Как сделать форекс основной работой?

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Как-то не очень то хочется делиться
Я пробовал в такой команде торговать. Ну, или в аналогичной. И не на реале, а на демо. И было нас всего-то трое. Правда, счет участвовал в конкурсе. Ну и что сказать. Через неделю такую торговлю закрыли. Хотя и денег делить не надо было, но видеть, как ты сливаешь труды своих коллег, ну просто как-то не очень комильфо.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Это так, но ведь финансовая деятельность - это стремление к богатству, все больше и больше зарабатывать. Все же многие хотят стать миллионерами, а кто-то мультимиллионером,. Какой смысл столько вкладывать труда, чтобы торговать на небольшом счете, с прибылью с минимальную зарплату, или среднюю?
Надо быть реалистом, что даже тем кто усердно торгует и причём не плохо, имеет нормальный депозиты, и даже не один, в месяц в среднем зарабатывают 1500-2000$ тысячи в среднем, просто сам с такими общался. Поэтому чтобы стать миллионером, надо очень огромный депозит.
 

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Чтобы сделать форекс основной работой , нужно всего навсего ...научиться торговать ! ) И получать прибыль каждый месяц . У большинства это не получится никогда , такова суровая реальность . А с какого депозита начинать , не имеет значения .
 

otabik

Общаюсь с выгодой
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4,121
Поблагодарили
802
Поинты
0.20
Пол
Муж.
Чтобы сделать форекс основной работой , нужно всего навсего ...научиться торговать ! ) И получать прибыль каждый месяц . У большинства это не получится никогда , такова суровая реальность . А с какого депозита начинать , не имеет значения .
Научится то можно, но вот прибыльно это делать очень проблематично, и не обязательно получать каждый месяц прибыль, иногда получается что полученный за одну неделю прибыль, превосходит во много раз хорошую месячную зарплату, только очень трудно достичь такого уровня, вот по этому большинство и совмещают.
 

Sergeevich

Общаюсь с выгодой
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5,754
Поблагодарили
552
Поинты
0.00
Пол
Муж.
К этому надо подходить постепенно плавно, уйти с работы всегда успеете, но важно это сделать тогда, когда будет некоторая уверенность в своих силах. И она появится с результатами стабильными, тут получается такая прямая вот зависимость. И тогда можно бросать работу.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
К этому надо подходить постепенно плавно, уйти с работы всегда успеете, но важно это сделать тогда, когда будет некоторая уверенность в своих силах. И она появится с результатами стабильными, тут получается такая прямая вот зависимость. И тогда можно бросать работу.
Если работа не напряжённая и довольно заработная, то я бы не советовал вообще бросать, потому что на форексе не так всё просто, и не быстро. Поэтому лучше иметь запасной вариант заработка или основной, а форекс это будет подработкой. Но если работа довольно серьёзно напрягает, то тут надо уже будет подумать, чтобы форексом заняться всерьёз и добиться успеха.
 

