Как стать управляющим ПАММ счета?

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
14-05-2019 15-32-22.jpg


Управляющий ПАММ-счетом - это трейдер осуществляющий торговлю на финансовом рынке не только на свои средства, но и на деньги инвесторов. В начале своей карьеры управляющий торгует некоторое время на свои средства, поэтому открыть памм счет может любой желающий. На старте не нужно иметь инвесторов или проходить какие-либо экзамены. Достаточно открыть счет и принять так называемую оферту.

Управляющий ПАММ счетом имеет следующие права:

  • Открывать любые сделки с использованием средств инвестора;
  • Увеличивать или уменьшить собственный капитал на управляемом счете;
  • Закрыть памм счет без объяснения причин;
  • Получать информацию о состоянии счета инвестора;
  • Устанавливать штрафы на досрочное снятие;
  • Принимать средства инвесторов на определенный промежуток времени;
  • Устанавливать минимальную сумму инвестиций и процент выплаты инвесторам;
Обязан ли управляющий рассказать о своей стратегии?

По сути перед инвесторами обязанностей нет. Могут быть устные договоренности не допускать определенный уровень просадки, отчитываться о работе за месяц или другой промежуток времени. Даже отвечать на вопросы инвесторов можно исключительно по желанию.

Многие считают, что управляющий обязан рассказать о своей торговой стратегии будущим инвесторам, но таких правил у брокера нет. Другими словами у управляющего ПАММ счета есть только обязанности перед брокером, но не перед инвестором. У брокера есть обязанности перед трейдером и инвестором, но они между собой не имеют каких-либо соглашений.

Естественно каждый управляющий ПАММ счетом ограничен в своих возможностях, если речь идет о перемещении средств инвесторов с торгового счета. Трейдер при открытии ПАММ счета может свободно выводить прибыль и собственные средства, если они не ниже минимального порога. Деньги инвесторов управляющий вывести не может.
 

Actor

Участник
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
544
Поблагодарили
220
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Стать управляющим не сложно. Другой вопрос как стать управляющим торгующим в профит десятилетиями...
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Стать управляющим не сложно. Другой вопрос как стать управляющим торгующим в профит десятилетиями...

Сейчас достаточно просто стать управляющим ПАММ-счета. У некоторых брокеров для этого даже не нужно пополнять счет собственными средствами, а у других (таких как Амега) нужно пополнить счет на 10 долларов и все - ПАММ-счет открыт.
 

sasakor

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
55
Поблагодарили
0
Поинты
0.90
Пол
Муж.
Скоро закончится конкурс Амега-инвест, и появится не меньше сотни новых управляющих ПАММ-счетами с начальным капиталом от компании. Только вот очень сомневаюсь, что спустя два месяца будет большой выбор нормальных ПАММ-счетов для инвестиций. А ещё чтоб трейдер рассказывал о своей стратегии и поддерживал контакт с инвесторами - это вообще невероятно.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас достаточно просто стать управляющим ПАММ-счета. У некоторых брокеров для этого даже не нужно пополнять счет собственными средствами, а у других (таких как Амега) нужно пополнить счет на 10 долларов и все - ПАММ-счет открыт.
К тому же Амега запустила свой проект ПАММ счетов, тестирование управляющих, это очень хорошая возможность для многих трейдеров, которые ни как не могут накопить свой большой реальный счёт, и такую возможность не стоит упускать. Поэтому надо очень постараться, чтобы попасть в управляющие, тем более такого большого депозита.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
К тому же Амега запустила свой проект ПАММ счетов, тестирование управляющих, это очень хорошая возможность для многих трейдеров, которые ни как не могут накопить свой большой реальный счёт, и такую возможность не стоит упускать. Поэтому надо очень постараться, чтобы попасть в управляющие, тем более такого большого депозита.

