Как стать трейдером?

Aud

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,230
Поблагодарили
510
Поинты
85.50
Пол
Муж.
26-03-2019 17-54-26.jpg

Вас заинтересовала торговля на финансовых рынках, но Вы не знаете как стать трейдером?


Пошаговая инструкция как стать трейдером.

Обучиться основам работы на ПК и приобрести его
. Кроме того, Вам нужно найти качественного провайдера, чтобы обеспечить бесперебойную связь с рынком. Без этого у Вас вряд ли получится заработать, хотя некоторые новички ходят в представительства ДЦ и там открывают сделки. Про телефон я молчу, так это это уже прошлый век звонить для открытия и закрытия сделок.

Найти деньги. У Вас должны быть деньги не только на открытие торгового счета, но и комфортную жизнь в течении нескольких лет обучения. Вы можете находится на чьем-то содержании, продать недвижимость, работать на работе стабильно приносящей доход или выиграть в лотерею. Решите этот вопрос до начала торговли на финансовых рынках. Сразу в прибыль новые трейдеры не торгуют, хотя есть возможность попробовать торговлю на бездепозитном счете. Только вот миллионером Вы не станете торгуя на 50 долларов, но пару сотен может получится заработать. В любом случае Вам нужны деньги, а если их нет, то не спешите бросать работу.

Пройдите обучение. Вы можете пройти обучение на сайте одного брокера, а сотрудничать затем с другим. Брокеры делающие упор на обучении новичков далеко не всегда предоставляют лучшие торговые условия. Обучение в любом случае нужно, так как это приблизит сроки получения прибыли. Вы можете конечно до всего додуматься самостоятельно, но время является весьма ценным ресурсом.

После обучения самое время выбрать брокера, где открыть не только демо, но и реальный торговый счет. В первую очередь у выбранного брокера следует открыть личный кабинет и пройти процедуру верификации личности. Заранее подготовьте не только сканы или фото своих документов, но и любой документ не старше 3-х месяцев подтверждающий Ваше место жительства. После открытие личного кабинета появится возможность открыть несколько типов торговых счетов. После открытия счета переходите к скачиванию торгового терминала. Откройте несколько сделок на демо счете, чтобы понять процесс торговли и освоиться в терминале. Однако не заигрывайтесь долго и переходите на реал. Можно сколько угодно тренироваться прыгать с парашюта в искусственных условиях, но реальный полет все равно отличается.

Теперь Вы являетесь трейдером. Никаких других действия не требуется для начала карьеры трейдера.

Кто может стать трейдером?

Часто возникает еще и этот вопрос, хотя ответ на него довольно-таки простой. Трейдером может стать любой человек, который имеет паспорт и где-то проживает. У него могут быть судимости, отсутствовать образование или проблемы со здоровьем. Брокеры не выдвигают никаких требований к трейдерам, если они проходят процедуру верификации личности. Здесь Вас не уволят за опоздание, прогулы или за употребление спиртных напитков.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
Здесь Вас не уволят за опоздание, прогулы или за употребление спиртных напитков.

Но если этим злоупотреблять, то тоже ничего хорошего не выйдет.) Трейдер - это профессия, которая требует повышенной дисциплинированности и ответственности!
 
Последнее редактирование модератором:

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Стать трейдером легко. Надо зарегистрироваться в брокере, пополнить счет и начать торговать и всё, ты трейдер. Только вот какой ты трейдер уже вопрос другой. Пока ты не будешь торговать прибыльно, нельзя тебя считать полноправным трейдером)
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Торговать легко, а вот стать трейдером трудно. Для торговли нужны просто деньги, ведь входить в рынок можно и наугад. А трейдер получает прибыль с торговли, значит нужно учиться и набираться опыта. Только так со временем можно стать трейдером.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Стать трейдером легко. Надо зарегистрироваться в брокере, пополнить счет и начать торговать и всё, ты трейдер. Только вот какой ты трейдер уже вопрос другой. Пока ты не будешь торговать прибыльно, нельзя тебя считать полноправным трейдером)
Для того чтобы стать трейдером нужно просто найти бездепозитный бонус в интернете, пройти верификацию у брокера и получить этот бонус, разобраться с торговым терминалом и начать торговать, зарабатывая при этом хорошую прибыль.
 

