Как стать трейдером?

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Есть разница между трейдингом как хобби и способом зарабатывания на жизнь или приумножением капитала. Не возможно стать трейдером во втором смысле этого слова без должной ТС и умения подстраиваться под рынок и прочего.
Конечно есть! Потому я с сознанием дела и говорю, что для меня это хобби. основные источники дохода у меня никак не связаны с Форексом, так что я не профессионал от Форекса, а скорее любитель, который позволяет себе и душу отвести и прибавку к жалованию получить.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Значит Вы в привилегированном положении.(y) Встречал просто трейдеров, которые были как говорится "на мели" и ухватились за форекс обеими руками и ногами и зубами, чтобы поправить свое финансовое положение.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Значит Вы в привилегированном положении.(y) Встречал просто трейдеров, которые были как говорится "на мели" и ухватились за форекс обеими руками и ногами и зубами, чтобы поправить свое финансовое положение.
Ну да наверное! Кстати еще в царские времена народ сливался на биржах, теряя состояния, так что это должно было бы научить раскладывать яйца по разным корзинам, но у нас же как? работать не хотят, а хотят иметь. Тут один писал примерно так: я зарабатываю в нефтянке 150 тысяч в месяц. Хочу уволится. Скажите смогу ли я столько же зарабатывать на Форекс?,,, Ну и вот что ему ответить? Какого совета он ждет? Лишиться 150 гарантированных тысяч в месяц ради чего? Трудно я понимаю, но люди и на каторгах работали, в рудниках, причем бесплатно и в кандалах. А тут заплакали что то все, когда в регионах средняя зарплата в 10 раз меньше чем у него. Вот потому и я сначала сделал себя и свой капитал, а теперь он работает на меня, а я развлекаюсь на Форексе)))
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Понятно. Ситуации разные бывают. Например, реально несколько случаев знаю. Женщина в декрете, в отпуске по уходу за ребенком. И хочет как-то приподняться финансово. Или человек стал не давно инвалидом, попал в аварию, на коляске теперь - времени вагон, с деньгами туго и обузой семье не хочет быть
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Понятно. Ситуации разные бывают. Например, реально несколько случаев знаю. Женщина в декрете, в отпуске по уходу за ребенком. И хочет как-то приподняться финансово. Или человек стал не давно инвалидом, попал в аварию, на коляске теперь - времени вагон, с деньгами туго и обузой семье не хочет быть
Безусловно, чем сидеть ровно на попе или лежать на диване, то лучше как то стараться заработать для себя и для семьи. Случаи действительно разные бывают. надо шевелиться и если уж тратить время, то не просто так играя в тупые игрушки, а хотя бы с пользой для кошелька.
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
При этом я все же не советовал людям, оказавшимся в сложном финансовом положении вкладывать последнее на форекс. легко можно и его потерять. Нужны другие подходы, для начала сойдет и "синица в руках".
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
При этом я все же не советовал людям, оказавшимся в сложном финансовом положении вкладывать последнее на форекс. легко можно и его потерять. Нужны другие подходы, для начала сойдет и "синица в руках".
Сейчас вообще можно не вкладывать своих. Да процесс более медленный, но зато никаких рисков вообще нет. Ну максимум, потеряешь время на то, чтобы вот на таких форумах заработать себе на первый депозит. Зато подчеркиваю - никаких рисков, при том, что прибыль можно поиметь..
 

a2204

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2,380
Поблагодарили
345
Поинты
0.20
Пол
Муж.
В общем да, время для трейдеров благоприятное. Не ленись только и шансы на раскрутку будут даже без вложений. Другое дело, что можно ограничиваться мелкими случайными заработками, а можно стать стабильным трейдером
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Сейчас вообще можно не вкладывать своих. Да процесс более медленный, но зато никаких рисков вообще нет. Ну максимум, потеряешь время на то, чтобы вот на таких форумах заработать себе на первый депозит. Зато подчеркиваю - никаких рисков, при том, что прибыль можно поимет
Конечно. Ну как сказать медленный, все в руках человека, накопление же реальными деньгами депозита тоже не из быстрых процесс, если у человека зарплата небольшая и не позволяет отложить на форекс нормальную сумму, а только лишь небольшую. Сколько можно со средней 500 у.е отложить на форекс? Ну баксов 100 может да и то смотря какие условия у него.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Конечно. Ну как сказать медленный, все в руках человека, накопление же реальными деньгами депозита тоже не из быстрых процесс, если у человека зарплата небольшая и не позволяет отложить на форекс нормальную сумму, а только лишь небольшую. Сколько можно со средней 500 у.е отложить на форекс? Ну баксов 100 может да и то смотря какие условия у него.
Честно скажу я вообще никогда не откладывал на Форекс. все что имею заработал здесь же на Форексе и на форумах вокруг него. Свои деньги давно перестал вкладывать, все держится на прибыли от торговли и прибыли с бонусов, так что не страдаю проблемой вкладывания денег))
 
Сверху