Александр 3

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1,022
Поблагодарили
150
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Чтобы торговля на Форекс стала основной работой, она и должна быть основной. Все остальные работы - будут считаться подработкой. Не обязательно уходить с существующей работы, просто сделать ее подработкой. Но проблема в том, что торговля станет основной только тогда, когда не будет другой работы. Иначе этот переход никогда не состоится. Форекс так и останется подработкой.
Это не решаемая задача.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Если вы научились торговать стабильно прибыльно, но счета центовые пока еще, то можно воспользоваться сервисом провайдеров сигналов. Сразу никто не будет подписываться на сигналы, но через полгода-год, если графики дохода и просадки красивые, то подписчики будут. Такие счета лучше открыть у нескольких брокеров.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Если вы научились торговать стабильно прибыльно, но счета центовые пока еще, то можно воспользоваться сервисом провайдеров сигналов. Сразу никто не будет подписываться на сигналы, но через полгода-год, если графики дохода и просадки красивые, то подписчики будут. Такие счета лучше открыть у нескольких брокеров.
Ну если научились уже так торговать, то можно и кредит взять и его вместо депозита внести. Конечно риск есть, но так быстрее наберешь стабильный ежемесячный профит, котого хватит на нормальную жизнь. С раскруткой своего сигнала на это год как минимум уйдет, а то и больше времени понадобиться.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Я бы не стал рисковать и брать торговлю на Форексе за основной вид деятельности. Это нужно быть слишком уверенным в себе и своих возможностях, чтобы подвергать рискам и себя, но прежде всего свою семью. Пока ты один и если что папа с мамой помогут))), то конечно пробовать можно. Но если у тебя семья, то провал на Форексе может оказаться фатальным для всей семьи в целом.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Я бы не стал рисковать и брать торговлю на Форексе за основной вид деятельности. Это нужно быть слишком уверенным в себе и своих возможностях, чтобы подвергать рискам и себя, но прежде всего свою семью. Пока ты один и если что папа с мамой помогут))), то конечно пробовать можно. Но если у тебя семья, то провал на Форексе может оказаться фатальным для всей семьи в целом.
Тут все зависит от манеры торговли и размере депозита. Если ты спокойно со ста тысяч баксов делаешь пять процентов, то какие тут чрезмерные риски. Можно спокойной на эту сумму жить всей семьей. Ну а если ты вложил сто тысяч рублей и рискуешь пытаясь получить столько-же ежемесячно, то тут да, это черевато последствиями.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Тут все зависит от манеры торговли и размере депозита. Если ты спокойно со ста тысяч баксов делаешь пять процентов, то какие тут чрезмерные риски. Можно спокойной на эту сумму жить всей семьей. Ну а если ты вложил сто тысяч рублей и рискуешь пытаясь получить столько-же ежемесячно, то тут да, это черевато последствиями.
Весь вопрос в другом. Где взять эти сто тысяч бакинских, чтобы потом довольствоваться 5% дохода с них!Да и честно сказать, имея такие деньги уже переходишь на другой уровень потребления и вообще отношения к жизни, так что при таких деньгах захочешь иметь еще больше, такова жизнь.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Весь вопрос в другом. Где взять эти сто тысяч бакинских, чтобы потом довольствоваться 5% дохода с них!Да и честно сказать, имея такие деньги уже переходишь на другой уровень потребления и вообще отношения к жизни, так что при таких деньгах захочешь иметь еще больше, такова жизнь.
Где взять - это вопрос конечно. А насчет другого уровня, тут ведь как. Если они у тебя на руках, то ты конечно их потратишь. Ну а если они в деле? Оттуда ты их не вытащишь (ну если только тебе все равно на свое будущее и на будущие своих детей). Их как-бы нет, это просто средство производства.
 