Kostan

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1,067
Поблагодарили
82
Поинты
20.90
Пол
Муж.
Для того чтобы стать трейдером нужно просто найти бездепозитный бонус в интернете, пройти верификацию у брокера и получить этот бонус, разобраться с торговым терминалом и начать торговать, зарабатывая при этом хорошую прибыль.
Но человек зарегистрировавшись в брокере и открывший счет, не станет трейдером. Да, его можно так назвать только на словах. Но пока он не начнет получать доход, то трейдером его нельзя считать.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Каждый, кто торгует на рынке, является трейдером. Но мы должны понимать, что настоящим успешным трейдером, который зарабатывает деньги на рынке, может быть не каждый. Хороший трейдер должен иметь опыт, понимать рынок и иметь свою точку зрения на рынок.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Каждый, кто торгует на рынке, является трейдером. Но мы должны понимать, что настоящим успешным трейдером, который зарабатывает деньги на рынке, может быть не каждый. Хороший трейдер должен иметь опыт, понимать рынок и иметь свою точку зрения на рынок.
Верно, опыт и еще раз опыт, а он приобретается путем постоянной практики на различных счетах, применяя различные тактики и торговые методы, только таким образом удастся добиться желаемого результата. Ну и понимание рынка приходит безусловно только с опытом.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Всем добрых вечеров)

Для того, чтобы стать трейдером, необходимо вылить на себя, как минимум пару вёдер "какашек", присущих финансовым рынкам. Иначе ни как. При этом, минимум и максимум будет у каждого разный. Кто быстрее поймет, что такое трейдинг и как правильно торговать, тот быстрее станет трейдером. Я вот два года торгую, и не являюсь трейдером, потому как не могу похвастаться результатом!
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Для того, чтобы стать трейдером, необходимо вылить на себя, как минимум пару вёдер "какашек", присущих финансовым рынкам. Иначе ни как. При этом, минимум и максимум будет у каждого разный. Кто быстрее поймет, что такое трейдинг и как правильно торговать, тот быстрее станет трейдером. Я вот два года торгую, и не являюсь трейдером, потому как не могу похвастаться результатом!
Интересное сравнение. Ну и путь будет у каждого свой, кому-то вылить придется больше, кому-то меньше, однако вылить надо будет в любом случае и прочувствовать, что такое слив. Без них мне кажется мало кто становился трейдером, это такой необходимый негативный опыт.
 

sergey00

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
527
Поблагодарили
99
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Каждый, кто торгует на рынке, является трейдером. Но мы должны понимать, что настоящим успешным трейдером, который зарабатывает деньги на рынке, может быть не каждый. Хороший трейдер должен иметь опыт, понимать рынок и иметь свою точку зрения на рынок.
Я вот также считаю, что даже новичок только что пришедший на рынок форекс также есть уже трейдер, ну правда пока таким, что только теряет деньги. А успешными то трейдерами становятся только малое количество трейдеров, а все через не желание обучаться а просто торговли как хочется да на высоких оборотах.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Интересное сравнение. Ну и путь будет у каждого свой, кому-то вылить придется больше, кому-то меньше, однако вылить надо будет в любом случае и прочувствовать, что такое слив. Без них мне кажется мало кто становился трейдером, это такой необходимый негативный опыт.