А сколько там Амега дает победителям в управление?! Я читала условия, но так и не поняла какой результат нужно показать по итогу торгов. Т.е. скажем если у меня на счету 10000 долларов, то до какой величины их нужно разогнать чтобы выйти в победители.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А сколько там Амега дает победителям в управление?! Я читала условия, но так и не поняла какой результат нужно показать по итогу торгов. Т.е. скажем если у меня на счету 10000 долларов, то до какой величины их нужно разогнать чтобы выйти в победители.
По условиям, все кто наберёт коэффициент 1, может рассчитывать на поощрительных 100 долларов, а вот чтобы получить приз побольше, надо уже серьёзно торговать и разгонять депозит, но стараться не допускать больших просадок. Я как-то попробовал разогнать побольше, но что-то не пошло, так еле нарастил депозит, чтобы получить поощрительный приз.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Скоро закончится конкурс Амега-инвест, и появится не меньше сотни новых управляющих ПАММ-счетами с начальным капиталом от компании. Только вот очень сомневаюсь, что спустя два месяца будет большой выбор нормальных ПАММ-счетов для инвестиций. А ещё чтоб трейдер рассказывал о своей стратегии и поддерживал контакт с инвесторами - это вообще невероятно.
Вы правы. Бонусные средства от конкурса будут предоставлены на 6 месяцев. Позже они исчезнут. Это означает, что торговля с такими бонусными средствами будет агрессивной. Есть одно важное условие, что трейдер сможет выводить прибыль только при наличии 10
долларов прибыли. Это успокоит трейдеров, но я ожидаю агрессивной торговли.
 
Последнее редактирование:

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Вы правы. Бонусные средства от конкурса будут предоставлены на 6 месяцев. Позже они исчезнут. Это означает, что торговля с такими бонусными средствами будет агрессивной. Есть одно важное условие, что трейдер сможет выводить прибыль только при наличии 10
долларов прибыли. Это успокоит трейдеров, но я ожидаю агрессивной торговли.

Сейчас я являюсь управляющей ПАММ-счета на Амеге. Пока что прибыль от пары торговых дней находится на уровне 20% - согласитесь, не плохой результат. Но пока я нахожусь в просадке и просадка растет. Так что загадывать пока рано, но надеюсь что скоро начну привлекать в свой ПАММ-счет инвесторов.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вы правы. Бонусные средства от конкурса будут предоставлены на 6 месяцев. Позже они исчезнут. Это означает, что торговля с такими бонусными средствами будет агрессивной. Есть одно важное условие, что трейдер сможет выводить прибыль только при наличии 10
долларов прибыли. Это успокоит трейдеров, но я ожидаю агрессивной торговли.
Это действительно так, смотрю по мониторингу, так там уже такие разгоны, что прямо очень агрессивно. А я как-то не тороплюсь, главное, это не слить, потому что остаться без депозита очень легко. Вот три дня поторговал, заработал 15 долларов, то есть сделал 15 процентов, и решил вывести 5 долларов, так как 10 долларов прибыли должно всегда быть на счету, чтобы можно было заказывать вывод.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Это действительно так, смотрю по мониторингу, так там уже такие разгоны, что прямо очень агрессивно. А я как-то не тороплюсь, главное, это не слить, потому что остаться без депозита очень легко. Вот три дня поторговал, заработал 15 долларов, то есть сделал 15 процентов, и решил вывести 5 долларов, так как 10 долларов прибыли должно всегда быть на счету, чтобы можно было заказывать вывод.
Можно быть агрессивным в конце 6 месяцев. Теперь нет причин спешить. К сожалению, я заработал всего 3 доллара, поэтому хочу поприветствовать вас с хорошими торговыми результатами. Трейдеру не следует спешить зарабатывать все за несколько дней.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Можно быть агрессивным в конце 6 месяцев. Теперь нет причин спешить. К сожалению, я заработал всего 3 доллара, поэтому хочу поприветствовать вас с хорошими торговыми результатами. Трейдеру не следует спешить зарабатывать все за несколько дней.

