные, так как там можно научиться торговать спокойно консервативно, что уж точно пригодиться в будущем. Все-равно рано или поздно трейдеры приходят к более консервативной торговле и конкурс дает шанс тренироваться.
 

Assylbek

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
2,818
Поблагодарили
158
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А меня все привлекают в принципе, но больше наоборот консервативные, так как там можно научиться торговать спокойно консервативно, что уж точно пригодиться в будущем. Все-равно рано или поздно трейдеры приходят к более консервативной торговле и конкурс дает шанс тренироваться.
Ну в принципе сейчас консервативных конкурсов на много больше когда надо торговать по неделями или месяц и больше. Там и плечо не большое и потому можно спокоино ждать. Но это не по мне, меня больше волнует быстро и много.)
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
у в принципе сейчас консервативных конкурсов на много больше когда надо торговать по неделями или месяц и больше. Там и плечо не большое и потому можно спокоино ждать. Но это не по мне, меня больше волнует быстро и много.)
А ну и это тоже есть такое, неохота ждать целый месяц когда конкурс уже закончится. Тут главное какие будут ждать потом призы, если они стоящие, то можно как бы и подождать я считаю. Есть проводят конкурсы компании каждую неделю, очень часто получается и шансов повыше поэтому.
 

Mr_Robot

Участник
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,534
Поблагодарили
434
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно, сейчас конкурсов довольно много, и с различными условиями, так что выбрать что-то для себя вполне возможно, но главное, это умение и опыт.

Да можно и не выбирать, можно без знаний и без опыта - чем в больше конкурсов зарядить - тем больше вероятность победить хотя бы в одном. Игра больших чисел. Амега-Герой - вообще раздача денег - даже соревноваться не надо.
 
Сверху