Мы должны все привыкнуть к тому, что убыток, это часть торгового периода, и у каждого период может быть свой. Нужно быть готовым к убытку, нужно уважать убыток, тот который был контролируемый. А не тот, который принять не готов и сидишь и ждешь разворот, которого не будет!
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мы должны все привыкнуть к тому, что убыток, это часть торгового периода, и у каждого период может быть свой. Нужно быть готовым к убытку, нужно уважать убыток, тот который был контролируемый. А не тот, который принять не готов и сидишь и ждешь разворот, которого не будет!
Конечно, убытки являются по сути составляющей любой системы даже самой прибыльной и у самого опытного трейдера они также имеются, самых именитых в том числе. Тут не идет профит, как зарплата, бывают месяцы убыточные, но главное иметь суммарно профит хороший.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Конечно, убытки являются по сути составляющей любой системы даже самой прибыльной и у самого опытного трейдера они также имеются, самых именитых в том числе. Тут не идет профит, как зарплата, бывают месяцы убыточные, но главное иметь суммарно профит хороший.

Да анализ прибыльности и результативности должен проводится на дистанции, например от полугода до года. Если за этот период трейдер торгует прибыльно в общем случае, то можно сказать, что он успешный трейдер. Инвесторы любят именно такой отрезок времени анализировать, точно уж не меньше. Но в идеале берется год для анализа.
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Да анализ прибыльности и результативности должен проводится на дистанции, например от полугода до года. Если за этот период трейдер торгует прибыльно в общем случае, то можно сказать, что он успешный трейдер. Инвесторы любят именно такой отрезок времени анализировать, точно уж не меньше. Но в идеале берется год для анализа.
Новичок на форексе теряет деньги всегда, так как он не может вовремя закрыть убыточные позиции и позволяет счету увеличивать потери и просадку. Время должно пройти от 3 месяцев до 2 лет, и только тогда трейдер начинает понимать рынок и не терять деньги.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На мой взгляд, чтобы стать трейдером, надо много учится и практиковать, так чтобы видеть как теория работает на практике. Конечно, нужен не малый опыт, а чтобы он был, надо много времени и усилий, чтобы добиться стабильности в торговле.
 

yurikyohoho

Участник
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
502
Поблагодарили
67
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Новичок на форексе теряет деньги всегда, так как он не может вовремя закрыть убыточные позиции и позволяет счету увеличивать потери и просадку. Время должно пройти от 3 месяцев до 2 лет, и только тогда трейдер начинает понимать рынок и не терять деньги.

Вот у меня скоро будет два года как, но что то я делаю не так. Потому как веду себя как новичок, вроде бы, что то понимаю, чему то учусь, с психологией тоже дружу постепенно, но результата нет, конечно же я буду дальше торговать, но ровно лишь столько, на сколько хватит терпения!
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
Вот у меня скоро будет два года как, но что то я делаю не так. Потому как веду себя как новичок, вроде бы, что то понимаю, чему то учусь, с психологией тоже дружу постепенно, но результата нет, конечно же я буду дальше торговать, но ровно лишь столько, на сколько хватит терпения!

Я улучшил свои торговые результаты, когда я понял механику рынка. Существует правило, что рынок всегда движется к ликвидности, от поддержки к сопротивлению и обратно. Когда трейдер понимает этот момент и узнает, как применять это правило, он начинает зарабатывать деньги.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я улучшил свои торговые результаты, когда я понял механику рынка. Существует правило, что рынок всегда движется к ликвидности, от поддержки к сопротивлению и обратно. Когда трейдер понимает этот момент и узнает, как применять это правило, он начинает зарабатывать деньги.
Вот пока не придёт такое понимание движения рынка, трейдер и не сможет правильно торговать, а главное прибыльно. Стать трейдером, особенно успешным, не так просто, и этого не все достигают, а только те, кто действительно терпеливо идёт к своей цели.
 

Вячеслав06051986

Участник
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
63
Поблагодарили
4
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот пока не придёт такое понимание движения рынка, трейдер и не сможет правильно торговать, а главное прибыльно. Стать трейдером, особенно успешным, не так просто, и этого не все достигают, а только те, кто действительно терпеливо идёт к своей цели.
Ну я считаю что нужно всегда учиться. Чтобы мозг трезво смотрел на рынок. Если мы увидим движение раньше, то по истории можно это движение предсказать. Сейчас же в рынок вмешалась политика и причем двигает рынком куда хочет.
 
Сверху