Lemix

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
4,672
Поблагодарили
787
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Чтобы форекс-трейдинг стал основной работой, для этого необходимо выйти на высокий уровень мастерства - это восьмая стадия становления профи трейдером. Многие пребывают на третьей стадии, когда допускаются ошибки по ТС, ММ, есть еще нарушения правил, до восьмой очень далеко.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Где взять - это вопрос конечно. А насчет другого уровня, тут ведь как. Если они у тебя на руках, то ты конечно их потратишь. Ну а если они в деле? Оттуда ты их не вытащишь (ну если только тебе все равно на свое будущее и на будущие своих детей). Их как-бы нет, это просто средство производства.
Думаю что мечтать конечно можно, но если просто мечтать и ничего не делать, то смысла в том мало. Ну я про 100 тысяч и вложение их в дело. Кстати чтобы вложить тоже надо еще знать куда. У меня вот реально были такие моменты, что вроде и есть немного деньжат, а куда вложить фиг его знает. И кстати 100 тысяч было как то в 2013 году))). Ну вот купил квартиру за эти деньги, а теперь она стоит в рублях даже меньше, а в долларах "угорела" больше чем на половину. Вот вложился в недвижимость)))).
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Думаю что мечтать конечно можно, но если просто мечтать и ничего не делать, то смысла в том мало. Ну я про 100 тысяч и вложение их в дело. Кстати чтобы вложить тоже надо еще знать куда. У меня вот реально были такие моменты, что вроде и есть немного деньжат, а куда вложить фиг его знает. И кстати 100 тысяч было как то в 2013 году))). Ну вот купил квартиру за эти деньги, а теперь она стоит в рублях даже меньше, а в долларах "угорела" больше чем на половину. Вот вложился в недвижимость)))).
Так мы в этой ветке речь ведь про то, как сделать форекс основной работой. Вот и вкладывайте деньки на своей депозит и торгуйте на них. Если 5 процентов в месяц иметь с такой суммы, то вполне прилично даже в Москве с ее ценами и потребностями можно жить, а уж у меня в поселке вообще шиковать.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
ак мы в этой ветке речь ведь про то, как сделать форекс основной работой. Вот и вкладывайте деньки на своей депозит и торгуйте на них. Если 5 процентов в месяц иметь с такой суммы, то вполне прилично даже в Москве с ее ценами и потребностями можно жить, а уж у меня в поселке вообще шиковать.
Ну скорее всего такие деньги нужно вкладывать если и на депозит, то уже никак не в ДЦ, а напрямую на бирже. Нет доверия ДЦ ну никакого. И тут даже если я сам не солью деньги, то страшно потерять их в ходе краха самого ДЦ, коих просто множество в последнее время. Так вот заведешь такое бабло на Форекс и после не вытащишь вот что меня страшит. Так что на мой взгляд лучше меньше процентов, да больше гарантий.
 

Юря1976

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2,161
Поблагодарили
407
Поинты
4.20
Пол
Муж.
Ну скорее всего такие деньги нужно вкладывать если и на депозит, то уже никак не в ДЦ, а напрямую на бирже. Нет доверия ДЦ ну никакого. И тут даже если я сам не солью деньги, то страшно потерять их в ходе краха самого ДЦ, коих просто множество в последнее время. Так вот заведешь такое бабло на Форекс и после не вытащишь вот что меня страшит. Так что на мой взгляд лучше меньше процентов, да больше гарантий.
Ну это решать каждому самостоятельно. Конечно, вкладывать все яйца в одну корзину нет смысла. Но и напряму на биржу трудности могут возникнуть. Там и кредитное плече меньше, и налоги обязательно платить придется и многое что другое. А так можно разными суммами в разные ДЦ вложить.
 

Samara45kv

Общаюсь с выгодой
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8,018
Поблагодарили
1,461
Поинты
28.70
Пол
Муж.
Ну это решать каждому самостоятельно. Конечно, вкладывать все яйца в одну корзину нет смысла. Но и напряму на биржу трудности могут возникнуть. Там и кредитное плече меньше, и налоги обязательно платить придется и многое что другое. А так можно разными суммами в разные ДЦ вложить.
Ну налоги то только с прибыли придется платить, так что это уже не так страшно, зато и Ваши деньги защищены по крайней мере от сгорания вместе с нерадивыми ДЦ у которых то и дело отзывают лицензию. Опять же разбивать на несколько ДЦ тоже не всегда удобно хотя бы потому, что это же не банки и в каждом ДЦ надо еще и торговать, т.е. одновременно в разных местах, что рассеивает внимание.
 

11bish

Общаюсь с выгодой
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
6,802
Поблагодарили
1,560
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну налоги то только с прибыли придется платить
Да тоже тут еще может вопросик возникнуть. Чтобы доказать, что это прибыль. А по ходу может сложиться и так, что с тела придется платить, когда не сможешь доказать, что выводишь то, что сам заводил, а не прибыль. Была как-то одно время такая байда. Спасти может только работа у лицензированного брокера, который даст соответствующий документ.
 

Новые темы

Сверху