Как можно заработать всего 3 доллара со 100 долларов на собственном ПАММе?! У меня прирост на счете за пару дней составил 47 долларов из 100, но потом я попала в крупную просадку из-за падения всех пар по отношению к растущему доллару. Что касается темы - управляющим стать не сложно, сложно стать успешным управляющим.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Как можно заработать всего 3 доллара со 100 долларов на собственном ПАММе?! У меня прирост на счете за пару дней составил 47 долларов из 100, но потом я попала в крупную просадку из-за падения всех пар по отношению к растущему доллару. Что касается темы - управляющим стать не сложно, сложно стать успешным управляющим.
У меня была короткая просадка на 18 процентов, и позже я решил торговать на других счетах и ​​более тщательно. Это означает, что я держал в целости и сохранности свой ПАММ-счет, чтобы он выглядел хорошо. С другой стороны, мне приходилось закрывать позиции с небольшой прибылью, поскольку у меня была другая работа, где мониторинг рынка невозможен.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно быть агрессивным в конце 6 месяцев. Теперь нет причин спешить. К сожалению, я заработал всего 3 доллара, поэтому хочу поприветствовать вас с хорошими торговыми результатами. Трейдеру не следует спешить зарабатывать все за несколько дней.
Так я и не спешу, лот у меня минимальный, да и сделок всего несколько было, но на волатильных парах, и держал их подольше, вот и накопилось. А так вообще я не завышаю лот, так вот по три-четыре доллара и накопилось. Просто, лучше понемногу накапливать, а потом выводить прибыль.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Так я и не спешу, лот у меня минимальный, да и сделок всего несколько было, но на волатильных парах, и держал их подольше, вот и накопилось. А так вообще я не завышаю лот, так вот по три-четыре доллара и накопилось. Просто, лучше понемногу накапливать, а потом выводить прибыль.
ПАММ трейдинг отличается от торговли на личном счете, так как вы должны думать не только о торговле, но и о том, как ваш ПАММ выглядит для других людей. Вы должны сделать свой ПАММ-счет красивым. ПАММ должен быть привлекательным для инвесторов. Вы занимаетесь маркетингом.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
ПАММ трейдинг отличается от торговли на личном счете, так как вы должны думать не только о торговле, но и о том, как ваш ПАММ выглядит для других людей. Вы должны сделать свой ПАММ-счет красивым. ПАММ должен быть привлекательным для инвесторов. Вы занимаетесь маркетингом.

ПАММ-счет это обыкновенный торговый счет, который открыт для инвестиций и вливаний других инвесторов. Управляющий как правило назначает процент своего вознаграждение с полученной прибыли, а также размер штрафа за долгосрочный вывод инвесторских средств с ПАММа.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ПАММ трейдинг отличается от торговли на личном счете, так как вы должны думать не только о торговле, но и о том, как ваш ПАММ выглядит для других людей. Вы должны сделать свой ПАММ-счет красивым. ПАММ должен быть привлекательным для инвесторов. Вы занимаетесь маркетингом.
Так об этом надо думать в первую очередь, чтобы ПАММ счёт привлекал инвесторов, а поэтому не стоит завышать лот и торговать агрессивно. Потому что когда происходят серьёзные просадки, так это всё отражается на мониторинге.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ПАММ-счет это обыкновенный торговый счет, который открыт для инвестиций и вливаний других инвесторов. Управляющий как правило назначает процент своего вознаграждение с полученной прибыли, а также размер штрафа за долгосрочный вывод инвесторских средств с ПАММа.
Я бы сказал, что ПАММ не совсем обыкновенный счёт, потому что именно за счёт торговли на данном счету, управляющий привлекает инвесторов. И если его торговля будет хаотичной и агрессивной, то ни какой инвестор не вложит в него деньги.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Я бы сказал, что ПАММ не совсем обыкновенный счёт, потому что именно за счёт торговли на данном счету, управляющий привлекает инвесторов. И если его торговля будет хаотичной и агрессивной, то ни какой инвестор не вложит в него деньги.
Да, торговля для ПАММ-менеджера должна быть систематической. Инвестор проверит историю торговли и увидит, является ли торговля хаотичной или у трейдера есть система, когда он открывает ордера, закрывает позиции. Все видно, и каждый инвестор может проверить ПАММ-менеджера, просматривая его торговую историю.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Да, торговля для ПАММ-менеджера должна быть систематической. Инвестор проверит историю торговли и увидит, является ли торговля хаотичной или у трейдера есть система, когда он открывает ордера, закрывает позиции. Все видно, и каждый инвестор может проверить ПАММ-менеджера, просматривая его торговую историю.
Так вот в этом и проблема, что не у каждого трейдера есть положительная и стабильная история торговли на ПАММ счёте. Так что тут надо тоже подходить очень серьёзно, чтобы добиться своей цели, потому что если всё будет негативно, то так ни какой инвестор не придёт и не вложит деньги.
 
Сверху